Гость
Статьи
Влюбилась в красавчика …

Влюбилась в красавчика на рынке

Красавец - азербайджанец, он много улыбался и смеялся, что то говорил другому продавцу на своём языке. Такой приятный смех, сияющие карие глаза. Он сказал что у меня классная маска, она из голубой ткани в белый горошек. У меня появилась идея написать своё имя и телефон на бумажке и передать ему в следующий раз когда пойду на рынок. Думаете он поймёт что я хочу с ним познакомиться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

испанский стыд.

#2

Да, азербайджанцы красивые люди, умеют влюблять себя. Но я бы не стала встречаться с человеком, который работает на базаре.

Гость
#3

Конечно он поймет, и примет тебя за про...тутку скорей всего

Анонимно
#4

Арбузы еб@ные на базаре

Гость
#5
Well.Gi

испанский стыд.

Это Вася.

Гость
#6
Milana

Да, азербайджанцы красивые люди, умеют влюблять себя. Но я бы не стала встречаться с человеком, который работает на базаре.

Для меня это не проблема, мне не важно где он работает.

Гость
#7
Гость

Конечно он поймет, и примет тебя за про...тутку скорей всего

Почему? А как лучше познакомиться? Я стесняюсь начать разговор прямо там на рынке перед всеми , отвлекать его от работы.

Гость
#8
Гость

Почему? А как лучше познакомиться? Я стесняюсь начать разговор прямо там на рынке перед всеми , отвлекать его от работы.

Потому что у азербаджанцев другой менталитет, и отношение к женщинам, тем более русским, которых они рассматривают как легкодоступный вариант; тем более если самой навязаться..
Лучше всего просто почаще заходить к нему, как будто за покупкой, и непринужденно разговарить.Потом он сам даст листочек с телефоном

Гость
#9

Опять Великолепный Вася развлекается. Даже до маски в горошек додумался.

Гость
#10
Гость

Опять Великолепный Вася развлекается. Даже до маски в горошек додумался.

Кто такой Вася?

Гость
#11
Гость

Кто такой Вася?

Форумный тролль из Беларуси.. Очень любит от женского лица создавать темы про "любовь" с неграми/узбеками/кавказцами и пр.

Гость
#12
Гость

Форумный тролль из Беларуси.. Очень любит от женского лица создавать темы про "любовь" с неграми/узбеками/кавказцами и пр.

Ещё с чукчами и папуасами.

Гость
#13
Гость

Форумный тролль из Беларуси.. Очень любит от женского лица создавать темы про "любовь" с неграми/узбеками/кавказцами и пр.

Русские наташки любят попрыгать на смуглом толстом азерском члене.

Гость
#14
Гость

Русские наташки любят попрыгать на смуглом толстом азерском члене.

В маске в горошек. Вася, ты однообразен.

Гость
#15
Гость

Русские наташки любят попрыгать на смуглом толстом азерском члене.

Это ничем не обоснованное глупое предубеждение, автор Вася

Гость
#16
Гость

Форумный тролль из Беларуси.. Очень любит от женского лица создавать темы про "любовь" с неграми/узбеками/кавказцами и пр.

И правда Вася оказался

Гость
#17

Вася, а почему ты уверен, что азерский член толстый? Личный опыт?

Гость
#18
Гость

И правда Вася оказался

Да он узнаваем с первой фразы своих однообразных разводок.

Гость
#19
Гость

Вася, а почему ты уверен, что азерский член толстый? Личный опыт?

Так может Вася сам азер? Вася ответь

Гость
#20
Гость

Так может Вася сам азер? Вася ответь

Нет, он больной лукашист-Ябатька.

Поищите в поисковике фразы типа «Ябатька», «Заябатька». Там реально клинические уроды и дегенераты. Вот ему такие поклонники «заката на болоте» и близки.

Гость
#21
Гость

Вася, а почему ты уверен, что азерский член толстый? Личный опыт?

Не, он у осетина Караева любит брать за щеку.

Гость
#22
Milana

Да, азербайджанцы красивые люди, умеют влюблять себя. Но я бы не стала встречаться с человеком, который работает на базаре.

Ты бы стала с мойщиком бассейна.

Гость
#23
Гость

Нет, он больной лукашист-Ябатька.

Поищите в поисковике фразы типа «Ябатька», «Заябатька». Там реально клинические уроды и дегенераты. Вот ему такие поклонники «заката на болоте» и близки.

А вы тоже из Беларусии?

Гость
#24
Гость

А вы тоже из Беларусии?

Нет, но давно слежу за этим персонажем.
Этот поганец зад рвёт за Сипатого упыря и называет меня «майданутым евреем».

Виктория Т.
#25
Milana

Да, азербайджанцы красивые люди, умеют влюблять себя. Но я бы не стала встречаться с человеком, который работает на базаре.

А я бы не стала встречаться с человеком, не моей национальности и веры. Тем более кавказцем и мусульманиным. Там с женщинами не больно-то церемонятся, будешь рабой, человеком второго сорта. Мне это нафиг не нужно! Я с мужем равна и никто никому не подчиняется, бюджет общий и все серьёзные вопросы решаются совместно на принципах равноправия и взаимоуважения.

Гость
#26

ФУФУФУУУ
Вы настолько отчаялись чтобы опускаться до торгашей?
Да они что хочешь скажут,чтобы вы легли под него.И наверняка сказал своему второму торгашу что-то вроде Смотри какая телка,я б ее отымел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: