Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не хочет отношений

Всем здравствуйте) Мой молодой человек не хочет отношений мы с ним общаемся и вроде как бы встречаемся но при друзьях он говорит что я его *ЛУЧШАЯ ПОДРУГА*
Меня френдзонят? #отношения

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет мч

Э.Самецкий
#2

Он ***, скорей всего

Э.Самецкий
#3
Э.Самецкий

Он ***, скорей всего

***, другое слово банят

Сиреневая даль
#4

Да.
Пошли его. Потом будет тяжелее это сделать.

#5

А мы откуда знаем?) Вы не пробовали с ним поговорить?)

Гость
#6
Э.Самецкий

***, другое слово банят

Что сразу ***, ты ж авторшу не знаешь, может быть её тупо френдзонят

Гость
#7

Да
Непонятно почему вы решили что это ваш мч

#8

Дай ему пинка под зад и больше не общайся

Э.Самецкий
#9
Гость

Что сразу ***, ты ж авторшу не знаешь, может быть её тупо френдзонят

между мужиком и женщиной не бывает дружбы, если только он не ***. Интересы разные, они обсуждать крой платья будут или как крута пацан расслабился на мальчишнике?

Гость
#10
Э.Самецкий

между мужиком и женщиной не бывает дружбы, если только он не ***. Интересы разные, они обсуждать крой платья будут или как крута пацан расслабился на мальчишнике?

ты фишку не сечешь ни разу. У меня были подруги. Берешь такую, идёшь и знакомишься с ее одногрупницами или подругами. Она ещё бесплатную рекламу организует, если хорошая подруга. У меня доходило до того, что мне девок сразу домой знакомиться водили. Очень удобно, советую

Гость
#11

ну он не твой никогда им не был и не будет, прально, что не хочет ничего с тобой, ты мужика за вещь принимаешь, мозг купи себе

#12

Он не твой молодой человек и у вас нет отношений. Он же говорит прямо, что ты его лучшая подруга. Всё. Без подтекста. Вы просто вроде бы как встречаетесь. А на деле что? Он свободен, а ты решила что у вас отношения... Не торопись. Без обид))

Гость
#13

Это не ВАШ молодой человек. А Вы - вовсе не его девушка. Это мимопроходящий. И даже если Вы с ним сексились, это ничего не значит. То есть Вы - просто посуда для слива. Ничего серьёзного с Вами он не желает. А если ещё секса не было - то и подавно, он - просто случайный знакомый.
Друг - это когда он к девушку считает сестрой без кровных уз и "своим парнем в доску", а она его - братом и лучшей подружкой. Когда имеется взаимный дружеский интерес, забота, взаимопомощь и внимание, но никаких межполовых интересов. То, что Вы посмели назвать его СВОИМ МЧ , говорит о Вашем женском интересе к представителю противоположного пола. Дружба уже невозможна.... Вы ему просто не нравитесь.

Гость
#14
Э.Самецкий

между мужиком и женщиной не бывает дружбы, если только он не ***. Интересы разные, они обсуждать крой платья будут или как крута пацан расслабился на мальчишнике?

Ошибаетесь. Дружба очень даже бывает. Но исключительно тогда, когда отношения братско-сестринские. То есть у него на неё не встаёт. А она его за мужика не считает. Но имеются совместные интересы и темы для обсуждения. А то и привязанность и искренняя взаимопомощь.
У меня три друга с ВУЗовской поры. В юности и крой моего платья обсуждали, и , пардон, си-ськи-пи-ськи их залетных девах. Дружбе нашей почти 40 лет. Проверена годами и десятилетиями, горем и радостью. Я - много лет в очень счастливом браке. Мои "мальчики" все имеют прекрасные семьи. Хвала моему мужу и их женам, что никогда не ревновали и относятся с уважением к нашей дружбе.. Хотя у нас уже внуки -школьники.
А теперь постарайтесь меня убедить. что дружбы не бывает. Или, что кто-то из нас - ***! А кто????

#15

Автор, ***! 🤦‍♀️
Все просто!
Вам прямым текстом сказали - на) (уй.

Повернулась и пошла, забив большой и толстый.

Какой, нахрен, фредзонят?
Наслушаются тупой попсы, друг другу мозги выносят.

Не создавайте себе проблему там, где ее нет.
Учитесь решать проблемы.

Гость
#16

естественно. Он просто твой друг. И не более

Крис
#17

Как а какой он тогда твой если вы не в отношениях

Гость
#18
Э.Самецкий

между мужиком и женщиной не бывает дружбы, если только он не ***. Интересы разные, они обсуждать крой платья будут или как крута пацан расслабился на мальчишнике?

Может баба страшнее атомной войны - на таких тоже по умолчанию стоять должен? 80% баб страшные жирные ублюдины) Но мужики ***, раз на таких не стоит 😁 Куриная логика в действии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема