Гость
Статьи
Мужчина - трепло

Мужчина - трепло

Трепло или балабол..в общем, периодически от взрослого уже человека слышу, что ему нужно мне что-то сделать приятное...типа подарить цветы. За полгода ни одного цветочка. Ладно ..может для него это …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это не просто трава. Это символ. Показатель того, что мужик готов оплачивать хотелки женщины.

Неправильно. Надо писать так: 1.знает, что ему дают 2.понимает свое незавидное положение, что это все может скоро кончиться и находить новую нет сил. времени и так далее. Но многие настолько тупые, что не понимают своего положения. Мнят себя очень богатыми, которые могут часто меняться и есть на это деньги или красавчиками (но они не понимают, что уже не молоды и некрасивы и были ли они когда-то красивыми тоже вопрос).

Гость
#52
Гость

По 50 р за штуку можно уценённые купить на остановке. Ну которые долго продать не могут.)
Но зачем тратиться, когда можно просто красиво пообещать. Это больше настроение поднимает доверчивой женщине с богатой фантазией, чем жалкие цветочные заморыши.)

)))

Гость
#53
Гость

По 50 р за штуку можно уценённые купить на остановке. Ну которые долго продать не могут.)
Но зачем тратиться, когда можно просто красиво пообещать. Это больше настроение поднимает доверчивой женщине с богатой фантазией, чем жалкие цветочные заморыши.)

Не всегда фантазия причем. Даже понимаешь, что там ничего хорошего нет. Просто женщины не хотят верить в то, что мужчинам секс не особо нужен, ведь с детства вдалбливается, что якобы мужчины помешаны на сексе. А им он вообще особо не нужен, очень у многих слабая половая конституция. Очень многие сильно тупые, поговорить не о чем. Но есть ложная ассоциация об уме у мужчин и сексуальности.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#54

ты ему соответствуешь значит, дочь ш⁣люхи. ты ему тоже обещала перестать сосать х⁣уй на трассе, он уже зае⁣бался венеролога после тебя навещать

УдавКа 🐍
#55
Гость

Я говорила ему об этом.

Вы сказали, он не сделал, дальше ваша какая реакция? Он видит что все нормально, больше не просит, не видит проблемы.

УдавКа 🐍
#56
Э.Самецкий

Открою секрет полишинеля дамы. Для мужчин цветы ничего не значат. Мне тоже не понятно почему женщины приходят в восторг от этого! Но иногда дарю жене Сын когда что то хочет от матери, берет у меня деньги и в ларек за цветами - результат всегда положительный

Расшифровываю, здесь для женщины важны не сколько цветы, а проявленное внимание, что он думает о ней, делает приятно, а если ещё и знает какие цветы она любит, то вообще герой. Но женщина измен ива, она сегодня любит одни цветы, со временем совсем другие, то ей не цветы нужны, а конфеты. С женщинами иногда тяжело, но если вы её слушаете и знаете и делаете то что она просит, то она вас отблагодарит куда большим вниманием и восхищением.

УдавКа 🐍
#57
Гость

Если не подарил цветок, то плохой сразу?)

Так дело не в цветке, а в том что ему поxeр на ваши просьбы, поэтому вас это так задевает. Цветок вы и сами себе купить можете.

УдавКа 🐍
#58
Гость

У всех_шлюх пониженная самооценка. Это не новость.
Но обещать заплатить вместо оплаты это ноухау прямо.)
Мы когда студентами были у нас один парень наловчился бесплатно на трамвае в институт ездить. Просто достаёт кошелёк, а там только одна самая крупная купюра и всё. У кондукторши сдачи естественно нет. Вот она и разводит руками, а он едет бесплатно.)

Это не неноухау, а желание халявы, а вдруг прокатит. У мужичка пока прокатывает.

Гость
#59
УдавКа 🐍

Это не неноухау, а желание халявы, а вдруг прокатит. У мужичка пока прокатывает.

Ну так это же здорово. Он теперь может с мастер классами по стране ездить, опытом делиться.) Видимо есть какие то тонкости. Может интонация с которой он говорит когда обещает. Или в чай подсыпает чего.)

Гость
#60
УдавКа 🐍

Так дело не в цветке, а в том что ему поxeр на ваши просьбы, поэтому вас это так задевает. Цветок вы и сами себе купить можете.

Ему в принципе на неё пофиг. Когда мужчине не пофиг - он прячет женщину за спину, то есть берёт замуж.

Гость
#61
УдавКа 🐍

Расшифровываю, здесь для женщины важны не сколько цветы, а проявленное внимание, что он думает о ней, делает приятно, а если ещё и знает какие цветы она любит, то вообще герой. Но женщина измен ива, она сегодня любит одни цветы, со временем совсем другие, то ей не цветы нужны, а конфеты. С женщинами иногда тяжело, но если вы её слушаете и знаете и делаете то что она просит, то она вас отблагодарит куда большим вниманием и восхищением.

Больше цветов и конфет женщины хотят замуж.)
Секрет раскрыт.)

Гость
#62
УдавКа 🐍

Вы сказали, он не сделал, дальше ваша какая реакция? Он видит что все нормально, больше не просит, не видит проблемы.

Ей стыдно за свой поступок. Ну что она посмела сказать. И она старается больше не поднимать эту тему.)

УдавКа 🐍
#63
Гость

Больше цветов и конфет женщины хотят замуж.)
Секрет раскрыт.)

В том числе)
Но на самом деле зависит от женщины, как видим некоторым достаточно пообещать и уже хотят замуж за таких 😄

УдавКа 🐍
#64
Гость

Ему в принципе на неё пофиг. Когда мужчине не пофиг - он прячет женщину за спину, то есть берёт замуж.

Полностью с вами согласна.

Гость
#65
УдавКа 🐍

Вы сказали, он не сделал, дальше ваша какая реакция? Он видит что все нормально, больше не просит, не видит проблемы.

И что мне делать? Расставаться из-за цветочка?

Гость
#66
УдавКа 🐍

Так дело не в цветке, а в том что ему поxeр на ваши просьбы, поэтому вас это так задевает. Цветок вы и сами себе купить можете.

Другие просьбы не игнорируются.

Гость
#67
Гость

Ему в принципе на неё пофиг. Когда мужчине не пофиг - он прячет женщину за спину, то есть берёт замуж.

Ага, а потом замужние эти строчат сюда и на другие форумы...памагите мне изменяют.. замужняя это всего лишь статус в паспорте и на пальце (и то не всегда).

Маша
#68

С жадными, с обманщиками не стоит общаться! Они не способны любить и уважать женщин! От них счастья не дождешься! Бросайте!

Мисо
#69
УдавКа 🐍

Проблема женщин в том, что мы не умеем просить, боимся быть обязаными после просьбы. Молчим, не напоминаем, злимся, а потом негатив выплескиваем на мужчин. А вы попробуйте прямо, без намеков, сказать, что очень бы хотели получить от него цветы, если он и после этого не сделает, то тогда да, он трепло и балабол. А то может он и забыл про эти цветы, у мужчины много других дел и мыслей.

Не забыл... Просто жмот и трепло!

Варвара
#70
Гость

Если он вам не дарит подарки - тоже не дарите.
Был у меня один такой. За долгое время отношений - ни одного цветочка даже на праздник. А я все равно на его ДР заморочилась, купила ему подарок, выбирала подбрирала, упаковывала,делала сюрприз. Он был довольный - да, но своим примером я ничего не изменила :)

Со жмотами не общайтесь вообще! И с теми, кто при любом случае напоминают куда сводили, свозили!!! Это жмоты и сделали они это с прицелом на выгоду свою! Им что-то нужно было от вас! Мужчина все должен делать от души!

Салют
#71

Мужчина пообещал и не сделал!!! Бросайте его!!! Дальше будет хуже! Это балабол!!! Не тратьте время свое!!!

Гость
#72
Гость

Если он вам не дарит подарки - тоже не дарите.
Был у меня один такой. За долгое время отношений - ни одного цветочка даже на праздник. А я все равно на его ДР заморочилась, купила ему подарок, выбирала подбрирала, упаковывала,делала сюрприз. Он был довольный - да, но своим примером я ничего не изменила :)

Жеещины, с ума сошли?! Как можно быть в отношениях, то есть, вкладываться, с человеком, для которого вы не значимы? Не дарят цветов, подарков только в том случае, если у женщины для таких паразитов нулевая значимость, ей просто пользуются. 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: