Гость
Статьи
У мужчины есть …

У мужчины есть девушка, но постоянно смотрит на меня.

Мужчина недавно начал встречаться с нашей общей знакомой, однако я постоянно ловлю на себе его взгляд. Даже в ее компании может смотреть на меня. При мне сильно волнуется, пытается сделать комплимент и широко улыбается.

Автор темы
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

Ну так вопрос в чем еб@на рот?

#2

Попробуй отбить, будет полезно для самооценки.

#3

И что дальше? Он что-то говорил, делал, приглашал, объяснял, расстался с девушкой?
Бабы, вот че вы такие наивно глупенькие?! Стоит только посмотреть на вас, сразу бежите свадебное платье примерять?!

УдавКа 🐍
#4

У мужчины как бы глаза есть, вот и смотрит на вас, вопрос то в чем?

#5
Драндулет

И что дальше? Он что-то говорил, делал, приглашал, объяснял, расстался с девушкой?
Бабы, вот че вы такие наивно глупенькие?! Стоит только посмотреть на вас, сразу бежите свадебное платье примерять?!

И цену свадебного платья узнавать когда мужик только беглый взгляд кинул

Гость
#6

Может у вас прыщ и он его разглядывает. Может та девушка что то про вас рассказала, вот он теперь и смотрит. Ну смотрит и что?

Гость
#7

Может вы его бесите, вот и смотрит. Ты что экстрасенс, откуда ты знаешь что он думает. Хотел бы с тобой замутил

Гость
#8

Это профессиональная дежурная улыбка, которая совершенно ничего не значит. Не видели разве никогда такое?)
Я тоже такую иногда практикую 😁

Гость
#9
Гость

Может у вас прыщ и он его разглядывает. Может та девушка что то про вас рассказала, вот он теперь и смотрит. Ну смотрит и что?

Реально, может та девушка наболтала какой- нибудь гадости. А он теперь смотрит,ухмыляется...
Автор, не берите в голову.
Поверьте, если бы вы ему гравились- он бы с вами стал встречаться, а не с той знакомой.
Не фантазируйте. .

Гость
#10

понятно. любишь конкуренцию. ну, а самой то мужчина, неверный в отношениях нужен?

Автор темы
#11
Гость

Реально, может та девушка наболтала какой- нибудь гадости. А он теперь смотрит,ухмыляется...
Автор, не берите в голову.
Поверьте, если бы вы ему гравились- он бы с вами стал встречаться, а не с той знакомой.
Не фантазируйте. .

Я с вами согласна по поводу встречаться.А наболтать, нет.Она меня по сути вскользь знает и о жизни моей ничего, я с ним больше знакома.Просто очень неудобно выглядит, когда он с ней в компании и пристально на меня смотрит.

Гость
#12
Автор темы

Я с вами согласна по поводу встречаться.А наболтать, нет.Она меня по сути вскользь знает и о жизни моей ничего, я с ним больше знакома.Просто очень неудобно выглядит, когда он с ней в компании и пристально на меня смотрит.

Я смотрю, когда человек не очень красив или что-то с ним не так. У меня рядом в магазине девушка работает, такое чувство, что она никогда не расчесывалась в жизни, такая запутаная копна в хвосте, я всегда смотрю на нее и думаю, как она дошла до такой жизни, что с ней, может ей нужна помощь... Не обязательно если смотрит, то нравитесь.

Гость
#13
Драндулет

И что дальше? Он что-то говорил, делал, приглашал, объяснял, расстался с девушкой?
Бабы, вот че вы такие наивно глупенькие?! Стоит только посмотреть на вас, сразу бежите свадебное платье примерять?!

Во-во
Один раз я просто посмотрел на девушку,а она уже..
Наивные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: