Гость
Статьи
Как мужчинам могут …

Как мужчинам могут быть противны месячные?

Вот все пишут, что нельзя говорить о них мужчине, он ничего не должен видеть, рекламу с телека убрать. Ну ладно, это выбор каждой. Но каким образом это может вызвать у мужчин отвращение? Особенно, …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мммм....
Что значит вонючка?
Месячные есть у всех женщин в фертильном возрасте.
Это норма.
Вы что предлагаете в подвале запираться во время месячных?

трахаться

Гость
#52
Гость

Ого. Меня никогда это особо не смущало. Сочувствую, а то коты, когда шерсти налижутся, блюют. А иногда просто решают живот прочистить

Ну вот у меня такая реакция.
Крови не боюсь, раны могу перевязать, даже бабушку подмывала и как то без проблем.
А вот когда у меня кот тошнил, так была готова рядом с ним встать 🙈

Проплачена госдепом
#53

Может если им 16 лет, они обижены злыми фемками и они первый раз увидели письку, то и противно, нормальный человек с пониманием относиться к проблемам другихих людей.

Гость
#54
Гость

трахаться

Да в принципе можно и трахаться.
Если женщина хочет, и у мужчины проблем с этим нет, то почему бы и нет

Гость
#55
Гость

Доказательства

Твоя тема.
Санитарыыыы!!!!)))

Гость
#56

Я женщина и мне месячные противны. Почему они должны быть приятны кому-то?

Гость
#57

что за животные тут собрались, трэш какой

Миссис Пон
#58

Ну не стоит обобщать.
Моему не противно. И да занимаемся сексом в месячные

Гость
#59
Гость

так они и женщинам противны, ежели чужие

Так и свои ни разу не в кайф. И пахнет это всё не розами, причем не сами месячные, а прокладки. И сгустки эти мерзкие, и протекания постоянные. Вообще не понимаю, как это фу можно кому-то кроме врача демонстрировать.

#60

Ничего стыдного в месячных не вижу, поэтому своим молодым людям спокойно это озвучивала.

Гость
#61
Гость

Так и свои ни разу не в кайф. И пахнет это всё не розами, причем не сами месячные, а прокладки. И сгустки эти мерзкие, и протекания постоянные. Вообще не понимаю, как это фу можно кому-то кроме врача демонстрировать.

Тампоны юзайте, тогда точно вонять не будет. А то может ароматизаторы плохие у прокладок?

Гость
#62
Гость

Так и свои ни разу не в кайф. И пахнет это всё не розами, причем не сами месячные, а прокладки. И сгустки эти мерзкие, и протекания постоянные. Вообще не понимаю, как это фу можно кому-то кроме врача демонстрировать.

Не демонстрировать, а сказать об этом

уменявсёотлично.
#63

хахах, я спокойно обсуждаю месячные со своими собеседниками(кем бы они ни были) я абсолютно солидарна с Вами) месячные - это норма, а мужчины, которые считают это извращением - просто неженки)))

Гость
#64
Гость

трахаться

Местное *** озабоченное приперлось в тему о месячных и прокладках. ))))))

Гость
#65
Гость

Ой, а это мужик, который себя лайкает со второго аккаунта. Только мужик может такую дичь написать про месячные. Нормальные женщины знают, что месячные вонять не должны

Вот именно. Чем свежая кровь может вонять?
У меня правда иногда кровь месячных имеет слабый запах кофе, но это потому что кофеман я.

#66

Здесь на форуме очень давно была тема о том, как парень женился, а через месяц развёлся, не объясняя причину. Все в шоке, жена плачет, кошмар, короче...
Потом выяснилось, что он впервые в жизни узнал, что у женщин бывают месячные и что это вообще такое.
Был шокирован, стал брезговать женой, не смог с ней жить и зарёкся не иметь дел с женщинами вообще!
Вот какие оболдуи бывают на свете! А вы говорите...

Гость
#67
Гость

А как ее живот на вас сказывается?

Очевидно же, у неё болит же, поэтому переживаю за неё

Гость
#68
tanya_april60

Здесь на форуме очень давно была тема о том, как парень женился, а через месяц развёлся, не объясняя причину. Все в шоке, жена плачет, кошмар, короче...
Потом выяснилось, что он впервые в жизни узнал, что у женщин бывают месячные и что это вообще такое.
Был шокирован, стал брезговать женой, не смог с ней жить и зарёкся не иметь дел с женщинами вообще!
Вот какие оболдуи бывают на свете! А вы говорите...

Разводка какая то, развёлся, узнав о существовании критических дней. А раньше типа не догадывался, при условии, что в зомбояшике каждые 5 минут рекламу крутят новых, супер-впитывающихся тямпаксов. Феминистическая утка, из той же серии, где типа якобы девсвенности у девушек не бывает

#69
Гость

Разводка какая то, развёлся, узнав о существовании критических дней. А раньше типа не догадывался, при условии, что в зомбояшике каждые 5 минут рекламу крутят новых, супер-впитывающихся тямпаксов. Феминистическая утка, из той же серии, где типа якобы девсвенности у девушек не бывает

Фиг знает... Но тема же была такая.)))

Гость
#70
Гость

ну месячные вообще-то не так приятно пахнут.

Давайте выразимся яснее-запах крови для большинства неприятен. Неважно от месячных или от открытой раны. Это инстинкты древние, кровь=рана/повреждение/уязвимость/болезнь.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#71

По заголовку я подумала, что у мужиков месячные и им "противно"!😄😄

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#72

Ммм, там не просто кровь, там особый состав - "Менструальной кровью называются жидкие выделения из влагалища при менструации. Строго говоря, более корректным термином является менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме собственно крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия."Википедия.И пахнет это дело соответственно, не совсем кровью, гормоны итд

Гость
#73

ММЯЯЯЯСССОООООО!!!!!

Лис
#74

Девушка, вы удивитесь, но многие мужчины в курсе, что такое месячные и что это естественный процесс женского организма. Просто всегда считалось правильным не афишировать данный период у женщин, тем более, что у некоторых этот период был достаточно болезненным, да и женщин раньше воспитывали быть более скромными, а не размахивать своими грязными трусами перед мужским носом.

Гость
#75
Milana

Нормальная женщина вообще ни с кем, кроме гинеколога, разговаривать о своих месячных и уж тем более их показывать не будет.

ну и бред

Гость
#76
Лис

Девушка, вы удивитесь, но многие мужчины в курсе, что такое месячные и что это естественный процесс женского организма. Просто всегда считалось правильным не афишировать данный период у женщин, тем более, что у некоторых этот период был достаточно болезненным, да и женщин раньше воспитывали быть более скромными, а не размахивать своими грязными трусами перед мужским носом.

Поэтому и надо афишировать. Говорить, что плохо тебе, чтобы он лишний раз не хватал за живот, придирался, ничего не просил, не обижался, а то и вообще поухаживал больше обычного. Иначе начинается "да это всего лишь месячные, чего ты такая грустная? Пойдем гулять, нельзя же дома сидеть. А почему не хочешь пойти на спорт площадку? Спортом надо заниматься! Не пойдешь- сам тебя вынесу"

#77
Гость

Поэтому и надо афишировать. Говорить, что плохо тебе, чтобы он лишний раз не хватал за живот, придирался, ничего не просил, не обижался, а то и вообще поухаживал больше обычного. Иначе начинается "да это всего лишь месячные, чего ты такая грустная? Пойдем гулять, нельзя же дома сидеть. А почему не хочешь пойти на спорт площадку? Спортом надо заниматься! Не пойдешь- сам тебя вынесу"

Да что там... Многие мужчины считают, что роды это как в туалет сходить, бабы, типа, симулируют боль.

Гость
#78
Гость

ну месячные вообще-то не так приятно пахнут.

Месячные не пахнут . Это если в прокладке , не менять, то тогда запах.

Мимо проходил
#79
Гость

А я не говорю, что надо показывать. Ну сказать что то можно, если захотелось. Парни обсуждают, как они подтираются, когда срут. Для них это нормально говорить о личном. Но если он увидел испачканное белье, то это не должно вызывать отвращение

Где ты таких парней нашла?
Нормальные парни не обсуждают как они подтираются. И свои интимные отношения с женщинами не обсуждают, в отличии от женщин, которые частенько обсуждают с подружками свою сексуальную жизнь.
На рекламу прокладок нам плевать. Это женщин она смущает. Наверное потому, что наружу вылазит то, что им хотелось бы скрыть.

#80
Мимо проходил

Где ты таких парней нашла?
Нормальные парни не обсуждают как они подтираются. И свои интимные отношения с женщинами не обсуждают, в отличии от женщин, которые частенько обсуждают с подружками свою сексуальную жизнь.
На рекламу прокладок нам плевать. Это женщин она смущает. Наверное потому, что наружу вылазит то, что им хотелось бы скрыть.

А почему женщины хотят это скрыть? Это что-то постыдное?
Физиология женская постыдна, да....
Так считают мужчины, и потому женщины хотят ЭТО скрыть!
Если хотят скрыть, то, значит, понимают, что мужчинам это ПРОТИВНО!
Но благодаря этой физиологии вы, мужчины, и появились на свет!
Не забывайте об этом!
.
Кстати, далеко не все женщины обсуждают с подругами интимные подробности отношений с мужьями.
Таких единицы. Дyp таких, я имею ввиду.

Мимо проходил
#81
tanya_april60

А почему женщины хотят это скрыть? Это что-то постыдное?
Физиология женская постыдна, да....
Так считают мужчины, и потому женщины хотят ЭТО скрыть!
Если хотят скрыть, то, значит, понимают, что мужчинам это ПРОТИВНО!
Но благодаря этой физиологии вы, мужчины, и появились на свет!
Не забывайте об этом!
.
Кстати, далеко не все женщины обсуждают с подругами интимные подробности отношений с мужьями.
Таких единицы. Дyp таких, я имею ввиду.

Ну стало быть мне крупно не повезло. Был женат на редкостной дуре, которая с другими такими же дурами на детской площадке обсуждала свою интимную жизнь.
Мужчины не считают, что это постыдно. Я так точно. Это женщины почему-то думают, что мужчины так считают. Доводилось и сексом заниматься во время месячных. Никакого негатива и брезгливости по этому поводу не было. Прокладки покупать тоже не считал зазорным.
Считаю, что это миф.

Гость
#82
Мимо проходил

Где ты таких парней нашла?
Нормальные парни не обсуждают как они подтираются. И свои интимные отношения с женщинами не обсуждают, в отличии от женщин, которые частенько обсуждают с подружками свою сексуальную жизнь.
На рекламу прокладок нам плевать. Это женщин она смущает. Наверное потому, что наружу вылазит то, что им хотелось бы скрыть.

Мда? По моему наоборот. Если сидишь рядом с парнями в зоне слышимости и те баб обсуждают зачастую- так уши вянут, как он там кого то там и как ему чего то там и какое у нее все. А я ни с кем не обсуждала никогда половые достоинства мужчины с которым спалю. И от теток других я никогда на улице- на работе обсуждения секса никогда не слышала.

#83
Мимо проходил

Ну стало быть мне крупно не повезло. Был женат на редкостной дуре, которая с другими такими же дурами на детской площадке обсуждала свою интимную жизнь.
Мужчины не считают, что это постыдно. Я так точно. Это женщины почему-то думают, что мужчины так считают. Доводилось и сексом заниматься во время месячных. Никакого негатива и брезгливости по этому поводу не было. Прокладки покупать тоже не считал зазорным.
Считаю, что это миф.

Ну, тогда вы молодец.
.
Я вот помню ужасающий случай из своей жизни. Ранее рассказывала здесь, но... "кашу маслом не испортишь".
Поехали коллективом на море. Дело, к слову, было в конце 80-х... ХХ столетия.)))))
Отдыхали, загорали. И вот у меня... гм... критические дни.
Я четыре дня не выходила на пляж, вместо пляжа ездила в город в музеи, на экскурсии, по горам походили... Ну, короче, то такое...
И вот я вышла на пляж, и один мужчина неженатый, из нашего коллектива (он мне нравился очень, ему было 30 лет) ляпнул громко и ухмыляясь, на весь пляж: "А ты почему, Таня, не была на пляже столько времени?" Я просто... онемела, была в шоке.... Человеку 30 (тридцать!!!) лет.... Моя подруга что-то проблеяла насчет "сложившихся обстоятельств"...
А я.... Я только спросила его: "Тебе точно 30 лет, а не 13???"
.
Вечером я собрала чемодан и укатила домой, ничего никому не объясняя, даже руководителю коллектива...
Но, слава Богу, все всё понимали, кто есть кто... и наши мужчины... накостыляли этому Пете "по самоё не могу"!

Мимо проходил
#84
Гость

Мда? По моему наоборот. Если сидишь рядом с парнями в зоне слышимости и те баб обсуждают зачастую- так уши вянут, как он там кого то там и как ему чего то там и какое у нее все. А я ни с кем не обсуждала никогда половые достоинства мужчины с которым спалю. И от теток других я никогда на улице- на работе обсуждения секса никогда не слышала.

Не знаю, что там обсуждают современные парни. Зрелые мужчины такое не обсуждают. Даже свободные, а уж женатые тем более.

Гость
#85
Мимо проходил

Не знаю, что там обсуждают современные парни. Зрелые мужчины такое не обсуждают. Даже свободные, а уж женатые тем более.

Да ладно)). Один гражданин когда выбирал между женой и любовницей, даже голые фотки жены всем показывал. Чтобы помогли выбрать.

Мимо проходил
#86
Гость

Да ладно)). Один гражданин когда выбирал между женой и любовницей, даже голые фотки жены всем показывал. Чтобы помогли выбрать.

Похоже, что вы общаетесь с какими-то отбросами. Среди моего круга общения таких нет.

Гость
#87
Мимо проходил

Похоже, что вы общаетесь с какими-то отбросами. Среди моего круга общения таких нет.

Так вы тоже по моему мнению отброс, так как разведенный. Чел- из интеллигентной семьи, предприниматель. Жена как узнала- ушла от него.

Мимо проходил
#88
Гость

Так вы тоже по моему мнению отброс, так как разведенный. Чел- из интеллигентной семьи, предприниматель. Жена как узнала- ушла от него.

Ну хорошо хоть на вы к отбросу.

Гость
#89
tanya_april60

Ну, тогда вы молодец.
.
Я вот помню ужасающий случай из своей жизни. Ранее рассказывала здесь, но... "кашу маслом не испортишь".
Поехали коллективом на море. Дело, к слову, было в конце 80-х... ХХ столетия.)))))
Отдыхали, загорали. И вот у меня... гм... критические дни.
Я четыре дня не выходила на пляж, вместо пляжа ездила в город в музеи, на экскурсии, по горам походили... Ну, короче, то такое...
И вот я вышла на пляж, и один мужчина неженатый, из нашего коллектива (он мне нравился очень, ему было 30 лет) ляпнул громко и ухмыляясь, на весь пляж: "А ты почему, Таня, не была на пляже столько времени?" Я просто... онемела, была в шоке.... Человеку 30 (тридцать!!!) лет.... Моя подруга что-то проблеяла насчет "сложившихся обстоятельств"...
А я.... Я только спросила его: "Тебе точно 30 лет, а не 13???"
.
Вечером я собрала чемодан и укатила домой, ничего никому не объясняя, даже руководителю коллектива...
Но, слава Богу, все всё понимали, кто есть кто... и наши мужчины... накостыляли этому Пете "по самоё не могу"!

Я бы сказала, что не была на пляже по причине того, что была в музее и на экскурсии))))

#90
Гость

Я бы сказала, что не была на пляже по причине того, что была в музее и на экскурсии))))

Да я просто онемела в тот момент!
Он, знаете, с такой ехидной улыбочкой спросил, что я просто офигела. Просто было предельно понятно, на что он намекал! Да еще эта подруга со своим комментарием... Тьфу!
Сто лет прошло, а мне до сих пор противно.
И, к стати, мужчина этот так и не женился, живёт один и выпивает. Стал старый, обрюзгший и лысый.

Гость
#91
Milana

Нормальная женщина вообще ни с кем, кроме гинеколога, разговаривать о своих месячных и уж тем более их показывать не будет.

Ты ***

Гость
#92
Гость

Просто базарные бабы любят об этом во всеуслышание вещать и считают что это нормально. Вот это многим не нравятся. Интересно, тут писали что парни обсуждают как они срут, это в каком обществе такое принято?😆

Ты ***

Гость
#93
Milana

Нормальная женщина вообще ни с кем, кроме гинеколога, разговаривать о своих месячных и уж тем более их показывать не будет.

Ты е6ланка

Гость
#94
Гость

Вам бы к врачу, если запах противный

А при чём тут врач? Кровь пахнет железом, потому оно так и называется. Запах очень специфический и противный, а мытьё от него не помогает, кровь-то дальше течёт. И что тут врач сделает - остановит месячные?

Гость
#95
Гость

Мы занимались сексом при месячных. Ничего такого, просто запах немного противный, а если не больно, то все получают оргазм нормально. Даже кунилингус можно, если только клитор.

Больной ты извращенец лизун... Зашкварник

Гость
#96
Миссис Пон

Ну не стоит обобщать.
Моему не противно. И да занимаемся сексом в месячные

Зато мой мужчина сказал что ему противно

Гость
#97

У меня лично к женщинам появляется отвращение во время месячных

Гость
#98
Гость

мне не понравилось. Может гормональный ещё сексрет входит.

У меня во время ПА полилась кровь(обильно). Впервые было такое. До сих пор стыдно перед своим мужчиной. Я постеснялась спросить, было ли ему противно в этот момент. Виду не подал, промолчал. У мужчин хочу спросить, как бы вы отреагировали?

Мимо проходил
#99
Гость

У меня во время ПА полилась кровь(обильно). Впервые было такое. До сих пор стыдно перед своим мужчиной. Я постеснялась спросить, было ли ему противно в этот момент. Виду не подал, промолчал. У мужчин хочу спросить, как бы вы отреагировали?

Спокойно.

Гость
#100
Гость

мне не понравилось. Может гормональный ещё сексрет входит.

То что пахнет это не кровь, а влага, крч не очень запах из за прокладок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема