Гость
Статьи
Парень рассуждает о …

Парень рассуждает о том, что идеальных людей можно искать долго...

Поговорили как-то с парнем о намерениях. Он выдал такую любопытнейшую мысль, что пока не понимает, как люди женятся на всю жизнь (а он к этому серьезно относится), ведь вокруг столько разных людей и других вариантов! Что вот всегда думаешь, а вдруг найдется кто-то другой, кто лучше... И что когда отношения первые - там сравнивать не с чем, все проще, а когда было несколько партнеров - там начинаешь сравнивать и думать, что лучше, что хуже... И мысль дошла до того, что вот, были у него девушки, он расставался, а мог бы быть уже женатым... И даже что-то проскользнуло про то, что вот, разошелся, а потом следующим парням завидовал.
Меня искренне покоробило от такого, потому что стало ясно, что он со мной не определился и проводит там какие-то измерения))). Конечно, хотелось бы, чтоб он сказал, что вот, я его женщина, ему со мной все это нужно, серьезность, семья...
Такое чувство, что я воспринимаюсь, как середнячок или как разумный вариант между "хотелось бы" и реальностью.
А вы бы как такое восприняли? #отношения

Арина
23 ответа
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Ну что друзья, спасибо за просмотр. Если снова хотите увидеть мою голую задницу, ставьте лайки, подписывайтесь.

Гость
#2

Он просто не готов к браку да и вас не любит

Гость
#3

Я бы сказала, что вы плохо разбираетесь в мужской психологии и мужчинах и долго ковыряетесь там, где ковыряться не надо.

Гость
#4

Я бы тоже восприняла это, как показатель того, что он не определился и ищет кого то другого. В конце концов, он это сказал вам, чтобы вы это услышали. Ну либо ляпнул, не подумав. Но суть то это не меняет.

Гость
#5

Да он просто к людям как к вещам относится и все.... Потом он на ком-нибудь женится и продолжит такие думы думать. Это потреблядская черта характера... Я бы не стала с таким связываться... Нормальный человек скажет: я не сравниваю людей...

Гость
#6

Сейчас ни мужчины, ни женщины не могут определиться. И не определятся. Время такое. Семью разрушили. Потому кого бы вы не выбирали... Семья это когда оба девственники

Гость
#7

Ну и с рабатой бывает так же. Увольняешься с одной, устраиваешься на другую, а потом понимаешь, как же хороо было на старой работе. Все познается в сравнении.

Carpmax
#8

Автор, дело не в том, что он к вам как-то неправильно относится, а он в принципе к подбору партнера неправильно относится.

ИМХО успешная модель - это "поиск", т.е. находим одного кандидата, пробуем построить семью, получилось - женимся, не получилось - ищем следующего.

А неправильная модель - это выбор, это когда кандидатов сравнивают и пытаются найти лучшего. Конечно следующий может быть лучше, вот только поиск "лучших" убивает "подходящих", что и показывает ваш пример. Или когда начинают встречаться с несколькими одновременно, и тем самым разваливают отношения с обоими.

Еще погуглите "задачу о разборчивой невесте", там как раз о том, когда нужно остановиться с выбором и кого выбирать чтоб в пролете не оказаться )

#9

А вдруг есть претенденты лучше его
На него посмотрят и спишут в утиль
Он потребительски относиться и к нему так же.
Всегда будет тот кто чем то лучше .
Это как мартышка , всю жизнь хитрила , а умерла с голой задницей

#10

Нормальный мужик. Какой шанс что в шахте ты найдешь бриллиант идеального размера и огранки? правильно нету. Намного проще найти бриллиант средний и сделать ему идеальную огранку, вложить в него свои силы,любовь . Вот и он хочет понять будешь ли ты меняться - его поддерживать.

За несколько лет человек может сильно измениться. Поменять профессию, бросить пить, курить, начать читать книжки, и многое другое. Вопрос сможешь ли ты его поддержать? И немного быть в его направлении?

Гость
#11

Он разумный чувак, а не гормональный бабуин

Гость
#12

Ты все правильно восприняла. Но не поняла одного: он с тобой ОПРЕДЕЛИЛСЯ - ты ему не подходишь

Рыба Кусака
#13

чертово САЛО......... ((

#14

Не нужно принимать все на себя, он про вас и текущие отношения не сказал. Речь была про прошлое, и что было бы если... Ты сама себе придумала оскорбление

Тип-топ + Ляля
#15

Нормально все сказал, ведь это правда - чем больше партнеров тем больше человек эмоционально распыляеться.
А сравнивают люди абсолютно все что было в их жизни до и после, если уже был опыт то чего удивляться то?

Гость
#16

То есть, ты для него не единственная, а "одна из многих". Меня бы оттолкнуло. Но не принимайте на свой счет. Пусть ищет дальше. И вы ищите того, с кем не будет никаких сомнений.

Гость
#17

Это *** - обыкновенный, эдакий дурачок, что вижу - то пою, мысли на то и даны, подумал и молодец, а вот ляпать надо думать, что...ненавижу таких идиотов, меня бы это сильно оттолкнуло

#18

Ты тупая, тебе этого не понять.
Ищи себе туполобого спонсора , умных пацанов не обижай.
Кыш отсюда

Гость
#19

80% браков распадается.
И вы думаете остальные 20 живут в любви и счастье?
Зная это и имея глаза и голову, как можно нормально относится к браку?

Зраза картофельная))
#20
ВАЙНОТ

Ну что друзья, спасибо за просмотр. Если снова хотите увидеть мою голую задницу, ставьте лайки, подписывайтесь.

Сфотографируй дырку свою и разошли всем

💋
#21

Он пока в поиске своей единственной. Он это дал понять, ты тоже время не теряй, ищи.

Гость
#22
Carpmax

Автор, дело не в том, что он к вам как-то неправильно относится, а он в принципе к подбору партнера неправильно относится.

ИМХО успешная модель - это "поиск", т.е. находим одного кандидата, пробуем построить семью, получилось - женимся, не получилось - ищем следующего.

А неправильная модель - это выбор, это когда кандидатов сравнивают и пытаются найти лучшего. Конечно следующий может быть лучше, вот только поиск "лучших" убивает "подходящих", что и показывает ваш пример. Или когда начинают встречаться с несколькими одновременно, и тем самым разваливают отношения с обоими.

Еще погуглите "задачу о разборчивой невесте", там как раз о том, когда нужно остановиться с выбором и кого выбирать чтоб в пролете не оказаться )

👍

Гость
#23

В молодости я была как ты. Всегда беспокоилась, что он имел в виду, что подумал, что у него в голове, как он ко мне относится. Сейчас моя точка отсчёта - я и мои интересы. Чувства парней, их проблемы, отмазки, рассуждения не волнуют меня. Ты мне или полезен или не интересен.
Парень правильно рассуждает. Но непонятно, почему ты не рассуждаешь о таких важных вещах. Ты действительно, реально думаешь, что он - твой суженный, и надо вкладываться в эти отношения? Сама не понимаешь что они проходные, случайные, ни о чём?
В общем, не важно что кто думает. Главное, ты сама себе знай, чего ты хочешь и ориентируйся на это. Пацик намекает, что ты проходная? Нравится это? Продолжайте. Не нравится? Разбегайтесь.
Всегда помни, что твой парень отражает твою самооценку. Твой нынешний парень - вершина того, как ты к себе относишься, того, что ты допускаешь и позволяешь себе. Поэтому всё, абсолютно все что происходит с нами в отношениях - наша ответственнсть и наши программы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: