Гость
Статьи
Сойдёмся ли мы

Сойдёмся ли мы

Буквально на днях рассталась с молодым человеком. Очень больно на душе. В большей степени мы расстались из за меня,а точнее из за моих вечных истерик без повода и по пустякам (не позвонил,не отвечает долго,пошел гулять с друзьями когда я только распланировал с ним что проведу время при этом не сказав ему). Я очень понимаю свою ошибку и мне безумно стыдно за такое поведение... МЧ решил взять паузу после очередной моей истерики,я сразу начала переживать т.к очень боялась ,что это пауза приведет как расставанию. Так и произошло. Я пришла к нему стала просить прощение за свое такое глупое и ужасное поведение,скзаал что такого действительно больше не будет(я давно хотела сделать так чтобы не истерить,но вечно не сдерживалась и получается так что очень много раз ему обещала что исправлюсь и выходило так что просто врала),он не верил мне говорил это уже пройденная тема. Далее,я у него спросила любит ли он , на что он ответил он любит но он устал от таких отношений,точнее устал от таких частых и глуппых ссор в этих отношениях,он устал от меня,моих истерик,и то что не хочет больше встречаться хочет быть один и не временно как было один раз(расстались на месяц ,по причине того что и не любит и то что снова устал от отношений,меня ,в большей степени от моих истерик),а навсегда. Я безумно его люблю и я в душе надеюсь что все таки он через какое то время остынет,отдохнёт от меня и все таки сойдемся. Хочу узнать у вас возможно ли то что мы снова сойдёмся тем более что когда я уходила,и попросила поцеловать мне не пришлось долго уговаривать и мы целовались а не так просто чмокнулись и пока целовались мы обнимались и я заметила ,что он на некоторое время обнял меня чуть сильнее. В общем,хочу узнать у вас есть ли верчтно,что когда он немного отдохнёт ,если действительно любит,то мы сойдемся? #отношения

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Микстура Картера.

Гость
#2
Гость

Микстура Картера.

Т9* Кватера

Гость
#3

Вы больная вам лечится надо. Дай бог этому парню найти нормальную девушку.

МиккиТв
#4

Как парня зовут?

Гость
#5

Сойдетесь. Но вам пора заканчивать истерики

#6

Возможно, вы действительно невероятная истеричка и докапываетесь на ровном месте. Но, по моему опыту, в большинстве случаев если девушка истерит - значит, парень не ее человек. Когда парень тот самый, не хочется истерить, потому что свои претензии уходят на второй план. На первый план выходит счастье парня, не хочется расстраивать его истериками. И точно такая же ситуация со стороны парня - когда девушка та самая, ему не хочется давать поводов, чтобы она расстраивалась и начинала истерить.

Рыбная Уха
#7

а у меня-то- пшенная каша !...🍲

Гость
#8

Автор вы обыкновенная недалекая истеричка, не надо вам сходиться с этим парнем, отсьаньте от него и не портите ему жизнь своим присутствием.

#9

Как держать почту в​ чистоте

Это пятое письмо о​ том, как с​ комфортом работать в​ Почте. Сегодня о​ том, как контролировать рассылки и​ отписываться от​ неинтересных, чтобы в​ почте было​ чисто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: