Гость
Статьи
Парень правильный или …

Парень правильный или слабый ?

Не знаю как это назвать . Но ему надо чтоб все было как у людей. То есть у него есть какие-то авторитеты , он будет ходит туда куда ходят друзья, увлекаться тем, чем увлекается друзья. Его друзья должны одобрить поведение девушки. Сам он за собой их не поведёт . Ведь для этого надо что-то первым придумать , а он лучше позовёт меня за чём-то что придумал и похвалил его друг. Я наоборот люблю что-то новое сама придумывать и не смотрю как у других. Парень к этому относится с недоверием, ведь не как у людей . Меня это напрягает , почему мы не можем быть теми, за кем повторяют и идут . Зачем мы должны за кем-то повторять ??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный парень, хочет выглядеть прилично в глазах общества.

Гость
#2

Характер у него такой. Либо становитесь той за которой он пойдет, либо бросайте и ищите парня, у которого другой харктер, за которым вы захотите идти. А этот не изменится, не сможете вы его перевоспитать. Это не плохо и не хорошо, он просто такой как есть и все

Изеракль
#3

а по мне реально, мямля какая-то, сцыт сам что-то сделать

Гость
#4

Просто пасивный, ну бывает... По жизни придется вам рулить... Не согласны? Ищите другого.

У меня, например, зона комфорта в привычных делах, новыми поездками, развлекаловками рулит девушка. Я никогда не отказываю, но и придумывать мне впадлу =)

Гость
#5
Milana

Нормальный парень, хочет выглядеть прилично в глазах общества.

Зачем это ему ?

Гость
#6
Изеракль

а по мне реально, мямля какая-то, сцыт сам что-то сделать

Он если сам что-то и придумает , то только из того что недавно делали его друзья

Гость
#8

Ну либо вы будете у него ведущей, либо вам вместе с ним придётся делать, как его друзья... родители... соседи... Ему так комфортно, он ведомый по характеру. Нужен лидер - значит, нужен другой мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: