Знаем друг друга очень много лет, он мой друг самый лучший из всех мужчин, он тот, с которым я чувствовала себя защищенной, уверенной в себе. И вот наши отношения рухнули резко, будто нас сглазили. Многие, кто знал нашу пару, все один в один считали нас идеальной парой, крепкая семья, крепкие отношения. Никто не верит, что мы расстались, никто не можеть понять, почему мы расстались, в чем причина. Некоторые, кто узнал, радовался, коогда я плакала, некоторые открыто улыбались, и у них видно было, что настроение хорошее. Вот уже 3 месяца мы не общаемся, оба молчим. До этого сказал, что у него другая. Потом писал мне, мол, извини, любит меня, не изменял, был один, работал, никто кроме меня не нужен. Я, конечно, на эмоциях ему ответила, конец отношениям. Было плохо. Так он проявлялся 3 раза, ни к чему не пришли, я на него в обиде, разговор приводит к нулю. И вот он снова пропал. Люблю его до сих пор, никто не нужен, он один у меня на сердце и в голове. Есть у меня ухажеры, два парня проявляют внимание ко мне, вроде красивые, умные, воспитанные, но не то, они меня бесят, раздражаюсь я на них. Я не знаю, что мне делать? Стоит ли мне самой проявиться к нему? Стоит ли вообще возвращаться в наши отношения? И кто смог простить и забыть измену? Получились ли у вас отношения? Я себя знаю, чуть что, я напоминаю и забыть не смогу, для меня лично будет на сердце тяжесть. Тут такая ситуация, без него не могу и все обиды простить не могу.
Какое там , замуж. Умный мужчина в ЗАГС не поведет. Не те времена.
Умный мужчина идет зажену.
14
[2883195698]
#52
Гость
Умный мужчина идет зажену.
Первое слово не дописано - по контексту фразы, СКУДОУМНЫЙ.
Игр! В честь олимпийски Игр!
[1032173504]
#53
Почти 100% на то, что он больше не появится. Так что делайте шаг сами или тяните следующий лотерейный билет.
14
[2883195698]
#54
Игр! В честь олимпийски Игр!
Почти 100% на то, что он больше не появится. Так что делайте шаг сами или тяните следующий лотерейный билет.
Ваш совет некомпетентный. В жизни бывает только один шанс на выбор дефлоратора.
Гость
[3227601924]
#55
Гость
Не могу, сложно, живу своей жизнью, на работе мне дали отпуск, так как я не могла удержать слезы, и постоянно плакала, видели все, хотя пыталась не плакать, подруги пытались помочь, все в пустую. Мысли о нем 24/7. Устала. Устала думать о нем. Записалась к психологу, может она поможет, но очень сложно.
Сейчас вас немножко шокирую, вы вообще не любите его, вы любите свои чувства, которые вложили в него, и могли бы вложить в любого мужчину на его месте. Поэтому кончайте заниматься мазохизмом! Про него забыть - раз и навсегда!
14
[2883195698]
#56
Гость
Сейчас вас немножко шокирую, вы вообще не любите его, вы любите свои чувства, которые вложили в него, и могли бы вложить в любого мужчину на его месте. Поэтому кончайте заниматься мазохизмом! Про него забыть - раз и навсегда!
Вы некомпетентны. Условная любовь бывает самых разных форм. Тут проблема заключается в психологических особенностях Автора. Она слишком привязчива к сексуальным напарникам (такая натура). Для таких лучшим советом было бы - впредь НЕ СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ.
Гость
[190864322]
#57
Гость
Я тоже такого же мнения. Просто очень люблю его, никогда не думала что он так поступит. Рана на душе еще есть, ревность, обида, все вместе.
Я не понимаю чего он хочет? Может вызов скинуть и исчезнуть, я перезваниваю не отвечает или я в блоке. Может он хочет чтобы его новая женщина его приревновала, ее вывести на эмоции? Хотя мы когда в последний раз говорили он сказал любит меня. Я вообще не понимаю его. Чего он хочет?
Он хочет и рыбку сьесть и на .уй сесть. Вдруг там не получится, вас попридержать.. это же понятно... любовь проходит , потерпите... будет легче, через какое то время вообще будете вспоминать и удивляться...
Он хочет и рыбку сьесть и на .уй сесть. Вдруг там не получится, вас попридержать.. это же понятно... любовь проходит , потерпите... будет легче, через какое то время вообще будете вспоминать и удивляться...
Только не надо называть "любовью" патологические чувства.
Какой он тебе муж и какая у вас семья? Это случка была после которой он собрался и ушел к другой на случку
Гость
[550344125]
#60
Меня бесит слово сочетание "гражданский муж". Пишите юридически правильно- бывший сожитель. Я не понимаю о какой семье вы пишите. НАДО себя уважать, а не быть" прости господи", самой себя сдающей в аренду.
14
[2883195698]
#61
Гость
Меня бесит слово сочетание "гражданский муж". Пишите юридически правильно- бывший сожитель. Я не понимаю о какой семье вы пишите. НАДО себя уважать, а не быть" прости господи", самой себя сдающей в аренду.
В наше безнравственное время слабоумные особи выдают желаемое за действительное лживым искажением терминологии, чтобы не ощущать своей ущербности на фоне людей, которым она реально соответствует. Вот ещё похлеще пример - "беременная девушка" (вообще антинаучно).
Чем отличается женщина от мужчины,она взрослет быстрее чем мужчина,женьщина всегда знает ,что ждет от нее мужчина,женщина сама выбирает кому она хочет принадлежать,но у женщины есть и слабости она всегда практически требует защиты сильного, в момент оплодотворения и воспитания ребенка,но вот сдесь то и разногласие,как найти того самого самого,и порою подбираем что попадет
14
[2883195698]
#63
Гость
Чем отличается женщина от мужчины,она взрослет быстрее чем мужчина,женьщина всегда знает ,что ждет от нее мужчина,женщина сама выбирает кому она хочет принадлежать,но у женщины есть и слабости она всегда практически требует защиты сильного, в момент оплодотворения и воспитания ребенка,но вот сдесь то и разногласие,как найти того самого самого,и порою подбираем что попадет
Вы смешали мух с котлетами. С чего Вы взяли, что женский пол взрослеет быстрее? Ровно одинаково. Этот антинаучный стереотип насаждён патриархальной сластью с целью сексуально поганить умственно недоразвитых малотеток женского пола и чтобы они такими оставались. Именно их несформированная детская личность ведёт к описанным Вами плачевным последствиям при выборе пары. Думайте, что плетёте. Сплошные алогизмы.
Гость
[3918622399]
#64
В одну реку дважды не входят. К сожалению вашим отношениям конец. Если и сойдетесь через какое то время опять расстанетесь. Не теряйте больше с ним свое время!!
14
[2883195698]
#65
Гость
В одну реку дважды не входят. К сожалению вашим отношениям конец. Если и сойдетесь через какое то время опять расстанетесь. Не теряйте больше с ним свое время!!
Вообще-то, у общественных женщин "время потеряно" будет со всеми.
Вот уже 3 месяца мы не общаемся, оба молчим. До этого сказал, что у него другая. Потом писал мне, мол, извини, любит меня, не изменял, был один, работал, никто кроме меня не нужен. Я, конечно, на эмоциях ему ответила, конец отношениям. Было плохо. Так он проявлялся 3 раза, ни к чему не пришли, я на него в обиде, разговор приводит к нулю. И вот он снова пропал. Люблю его до сих пор, никто не нужен, он один у меня на сердце и в голове. Есть у меня ухажеры, два парня проявляют внимание ко мне, вроде красивые, умные, воспитанные, но не то, они меня бесят, раздражаюсь я на них.
Я не знаю, что мне делать? Стоит ли мне самой проявиться к нему? Стоит ли вообще возвращаться в наши отношения?
И кто смог простить и забыть измену? Получились ли у вас отношения?
Я себя знаю, чуть что, я напоминаю и забыть не смогу, для меня лично будет на сердце тяжесть. Тут такая ситуация, без него не могу и все обиды простить не могу.