Гость
Статьи
Меня бросил богатый …

Меня бросил богатый мужчина. Я в шоке

Он очень богат. У меня были планы как он на мне жениться я рожу и буду жить в шоколаде( а так он старый и некрасивый и мне не нравился) но ради фото в его шикарных авто и денег я готова была видется с таким дедом. В итоге сегодня я узнаю что он меня кинул . Зачем он это сделал? Я красивая умная добрая честная как такую кинуть можно было?

Princess
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена ему запрещает с тобой общаться

#2

Насколько честная? Вы ему говорили - ты старый страшный дед, но я с тобой ради дольче виты?

Princess
#3
Гость

Жена ему запрещает с тобой общаться

Не женат он клуша

Princess
#4
Каменный Гость

Насколько честная? Вы ему говорили - ты старый страшный дед, но я с тобой ради дольче виты?

Он же нн дурак сам знает что молодой красотке 50 летний нужен изза денег

Гость
#5
Princess

Не женат он клуша

Зачем вы жили с клушей?

Princess
#6
Гость

Зачем вы жили с клушей?

Иди на х огрызок глупый

Гость
#7
Princess

Иди на х огрызок глупый

Это вы безумно глyпы и безграмотны, научитесь знаки препинания расставлять, а то тявкаете без остановки, как моська

Гость
#8

По колено?

Princess
#10
Гость

По колено?

Че нескшь слабоумное существо

Гость
#11
Princess

Да на х вы нужны биомасса рабов для вас знаки ставить , е баная челядь

Так вы для себя ставьте, смешная такая вы, всегда потешали размечтавшиеся кассирши

Гость
#13
Princess

Завистливое у е бище))

Я кассиршам завидовать не привыкла, у вас отмена, зовите Галю

Princess
#14
Гость

Я кассиршам завидовать не привыкла, у вас отмена, зовите Галю

С твоей рожей стремной с тобоф богачи даже разговаривать не станут) вот и бесишься что я им нравлюсь

Гость
#15
Princess

С твоей рожей стремной с тобоф богачи даже разговаривать не станут) вот и бесишься что я им нравлюсь

Вы так повторяетесь, исписалась, детонька, это я вам как профессиональный журналист говорю, вы очень скучный бездарный тролль

Princess
#16
Гость

Вы так повторяетесь, исписалась, детонька, это я вам как профессиональный журналист говорю, вы очень скучный бездарный тролль

Надоело твой бред страшной жабы слушать. Сдохни

Princess
#17

Мне вобще кажется он чсв потешить хотел просто. Типо в 50 ему супер красотки пишут а по факту изза денег только

Гость
#18

Вот же негодяй , как он посмел!

Гость
#19
Princess

Не женат он клуша

Может тогда он семью хочет, а ты вроде как не готова ещё

Princess
#21
Гость

Вот же негодяй , как он посмел!

Я ему смерти пожелала . И обонкротится

Princess
#22

Мне на эту горилу вобще болт класть. Меня больше выводит факт что я кормушку потеряла и теперь работу придется искать а работу явно не мой уровень

Гость
#23
Princess

Мне на эту горилу вобще болт класть. Меня больше выводит факт что я кормушку потеряла и теперь работу придется искать а работу явно не мой уровень

Такова судьба содержанок. Успешные успехи, которые в этом деле на слуху - это вершина айсберга. А целая армия неудачниц помалкивают обычно. Ну а дед твой умный мужик, зачем ему одна постоянная, красивая и прочее, он в состоянии себе с такими же ТТХ следующую оприходовать.

Princess
#24
Гость

Такова судьба содержанок. Успешные успехи, которые в этом деле на слуху - это вершина айсберга. А целая армия неудачниц помалкивают обычно. Ну а дед твой умный мужик, зачем ему одна постоянная, красивая и прочее, он в состоянии себе с такими же ТТХ следующую оприходовать.

Это как то по скоткски. Человеком надо быть. То что он мне сделал бесследно не пройдёт *** хапнет не малого

Гость
#25
Princess

Это как то по скоткски. Человеком надо быть. То что он мне сделал бесследно не пройдёт *** хапнет не малого

Это не по скотски, а рационально. Ничего ему за это не будет. Так всегда было, есть и будет. Ты хотела фоткаться в дорогих авто - он тебе это предоставил, какие вообще могут быть претензии? То, что у тебя завышенные ожидания оказались - это твоя ошибка, с головой надо дружить.

Princess
#26
Гость

Это не по скотски, а рационально. Ничего ему за это не будет. Так всегда было, есть и будет. Ты хотела фоткаться в дорогих авто - он тебе это предоставил, какие вообще могут быть претензии? То, что у тебя завышенные ожидания оказались - это твоя ошибка, с головой надо дружить.

Я считаю что все должны быть по моим ожиданиям. Такие как я на дороге не валяются он должен был меня беречь и уж темболее не бросать так и не начавшись

Гость
#27
Princess

Я считаю что все должны быть по моим ожиданиям. Такие как я на дороге не валяются он должен был меня беречь и уж темболее не бросать так и не начавшись

нука фотку сюда скинь, ща мы заценим, какая ты не такая и соответственно какой он лох.

Princess
#28
Гость

Это не по скотски, а рационально. Ничего ему за это не будет. Так всегда было, есть и будет. Ты хотела фоткаться в дорогих авто - он тебе это предоставил, какие вообще могут быть претензии? То, что у тебя завышенные ожидания оказались - это твоя ошибка, с головой надо дружить.

Я вобще удивляюсь откуда у глупых мужиков такие баснословные деньги. Уж если такую королеву как я кинул явно ума там нет

Princess
#29
Гость

нука фотку сюда скинь, ща мы заценим, какая ты не такая и соответственно какой он лох.

Еще чего лошкам всяким кидать себя

Гость
#30
Princess

Я вобще удивляюсь откуда у глупых мужиков такие баснословные деньги. Уж если такую королеву как я кинул явно ума там нет

Троллить надо так, чтобы это не так в глаза бросалось. С тобой же диалог вести не интересно совсем. Старайся лучше.

Princess
#31
Гость

Троллить надо так, чтобы это не так в глаза бросалось. С тобой же диалог вести не интересно совсем. Старайся лучше.

Не собираюсь оправдываться перед даунами. Не верь *** мне

Гость
#32

Судя по твоему мышлению ты глупа, а состоятельные мужчины глупых не любят, так на пару раз на перепих сойдет

Princess
#33
Гость

Судя по твоему мышлению ты глупа, а состоятельные мужчины глупых не любят, так на пару раз на перепих сойдет

Наоборот умна вот и бесишься лошпед

Гость
#34
Гость

Так вы для себя ставьте, смешная такая вы, всегда потешали размечтавшиеся кассирши

Зачетный троллинг, но про честную толстовато))

Гость
#35

Хоть и вброс, но жизненный) Честная, добрая, красивая итд) Шкурка обычная, как и 90 процентов баб в наши дни) Бабы - продажные твари)

Princess
#36
Гость

Хоть и вброс, но жизненный) Честная, добрая, красивая итд) Шкурка обычная, как и 90 процентов баб в наши дни) Бабы - продажные твари)

А зачем х.у.йло еще терпеть? Ток ради денег

Гость
#37
Гость

Может тогда он семью хочет, а ты вроде как не готова ещё

Как он это понял, что она не готова? Она же хотела за него замуж.

Гость
#38

Он хоть и пожилой, но не тупой чтобы отличать между эгоизмом и любовью

Гость
#39
Princess

Че нескшь слабоумное существо

Опять PT Boat новое амплуа клоуна себе нашёл. Слышь, прынцесска, у тебя яйца волосатые вывалились и маца из угла рта недожеванная торчит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема