Гость
Статьи
совместная жизнь

совместная жизнь

У мужчины нет собственного жилья, а у меня есть. Мы живем вместе, но эту квартиру покупала я и ремонт (очень даже дорогой, ремонт получился примерно той же стоимости, что и квартира) делала я и все предметы в квартире покупала я. А он что, он просто приходит и пользуется этим всем готовым, при этом ничего не вкладываю, еду покупает. Но я считаю , что это не честно, почему он пришел на все готовенькое? У людей так же, или это только у меня так?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а зачем нужно было впускать *** на свою территорию? Если уже впустила значит для тебя это приемлемо.

Гость
#2

Я просто хочу видеть ремонт стоимостью в ремонтируемую квартиру! По-моему здесь кто-то брешет.

Гость
#3

Так вы сами же его пустили. Сами его такого выбрали. Да и вообще надоели уже эти посты про Квартиры. Типа если У вас есть квартира, то вы молодец.А вот у него нет- то все, и не человек он вовсе

Сложная
#4

Любви нет, это миллион процентов

#5

Автор, ну вы даёте, где ж в нашем мире честность то...😁

Гость
#6

А как баба к мужчине в квартиру заезжает, то это ОК, так и должно быть.
Мужик же должен.
Автор, ты дура? Тебе любимый мужчина нужен или ещё одна квартира?

Гость
#7

Меркантильность. Если бы любила, таких вопросов не возникло бы. А раз возникли, то гони его, это не твой человек.

Гость
#8

А потом появляются вопросы на форуме,мне 30 и я такая прекрасная никому не нужна. С таким подходом, что вам только все должны и останетесь жить одна,а вообще если человека любишь таких вопросов не возникает

Гость
#9

Вот если б авторша была нищезадкой, то орала, что это нормально, жить на территории партнера, а так ее жаба давит

Гость
#10

Выгоните и все.

#11

Если не честно, зачем впускали жить? Странная вы

#12
Счастливая!

Если не честно, зачем впускали жить? Странная вы

Эйфория то се..😁

Гость
#13

А я никогда бы не пошла, на чужую территорию. Пусть хоть три квартиры М.Ч. имеет. Я на своей - хозяйка. А на чужой ХЗ?

Гость
#14

wewer

тя тяй
#15

йцу

Гость
#16

Неясно в чем тут проблема. Если решишь разойтись, то знай, что он ничего не потеряет, ведь он уже вдоволь натрахался с тобой. Иметь свою квартиру наоборот очень выгодно, жить на своей территории и быть уверенным в грядущем дне, чтобы можно было без страха и сомнения выкинуть человека из своей жизни и не думать, где жить и куда идти.

Креветка
#17
Гость

Я просто хочу видеть ремонт стоимостью в ремонтируемую квартиру! По-моему здесь кто-то брешет.

ну я бывала в крутых аппартаментах, помню, давно..
там кв 150м была, и ремонт на 1млн..
Хоз торговлей чая занимался.. нерусккий был)

#18
Славянка.

Эйфория то се..😁

Эйфория это конечно круто, но объект то до эйфории выбирается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: