Гость
Статьи
Как быть с мужчиной, …

Как быть с мужчиной, которого не хочешь, но который дорог мне??

Девочки может кто поймет меня.. может у кого то было такое же.. Не знаю что делать, неприятно на душе.. встречаюсь с мужчиной, я в него не влюблена, понимаю что по нему не скучаю когда мы в разлуке, не хочется с ним видеться чаще одного раза в неделю.. но и расставаться с ним я никак не хочу, с ним комфортно и такое ощущение что как сзади надежный тыл, и мне спокойно, но при этом я понимаю, что не хочу его, не хочу спать с ним, это для меня сложно до трясучки прям, как будто внутри говорит голос "СТОП", для меня он как родной брат чтоли, который помогает и заботится...он меня любит и хочет а я постоянно ищу причины чтобы с ним не ложится в постель, меня устраивает с ним просто гулять и общаться, потому что он хороший и заботливый, он может с конца города привезти мне вечером после работы еды или то что мне нужно, меня это подкупает.. но я вижу что он от меня не получает ощущения любви и тепла.. и ему это неприятно. говорил про это уже много раз..
В итоге получается вот что: Интима я с ним никак не хочу и никак не могу заставить себя даже просто раздеться перед ним, но расставаться с ним тоже не хочу, хочу быть с ним но без постели, он конечно же на это не согласен и мне плохо и тяжело разрулить эту ситуацию..(((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Давать ему регулярно, он же тебе «дорог»

Реджина Феланджи
#2

Просто ты пытаешься быть содержанкой, но тебе не дан талант тр ахаться не по желанию, а потому что надо. Так что бросай это дело и найди мужика, которого будешь хотеть))

Автор
#3
Melaniyatramp

Давать ему регулярно, он же тебе «дорог»

Когда нечего сказать, надо проходить мимо

#4
Автор

Когда нечего сказать, надо проходить мимо

А что сказать существенного на твою простынь, которую прочла бы только твоя мама?

Гость
#5

Автор! А мы-то чем помочь можем? Вы - собака на сене. Это не лечится.
Сделать мужчину придворным пажом не получится. Всё-равно расстанетесь.

#6

Была в похожей ситуации. Сочла за лучшее расстаться. Такой сценарий не моя мечта, я хочу гармонии в отношениях. Да и мужчине морочить голову - это не порядочно как минимум.

Гость
#7

Из сказанного не прослеживается, что автор видит в спутнике такие качества как ум, доброта, и т.п. Звучат слова: надежность, уверенность, тыл… Мне кажется, что стоит быть честной перед собой. Ваши отношения происходят в сфере бытовых услуг. Судя по тому, что вы общались, и он сказал, что без секса не готов создавать интересные Вам услуги (тыл). Выбор как на рынке прост: торговаться дальше, купить, отказаться, своровать (получить услугу не оплатив).

Воду лью.
#8

Примерно похожая ситуация у меня.
Автор,вам нужно все сказать ему,не нужно его мучать,ведь рано или поздно все равно придется сказать.Так лучше сказать сейчас,пока он только в начале,чем спустя много времени,когда он уже будет уверен(или вы дадите ему такую уверенность своим поведением).

Гость
#9

Ну, ты это, не питай иллюзий. Френдзона нужна не для страданий, а для ништяков. Во френдозе ты удовлетворяешь свои потребности в человеческом общении и пользуешься особым отношением к тебе. Если твой поклонник хочет бо́льшего - лучше расстаться с ним. Вообще, френдзона - это очень подло. Лучше озвучить всё как есть и чаще это повторять: мы никогда не будем вместе, я никогда не стану твоей, мы просто друзья, у нас никогда не будет секса. Если чел согласен на такие условия, тогда все честно, если это обоим комфортно. А если ты неадекватно обещаешь и динамишь, то это не прикольно.

#10

Так и скажите ему, что он вам дорог как друг, но заводить с ним полноценные отношения вы не готовы. А там уже пусть он решает, согласен он быть просто другом или нет.

Гость
#11

Что, сама себе еду уже заказать не умеешь?
Ты конченная. Я надеюсь тебе однажды такой "друг" разобьёт всю харю, когда поймёт что к чему.

Гость
#12
Черничка

Так и скажите ему, что он вам дорог как друг, но заводить с ним полноценные отношения вы не готовы. А там уже пусть он решает, согласен он быть просто другом или нет.

Ещё одна шлюxандра. Может просто честно сказать, что нет и не будет никаких чувств и отношений? Нет, эта предлагает зафрендзонить его полностью и доить дальше.

Гость
#13

Авто, если ты ещё тут, а не написала и забила на тему то ответь, чем он тебя отталкивает физически: какие-то черты внешности, поведения и т.д.? Напиши, если вообще можешь ответить честно.
А также что тебя привлекает в мужчинах? Ведь 100% есть в окружении мужчина которого хочется, какой он?

Автор
#14
Гость

Авто, если ты ещё тут, а не написала и забила на тему то ответь, чем он тебя отталкивает физически: какие-то черты внешности, поведения и т.д.? Напиши, если вообще можешь ответить честно.
А также что тебя привлекает в мужчинах? Ведь 100% есть в окружении мужчина которого хочется, какой он?

я тут. он не страшный, но что то мне внутри от него отталкивает и это только на физическом уровне, вот как наступает момент поцелуя или приставаний с его стороны так мне так неприятно как то становится и я хочу отстранится от него а он недоумевает и обижается. еще у него маленький рот и губки тонкие, поэтому поцелуи не чуствуются

#15
Гость

Ещё одна шлюxандра. Может просто честно сказать, что нет и не будет никаких чувств и отношений? Нет, эта предлагает зафрендзонить его полностью и доить дальше.

А вы меня знаете чтобы оскорблять? Кто вам позволял меня так называть? То что, у вас скорее всего проблемы с девушками, это сугубо ваши проблемы и другие тут не при чем. И совет я давала не вам.

Гость
#16
Черничка

А вы меня знаете чтобы оскорблять? Кто вам позволял меня так называть? То что, у вас скорее всего проблемы с девушками, это сугубо ваши проблемы и другие тут не при чем. И совет я давала не вам.

То что вы предлагаете называется френдзона. Держать возле себя "друзей" ради ништяков - это и есть шлюховость.
Нормальная девушка всегда говорит, что всё мы расстаёмся и точка, *** же несёт подобную ересь как вы, про "ты мне дорог как друк".
У нормальный девушки не бывает мужчин-друзей, у *** - полно.

Гость
#17
Гость

То что вы предлагаете называется френдзона. Держать возле себя "друзей" ради ништяков - это и есть шлюховость.
Нормальная девушка всегда говорит, что всё мы расстаёмся и точка, *** же несёт подобную ересь как вы, про "ты мне дорог как друк".
У нормальный девушки не бывает мужчин-друзей, у *** - полно.

*** - это, как вы наверно уже догадались, шVюха.

Гость
#18
Черничка

А вы меня знаете чтобы оскорблять? Кто вам позволял меня так называть? То что, у вас скорее всего проблемы с девушками, это сугубо ваши проблемы и другие тут не при чем. И совет я давала не вам.

Ты даёшь советы о том как зафрендзонить, а я за такие советы называю тебя шVюха, что ж ты на правду оскорбляешься?
ШVюха даже честнее в этом плане, она хоть даёт, а ты торгуешь надеждой на доступ к своему варенику.
Если мужик полный олень, то после того, как ты ему заявишь, что "ты мне дорог как друк", в "друзьях" и останется.
А теперь представь, что тебя вот так в "друзья" запихивает тот, в которого ты очень сильно влюбилась до бабочек в животе, представила?

#19
Гость

Ты даёшь советы о том как зафрендзонить, а я за такие советы называю тебя шVюха, что ж ты на правду оскорбляешься?
ШVюха даже честнее в этом плане, она хоть даёт, а ты торгуешь надеждой на доступ к своему варенику.
Если мужик полный олень, то после того, как ты ему заявишь, что "ты мне дорог как друк", в "друзьях" и останется.
А теперь представь, что тебя вот так в "друзья" запихивает тот, в которого ты очень сильно влюбилась до бабочек в животе, представила?

Вот и написал бы совет девушке, а не оскорблял других. У меня очень много друзей парней, с которыми я никогда не спала и спать не собираюсь. Если вы всех гребете под одну гребенку, то я вам сочувствую, значит вы не встречали в жизни реальных личностей. И да, если что, я написала, что парень сам решит быть ему просто другом или никем для автора.

Гость
#20
Черничка

Вот и написал бы совет девушке, а не оскорблял других. У меня очень много друзей парней, с которыми я никогда не спала и спать не собираюсь. Если вы всех гребете под одну гребенку, то я вам сочувствую, значит вы не встречали в жизни реальных личностей. И да, если что, я написала, что парень сам решит быть ему просто другом или никем для автора.

Дорогуша, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Все твои друзья не будут против тебя вае6ать при любой возможсти, например когда ты будешь пьяная.
То что у тебя очень много мужчин друзей и говорит о том что ты самая натуральная шVюха.
Вот не надо тут никаких "мужчина сам решает", он скорее всего будет виться дальше возле неё.
ШVюхи не могут лишить себя возможности пользоваться чужими ништяками нахаляву, поэтому и заводят пластинку про "ты мне дорог как друк".

Автор
#21
Гость

Дорогуша, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Все твои друзья не будут против тебя вае6ать при любой возможсти, например когда ты будешь пьяная.
То что у тебя очень много мужчин друзей и говорит о том что ты самая натуральная шVюха.
Вот не надо тут никаких "мужчина сам решает", он скорее всего будет виться дальше возле неё.
ШVюхи не могут лишить себя возможности пользоваться чужими ништяками нахаляву, поэтому и заводят пластинку про "ты мне дорог как друк".

Идите сри тесь в другую тему!!

Гость
#22
Автор

Идите сри тесь в другую тему!!

ок, автор, только не слушайте эту шлюхенцию, у которой много "друзей парней", учитесь разрывать отношения полностью, без всяких дружб.
Поверьте мне как парню, к тому же довольно опытному. О девушках, которые предлагали когда-то мне дружить у меня не лучшие воспоминания. Это дружба в одни ворота. Я и сына своего научу, чтобы никогда в жизни не вздумал быть "просто другом".

Бубен
#23
Черничка

Вот и написал бы совет девушке, а не оскорблял других. У меня очень много друзей парней, с которыми я никогда не спала и спать не собираюсь. Если вы всех гребете под одну гребенку, то я вам сочувствую, значит вы не встречали в жизни реальных личностей. И да, если что, я написала, что парень сам решит быть ему просто другом или никем для автора.

Гость тебе конечно слишком эмоционально выгреб мнение) Но он ПРАВ. Друзья мужчины бывают, но это когда ты просто где то в коллективе общаешься, на работе или в других местах. Но тут ключевое что эти парни не претендуют и не признаются что хотят большего. А когда он уже заявил что хочет ее, а она будет его загонять в френдзону потому что ей это очевидно выгодно как подтербляди просто получать с него ресурс ЭТО МЕРЗКО. И склонять к этому ненадо.

Бубен
#24

Автор не становитесь ***. НЕ МОЖЕТЕ значит скажите ОТКАЖИТЕ. А вот эти френдзоны в карму вашу лягут грязью. Прекрасно понятно что дружить он просто не будет. Он уже заявил что хочет большего. А значит желанием просто дружить вы просто говорите что хотите с него получать ресурс и чтоб вам за это ничего не было. Очень удобная позиция. Я тоже люблю друзей которые мне с другого конца города а еще лучше на самолете из экзотической страны привезут стаканчик мороженного... знаете очень люблю мороженное. Не знаете где таких качественных друзей найти))

PS Правильно Гость сказал. Не торгуйте воздушной пустой надеждой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: