Гость
Статьи
Что мне теперь делать?

Что мне теперь делать?

Познакомились в конце февраля, встретились вживую, мне он сразу почему-то понравился. Он не особо любит общаться 24/7, да и я тоже. Я видела, что он не испытывает ко мне такой симпатии, как я к нему, поэтому решила не писать ему самой. В сентябре он написал мне сам, но ему надо было только одно. Мы с ним встретились и я потом поплыла, я его особо не интересовала, со мной он общался от скуки скорее. И тут я решила написать ему с фейкового аккаунта подруги, разговор шел хорошо, я ему сказала, что пишу с фейка и делала тонкие намеки, что пишу я. Мы с ним пообщались и он сказал, чтоб я писала ему с основной, но я не стала это делать. В итоге он добавил мою основную страницу в ЧС, но фейковую не стал
С фейковой страницы извинилась перед ним, сказала, что хотела попробовать диалог по новому, злых умыслов не было. Сказала ему, что он мне нравится. Он просто прочитал и все. Понятно, что что-то еще ему писать смысла нет. Может он обиделся, а может это просто удобный повод слить меня в ЧС. Я *** конечно, могла бы написать с основной как все есть, но что-то дернуло.
Все равно уже ничего не сделать.
Может зря я себя виню, если он сам мне не особо писал, все равно бы ничего не получилось. Парней раздражает, когда за ними бегают.
Мне просто попытаться забыть об этой ситуации и двигаться дальше?
А может оно и к лучшему, так бы сидела и ждала у моря погоды, а сейчас все стало на свои места

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и не надо бегать не за кем!

Гость
#3

Ему изначально было пофиг, забудьте его, неважно с какой страницы

Капитан Очевидность
#4

Что происходит в головах таких женщин 🤣.

Марфа Васильна я
#5

Зачем вам парень, которому вы не интересны?

Она
#8

А если бы вам также парень писал с фейковых акаунтов? Ваша реакция?
Я бы например подумала б что ," опа, ещё один е##нутый с параноей"...
Если хочешь кого то проверить на вшивость то необязательно потом ему докладывать об этом,....пров

Гость
#9

Я не хотела проверять на вшивость
Я хотела как-то пообщаться с ним
Не знала как с основного начать писать
Мне казалось, что я вела себя неправильно и решила посмотреть как пойдет общение с другой страницы
Хотела бы я проверить на вшивость, я бы и стиль общения поменяла и не сказала бы, что я фейк и что он меня знает
Он с утра уже убрал меня из черного списка

Гость
#10
Капитан Очевидность

Что происходит в головах таких женщин 🤣.

Всякая фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: