Гость
Статьи
Почему у одних все …

Почему у одних все складывается легко, а другим все даётся с трудом?

Не понимаю, от чего зависят такие вещи. Или что я делаю не так. Постоянно какие-то проблемы то в личной жизни, то в работе, то со здоровьем. Все подруги-знакомые уже замужем за хорошими надежными …

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Породистая инди
#351
Гость

Ну я то видела таких хитрых лисиц, которые без мыла в опу, как говорится. И оближут тебя, и обласкают словами, и напоют тебе какая ты офигенная.... а потом что-то попросят)))И чем выше поднимаешься тем больше таких лисиц начинает кружить рядом. Они это называют "нужные знакомства и связи"))))

ой, у меня такая была. че хотела от меня, я так и не поняла. наверное, думала, я ее перевезу в ЕС к себе. ну бред. такие дамочки быстро паляться. и их отсекать сразу надо. принеприятнейшая особа та была

Гость 1
#352
крыса лабораторная

Клиентов во всех публичных домах забанили?)))

А у нас что, были публичные дома? Впервые слышу. А вот такие должности в 90-е очень даже были популярные.

Гость
#353
Породистая инди

как благородно. приехала из другого города. заплатила за билеты, визу, гостиницу, а ты заплатил бы за суши, да? ну молодец

Ну когда она ехала из другого города, мы ещё не были знакомы, вы что предлагаете всю её историю перелопатить и заткнуть финансовые дыры? Вы ку-ку?

Гость
#354
Гость

Меня просто потрясла история. Плохо выглядящая знакомая в 40 без перспектив необыкновенно удачно вышла замуж, не желая того, не прилагая усилий, не качаясь на фитнесе, без парикмахерских, без заморочек. Для знакомства с женихом она не делала ничего - не просила, не размещала, не стремилась, не молилась. Когда счастье упало ей на голову- она отбрыкивалась. Сейчас живет в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!

Я никогда не пойму, как работает этот механизм.

Батюшки! Кого я вижу!!! А как же: "Все рабочие женщины - кривые от работы, старые, страшные, циничные, взгляд затравленной собаки, все больные, все зачуханки. И домашние женщины - нежные, милые, хорошо одетые, ухоженные, с милой легкой улыбкой и приятным голосом, от них исходит любовь, спокойствие, уверенность."??? Цветок душистых прерий, затоптанный и погребённый под бременем сурового бытия... Кто ж вас содержит, если до сих пор никто не подобрал? Папа-мама?

Гость
#355

автор возможно у вас есть обиды на родителей. материальные проблемы это проблем с отцом и обиды на отца . отношения это обиды на маму и проблемы с мамой.
а вообще я вс прекрасно понимаю. кто-то родился в нищей семье, а кто-то в обеспеченной. но вам скажут, что вы не позитивная в нищите.

Гость
#356
Гость

У меня есть знакомая, к которой однажды в кафе подсел жених. Она просто пришла в кафе, днем, и к ней просто подсел хороший мужчина знакомится, и через какое-то время позвал замуж. Там никакой вселенской красоты не было, ничего особенного. Есть много девушек ничем! не хуже, но повезло почему-то именно ей. Причем она из тех людей, которые в трудную минуту никогда не помогут, пройдут мимо. И вот я тоже думала, от чего же зависит такое везение. Наверное есть какая-то помощь рода, что-то на уровне эзотерики, метафизики. Как в песне Максима Леонидова "Столько долгих лет замыкал я этот круг, это я его привел на встречу к тебе..." Помощь рода. У кого род слабый, тот все сам-сам. А кому-то на блюдечке приносят женихов, подсаживают за соседний столик. Справедливости в этом мире нет, и не стоит ее искать.

Скорее не род, а видимо она наработала хорошую карму в прошлых жизнях и в этой ей сделали вот такой подарок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: