Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам спящим с жанатыми мужчинам

Чем руководствуютя женщины с женатыми мучинами

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Дэушка с пэрсиками
#1

Дуры они либо в силу возраста, либо навсегда.

Гость
#2

несчастные женщины что их пинать лишней раз

Гость
#3

Свободные женщины с женатыми

Гость
#4

И мужчины с замужними тоже бывает ,

Гость
#5

Ну женщины же сами говорят, что только животные спариваются с кем попало, у человека для этого есть разум. Если применить данное высказывание к этим женщинам, чем это обернётся в итоге?

Гость
#6

Виню мужчин, ведь это они изменяют, предают священные узы брака и т.д. Женщины свободные, с кем хотят, с тем и спят

#7

Я к таким женщинам не отношусь, не относилась и не буду относиться. А там пусть каждая девушка и женщина сама решает кем ей быть: любовницей, женой, всепрощающей женой или просто неверной женщиной. Каждый сам будет отвечать за свои поступки.

Гость
#8
Гость

Виню мужчин, ведь это они изменяют, предают священные узы брака и т.д. Женщины свободные, с кем хотят, с тем и спят

А женщины вообще с кем-то хотят? Все говорят, что это только мужикам надо.

Гость
#9
Гость

А женщины вообще с кем-то хотят? Все говорят, что это только мужикам надо.

Да хотят с любимым человеком будущем мцжем

Гостья
#10
Гость

А женщины вообще с кем-то хотят? Все говорят, что это только мужикам надо.

Кто говорит? Женщинам нужно не меньше, чем мужчине, иначе она становиться стервозной, депрессивной и раздражительной.

моника
#11

с отвращением

#12

Если только с Андоном и за деньги. Желтый сброд если хочет развлекаться на стороне, должен платить женщине

#13
Melaniyatramp

Если только с Андоном и за деньги. Желтый сброд если хочет развлекаться на стороне, должен платить женщине

*женатый

#14

Отношусь как к прос и туткам

Марина
#15

Опять страшные женатые курицы бомбят что их заменили на кого по лучше)

Марина
#16
Гость

Виню мужчин, ведь это они изменяют, предают священные узы брака и т.д. Женщины свободные, с кем хотят, с тем и спят

Вот адекватный чел
А не тупая курица которая бабу постороннюю винит)

Гость
#17
Na avosi

Я к таким женщинам не отношусь, не относилась и не буду относиться. А там пусть каждая девушка и женщина сама решает кем ей быть: любовницей, женой, всепрощающей женой или просто неверной женщиной. Каждый сам будет отвечать за свои поступки.

Если она в курсе о его статусе-она разделяет его ответственность.Так что не только мужчина виноват.

Doctor who
#18
Марина

Опять страшные женатые курицы бомбят что их заменили на кого по лучше)

Их тут на форуме тьма тьмущая

Гость
#19

80% гулящих мужчин остаются в семье.А женщины,которые с ними спят,остаются в большинстве при своих интересах,потеряв драгоценное время.Но это вечная ситуация.И никогда не дойдёт это до любовниц.Потому что каждая женщина думает «а вот со мной-то он исправится,потому что я особенная».Так вот НИ-ФИ-ГА.

Doctor who
#20
Гость

Если она в курсе о его статусе-она разделяет его ответственность.Так что не только мужчина виноват.

Какую ответственность? Законов нет таких, что если женщина спит с женатым ,то она несёт ответственность

#21
Гость

Если она в курсе о его статусе-она разделяет его ответственность.Так что не только мужчина виноват.

Я про вину мужчин ничего не писала. Это совсем другая тема, тут я высказалась только о любовницах.

#22
Марина

Опять страшные женатые курицы бомбят что их заменили на кого по лучше)

Смотри, на месте женатой курицы не окажись.

Гость
#23
Гость

Виню мужчин, ведь это они изменяют, предают священные узы брака и т.д. Женщины свободные, с кем хотят, с тем и спят

А я больше виню любовниц. "Су-чк-а не захочет - ко-бель не вскочит." Если бы они отказывали женатикам, то мужикам поневоле пришлось бы хранить верность женам. Не обломилось бы женатику ничего - пополз бы. как миленький, под бочок к жене.

Doctor who
#24
Гость

80% гулящих мужчин остаются в семье.А женщины,которые с ними спят,остаются в большинстве при своих интересах,потеряв драгоценное время.Но это вечная ситуация.И никогда не дойдёт это до любовниц.Потому что каждая женщина думает «а вот со мной-то он исправится,потому что я особенная».Так вот НИ-ФИ-ГА.

Так вы сами виноваты ,что мужик гулять начинает . А остаются в семье они не из за большой любви к жене 🤣

Гость
#25
Гостья

Кто говорит? Женщинам нужно не меньше, чем мужчине, иначе она становиться стервозной, депрессивной и раздражительной.

Я с девушками заводил разговор на эту тему, они отвечали, что "человек - не животное и свои причуды нужно уметь подавлять". В итоге сделал вывод, что если никому ничего не надо, то зачем тратить время на поиск близости.

Лентяй
#26

Хороший вопрос. Вместо того чтобы с утра до вечера бедным васькам косточки перетирать посмотрите на меркантильных алчных нищенок чужих мужей совращающих.

Гость
#27
Марина

Опять страшные женатые курицы бомбят что их заменили на кого по лучше)

Я не женат и не страшный, но "курицы" - это оскорбление, а моральная сторона вопроса правильная, ибо если жена не знает, что муж спит с другими - это плохо.

Гость
#28
Гость

А я больше виню любовниц. "Су-чк-а не захочет - ко-бель не вскочит." Если бы они отказывали женатикам, то мужикам поневоле пришлось бы хранить верность женам. Не обломилось бы женатику ничего - пополз бы. как миленький, под бочок к жене.

Никуда бы он не пополз, хамить не надо. Если уже возникла мысль об измене - значит уже с женой что-то не так, надо это решать нормально, иначе всё закончится разводом. Но может так будет лучше для всех.

Гость
#29
Doctor who

Какую ответственность? Законов нет таких, что если женщина спит с женатым ,то она несёт ответственность

Моральную.Мораль.Есть такое понятие.Слышали?Или только про уголовную и административную?

Гость
#30

Нормальная баба с женатым не свяжется. Найдёт себе свободного. Зачем ей терпеть необсохший член или минетить мужика после его недавнего анала с женой? На таке способны только несчастные, невостребованные женщины, с внешними или внутренними изъянами, которым нормальный мужик не светит. А тут есть возможность урвать кусочек женского счастья. Большинство из них - вообще ло=ху-шки и лу-зерши в розовых любовных слюнях и соплях, которых женатих юзает нахаляву....И мне их очень жаль. Потому что они всегда на вторых ролях, бездарно профукивают своё время, а то и всю жизнь. В итоге женатик остается в семье, окруженный женой и детьми, а со временем - зятьяими-невестками и внуками впридачу. А любовнице - шиш!
Но даже если ей крупно повезёт, и женатик перебежит к ней от жены - в итоге она получает бэушного мужика, часто с незаконченными отношениями, да ещё детно-алиментного. Очень сомнительный приз, особенно для ни разу не замужней и бездетной девушки. Просто низший сорт.

Гость
#31
Doctor who

Так вы сами виноваты ,что мужик гулять начинает . А остаются в семье они не из за большой любви к жене 🤣

Да и от идеальных жён гуляют.И хреновым верность хранят.Тупой коммент какой-то.Незрелый.

#32
Doctor who

Так вы сами виноваты ,что мужик гулять начинает . А остаются в семье они не из за большой любви к жене 🤣

А из-за чего остаются?

Гость
#33
Гость

Нормальная баба с женатым не свяжется. Найдёт себе свободного. Зачем ей терпеть необсохший член или минетить мужика после его недавнего анала с женой? На таке способны только несчастные, невостребованные женщины, с внешними или внутренними изъянами, которым нормальный мужик не светит. А тут есть возможность урвать кусочек женского счастья. Большинство из них - вообще ло=ху-шки и лу-зерши в розовых любовных слюнях и соплях, которых женатих юзает нахаляву....И мне их очень жаль. Потому что они всегда на вторых ролях, бездарно профукивают своё время, а то и всю жизнь. В итоге женатик остается в семье, окруженный женой и детьми, а со временем - зятьяими-невестками и внуками впридачу. А любовнице - шиш!
Но даже если ей крупно повезёт, и женатик перебежит к ней от жены - в итоге она получает бэушного мужика, часто с незаконченными отношениями, да ещё детно-алиментного. Очень сомнительный приз, особенно для ни разу не замужней и бездетной девушки. Просто низший сорт.

Плюс отсутсвие каких-либо гарантий,что с ней он не поступит также,как с бывшей женой

Гость
#34

Отношусь с пониманием. Женщины вечно жалуются, что хороших мужиков не хватает. А женатый - это уже проверенный, пригодный для семьи. Значит, лучше не рисковать связываясь со свободным, а лучше отбить у плохой жены качественного мужа.

Злюка
#35
Гость

80% гулящих мужчин остаются в семье.А женщины,которые с ними спят,остаются в большинстве при своих интересах,потеряв драгоценное время.Но это вечная ситуация.И никогда не дойдёт это до любовниц.Потому что каждая женщина думает «а вот со мной-то он исправится,потому что я особенная».Так вот НИ-ФИ-ГА.

Ну вообще хватает любовниц, которым их женатик в роли мужа нафиг не нужен, а в роли любовника очень даже.
Так что о каком потерянном времени речь?

Гость
#36
Гость

Никуда бы он не пополз, хамить не надо. Если уже возникла мысль об измене - значит уже с женой что-то не так, надо это решать нормально, иначе всё закончится разводом. Но может так будет лучше для всех.

Где Вы увидели хамство в моём посте? "Под бочок к жене?" Я, может, высказалась жестко, но не хамила и никого не обижала. Так что не надо!

Гость
#37

Каждая ш*алава думает , что ее дырка золотая , а потом несут свою ,,золотую,, дырку к врачу вышкребать плод ,,любви,, потому ,что любовник слинял к жене

Гость
#38
Гость

Нормальная баба с женатым не свяжется. Найдёт себе свободного. Зачем ей терпеть необсохший член или минетить мужика после его недавнего анала с женой? На таке способны только несчастные, невостребованные женщины, с внешними или внутренними изъянами, которым нормальный мужик не светит. А тут есть возможность урвать кусочек женского счастья. Большинство из них - вообще ло=ху-шки и лу-зерши в розовых любовных слюнях и соплях, которых женатих юзает нахаляву....И мне их очень жаль. Потому что они всегда на вторых ролях, бездарно профукивают своё время, а то и всю жизнь. В итоге женатик остается в семье, окруженный женой и детьми, а со временем - зятьяими-невестками и внуками впридачу. А любовнице - шиш!
Но даже если ей крупно повезёт, и женатик перебежит к ней от жены - в итоге она получает бэушного мужика, часто с незаконченными отношениями, да ещё детно-алиментного. Очень сомнительный приз, особенно для ни разу не замужней и бездетной девушки. Просто низший сорт.

Опять всех опустили под одну гребёнку с тонной негатива. Когда влюбитесь - посмотрите и скажете "что за х**** я тут писала".

Гость
#39
Злюка

Ну вообще хватает любовниц, которым их женатик в роли мужа нафиг не нужен, а в роли любовника очень даже.
Так что о каком потерянном времени речь?

Да не так уж и полно.Большинство женщин все равно так устроены,что рано или поздно начнут в этой «истории любви» терять здравий смысл и фантазировать о будущем.

Гость
#40
Гость

Плюс отсутсвие каких-либо гарантий,что с ней он не поступит также,как с бывшей женой

Ну если понимать всю подноготную ситуации, то есть шанс не повторить. Но вообще перебегать вот так от одной к другой - постыдно. Если только с бывшей женой сохранил нормальные отношения, то ещё может быть.

#41
Гость

Опять всех опустили под одну гребёнку с тонной негатива. Когда влюбитесь - посмотрите и скажете "что за х**** я тут писала".

Любовь не должна отключать разум.

Гость
#42
Гость

Отношусь с пониманием. Женщины вечно жалуются, что хороших мужиков не хватает. А женатый - это уже проверенный, пригодный для семьи. Значит, лучше не рисковать связываясь со свободным, а лучше отбить у плохой жены качественного мужа.

Прикольные рассуждения, как будто женщины ходят и выискивают женатиков специально. Когда знакомишься с мужчиной и влюбляешься - понятия не имеешь о его семейном статусе. Кстати, есть куча свободных, которые вообще не имели отношений и ничем не хуже.

Гость
#43
Гость

Опять всех опустили под одну гребёнку с тонной негатива. Когда влюбитесь - посмотрите и скажете "что за х**** я тут писала".

Для меня женатики всегда были табу. Как наркоманы, алкоголики, бабники, гоп-ники и прочие неподходящие.

Гость
#44
Гость

Прикольные рассуждения, как будто женщины ходят и выискивают женатиков специально. Когда знакомишься с мужчиной и влюбляешься - понятия не имеешь о его семейном статусе. Кстати, есть куча свободных, которые вообще не имели отношений и ничем не хуже.

Вот таких женщин никто не осудит. Просто злодей-женатик обманул, скрыв, что не свободен.

Гость
#45
Злюка

Ну вообще хватает любовниц, которым их женатик в роли мужа нафиг не нужен, а в роли любовника очень даже.
Так что о каком потерянном времени речь?

Смотря зачем ей женатик нужен. Если раскрутить его на денежки, подарки, продвижение в карьере, на дарение бизнеса или движимо-недвижимого имущества, то я пусть это не уважаю, но понять могу. Эта категория любовниц хотя бы работает себе не в ущерб, а на пользу.

Гость
#46
Гость

Для меня женатики всегда были табу. Как наркоманы, алкоголики, бабники, гоп-ники и прочие неподходящие.

Ну это если для постоянных отношений, а если для просто близости? Или вы из той половины женщин, кто только за долгосрок?

Гость
#47
Гость

Ну если понимать всю подноготную ситуации, то есть шанс не повторить. Но вообще перебегать вот так от одной к другой - постыдно. Если только с бывшей женой сохранил нормальные отношения, то ещё может быть.

Я как раз могу понять и оправдать перебегание к другой. Надоела жена. Обрыдла. Осточертела. Не возбуждает, наконец. А тут появляется другая. Любящий мужчина немедленно помчится разводиться с постылой женой. Чтобы приползти к ногам своей пассии с зажатом в зубах свидетельством о разводе. И неважно, сохранил он с женой нормальные отношения или расстались по-плохому.

крыса лабораторная
#48
Гость

А я больше виню любовниц. "Су-чк-а не захочет - ко-бель не вскочит." Если бы они отказывали женатикам, то мужикам поневоле пришлось бы хранить верность женам. Не обломилось бы женатику ничего - пополз бы. как миленький, под бочок к жене.

А жене не обидно было бы, что к ней под бочек не от желания и любви, а от того, что другие не соглашаются?
Прямо не жена получается, а уцененка "красная цена"

Гость
#49
Гость

Я как раз могу понять и оправдать перебегание к другой. Надоела жена. Обрыдла. Осточертела. Не возбуждает, наконец. А тут появляется другая. Любящий мужчина немедленно помчится разводиться с постылой женой. Чтобы приползти к ногам своей пассии с зажатом в зубах свидетельством о разводе. И неважно, сохранил он с женой нормальные отношения или расстались по-плохому.

Ну это если жена уже перестала следить за собой и ей вообще на всё стало пофиг. А если жена делала всё для семьи, но мужчине просто надоело, то перебегать с зажатым в зубах свидетельством - такое себе. Мне например было бы стыдно поступать так с той, которую брал под венец и обещал быть в любви и верности. Ну или хотя бы оставил часть материально нажитого, тем более если дети есть - это один из немногих случаев, когда такой факт имеет место быть.

Гостья
#50
Гость

80% гулящих мужчин остаются в семье.А женщины,которые с ними спят,остаются в большинстве при своих интересах,потеряв драгоценное время.Но это вечная ситуация.И никогда не дойдёт это до любовниц.Потому что каждая женщина думает «а вот со мной-то он исправится,потому что я особенная».Так вот НИ-ФИ-ГА.

Не общаюсь ТАК с женатыми. Не общалась и точно не буду.

Но никого не осуждаю. Любовь зла.

Есть подруги, у которых многолетние связи с женатиками.
Насколько я поняла, они с женатиками тоже только из-за секса и они не ждут что дядьки кинут семью.

Предыдущая тема