Гость
Статьи
Запуталась и не знаю …

Запуталась и не знаю как дальше жить

Помогите пожалуйста разобраться, что случилось. Примерно два года назад рассталась с парнем по его инициативе из-за совершенно надуманных причин, не знаю уж точно, но словно его родители постарались. И грустно конечно, но раз он такой человек, то кто я чтобы менять в нем что-то, его выбор. И поначалу все было отлично, чувство свободы, наконец-то могу думать только о себе и делать то, чего хочу именно я. Новых отношений, даже мимолетных новых знакомств, совсем не хотелось. Но прошло два года, самоизоляции ещё эта и я словно закостенела. Мне уже сложно представить какого это, быть с кем-то, знакомиться, встречаться. Я привыкла быть одной. Есть работа, подруги, друзья с кем можно пообщаться, но я словно замкнулась во всем этом. И с одной стороны — нет упрёков, предъяв и ссор, а с другой страшно, страшно что такое душевное одиночество стало нормой. Как выбраться из этого? Кидаться с головой в новые отношения тоже не хочется, хочется уже поумнеть и быть внимательнее к людям. Но и сидеть ночами перед экраном листая ленту тоже не хочу.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

здр автор. в свою очередь хочу вам посоветовать по личному опыту отпустить вашего бывшего молодого человека, отпустить внутри себя. не нужно сравнивать (а вы именно это и делаете) его и ваши бывшие отношения с тем что будут и с тем кто будет, это первое. а второе не нужно бояться , что не получится. это не плохо, что сейчас вам никто не нравится, не зацикливайте на этом свое внимание. значит вы еще не оставили прошлое и просто не готовы к новым переменам в жизни.

Гость
#2

Родители имеют богатый опыт, обладают огромным багажом знаний и информации, чем их дети.
Если предки вашего МЧ настояли, чтобы он вас бросил, должна быть серьезная, аргументированная причина.
Какова она?

Гость
#3

Не кидайтесь в новые отношения! Живите одна! Свобода будьте свободными ну надумал причины значит он хотел так к вам прицепиться с упреками и с необоснованными подозрениями блин это так противно когда он вас усомнился ....прощать не стоит ... не знал уже просто как расстаться с вами! Лучше не Будит! Одно Будит только вранье в ваших отношениях это вообще настоящее дно отношений! Унижения,То что он усомнился в вас, и все другое! Фу Паршиво на душе! Как можно это все терпеть!!!!

Капитан Очевидность
#5

Совершенно надуманая история, где виноваты все кроме автора. Нет упрёков, предъяв и ссор с твоей стороны, ведь это так тратит твои же нервы. Если не можешь ни с кем ужиться, тебе и другим людям будет легче если будешь жить одна)

Синема Тограф
#6

Два года самоизоляции - ради чего и ради кого? Пока молода, кидайся в омут знакомств и развлечений. Бабий ваш век короток, и уже в 30-35 ты очень мало кому будешь интересна на предмет замужества. Просто так потрахаться.

#7
Капитан Очевидность

Совершенно надуманая история, где виноваты все кроме автора. Нет упрёков, предъяв и ссор с твоей стороны, ведь это так тратит твои же нервы. Если не можешь ни с кем ужиться, тебе и другим людям будет легче если будешь жить одна)

Я никого ни в чем не обвиняю, с чего вы это взяли?

#8
Гость

Родители имеют богатый опыт, обладают огромным багажом знаний и информации, чем их дети.
Если предки вашего МЧ настояли, чтобы он вас бросил, должна быть серьезная, аргументированная причина.
Какова она?

Саму причину я не знаю к сожалению, но какое-то напряжение в моих отношениях с ними было с момента, как он познакомил нас. Не знаю что именно им не понравилось, так как ничего особо плохого со своей стороны не было на мой взгляд, наоборот хотелось показать себя с хорошей стороны.

Гость
#9
Marikaya

Я никого ни в чем не обвиняю, с чего вы это взяли?

Автор, на этом форуме нельзя делится ничем личным и сокровенным, никто не будет разбираться в Ваших переживаниях, но не упустят случая плюнуть в Вашу сторону. Здесь просто развлекаются, убивают время, троллят (даже соревнуются у кого лучше получится), оскорбляют. Просмотрела несколько тем и поняла, что это гадюшник, где любят обсуждать пошлости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: