Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют, но не разводятся?

Есть же такие мужики, которые постоянно ходят налево, но от жены не уходят. Интересно почему, типа он образцовый семьянин или не может встретить достойную любовницу, к которой захотелось бы уйти?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья и жена полностью устраивают, но охота драйва и приключений.

#2

Есть же такие бабы, которые постоянно ходят налево, но от мужа не уходят. Интересно почему, типа она образцовый семьянин или не может встретить достойного любовника, к которому захотелось бы уйти?

Любитель женщин
#3

На на фига уходить, если есть дура-жена, готовая терпеть любовницу?

Гость
#4
Любитель женщин

На на фига уходить, если есть дура-жена, готовая терпеть любовницу?

А на фига ему вообще семья, зачем жениться таким мужикам? Можно ведь спокойно жить без семьи и обязательств и иметь свободные отношения с разными женщинами?

ВАЙНОТ
#5

Ну что друзья, спасибо за просмотр. Если снова хотите увидеть мою голую задницу, ставьте лайки, подписывайтесь.

Гость
#6
Гость

А на фига ему вообще семья, зачем жениться таким мужикам? Можно ведь спокойно жить без семьи и обязательств и иметь свободные отношения с разными женщинами?

Потому что по молодости был глупым или женщина залетела)

#7
Гость

А на фига ему вообще семья, зачем жениться таким мужикам? Можно ведь спокойно жить без семьи и обязательств и иметь свободные отношения с разными женщинами?

Чтоб котлетки были и глаженые рубашечки

Гость
#8
Гость

Потому что по молодости был глупым или женщина залетела)

Ну так ведь существует развод.

нищий дрочэр
#9
Гость

Ну так ведь существует развод.

развод не всэгда выгоден
попадаеш на алики, становишься *** - для мужыка эт тож не очэнь прилично

нищий дрочэр
#10
Гость

Ну так ведь существует развод.

плюс распил совместно нажитого
плюс если недвижка общая - то доп траты на съем

Гость
#11
Bау🥰

Чтоб котлетки были и глаженые рубашечки

Т.е. любовницы не согласны жарить котлетки и гладить рубашечки?
На форуме ведь были темы любовниц, которые по 5 лет ждали, что он уйдет из семьи.

Гость
#12

Ну мужика семья устраивает, детей любит, к жене привык, а новизны хочется, подипнулся разок, душу отвел и домой

Гость
#13
нищий дрочэр

развод не всэгда выгоден
попадаеш на алики, становишься *** - для мужыка эт тож не очэнь прилично

Неужели? Тут все мужики только орут про рспх, но себя рсшниками не считают. Он развелся и красавчик.

нищий дрочэр
#14
Гость

Ну мужика семья устраивает, детей любит, к жене привык, а новизны хочется, подипнулся разок, душу отвел и домой

да можна и не разок
всех кого знаю - я бутся с кем хотят и когда хотят, а дома жэна имеется

нищий дрочэр
#15
Гость

Неужели? Тут все мужики только орут про рспх, но себя рсшниками не считают. Он развелся и красавчик.

РСПуну так жэ потом сложно найти новую бабу, плюс на работе могут быть траблы, особено если начальник или директор - баба

#16
Гость

Т.е. любовницы не согласны жарить котлетки и гладить рубашечки?
На форуме ведь были темы любовниц, которые по 5 лет ждали, что он уйдет из семьи.

Неуверен значит. Уйдёт к ней, а там та же бытовуха, зачем шило на мыло менять? А так просто на стороне сливает и все.
Хотя я ни любовниц не пойму, ни жён терпил. Мой муж когда загулял, такого смачного пинка получил, что чуть не помер. И достаток потерял. Вот оно того разве стоило?

нищий дрочэр
#17
Bау🥰

Неуверен значит. Уйдёт к ней, а там та же бытовуха, зачем шило на мыло менять? А так просто на стороне сливает и все.
Хотя я ни любовниц не пойму, ни жён терпил. Мой муж когда загулял, такого смачного пинка получил, что чуть не помер. И достаток потерял. Вот оно того разве стоило?

это твоей мамки пэнсию ,которую вы с ним пропивали шоль???
во умора))))

Гость
#18
Гость

Ну мужика семья устраивает, детей любит, к жене привык, а новизны хочется, подипнулся разок, душу отвел и домой

Так если бы это было только разок, и жена простила, ладно. А если это на постоянной основе и он имеет постоянную любовницу или периодически их меняет?

нищий дрочэр
#19
Гость

Так если бы это было только разок, и жена простила, ладно. А если это на постоянной основе и он имеет постоянную любовницу или периодически их меняет?

ну и чо?
всэм от этого хорошо, жэну я бут меньше, любовницу больше

Гость
#20
нищий дрочэр

РСПуну так жэ потом сложно найти новую бабу, плюс на работе могут быть траблы, особено если начальник или директор - баба

Ну надо же, вы первый, кто в этом признается. А тут обчыно считается, что *** никому не нужны и что это даже не человек, а у рспшника всегда очередь из новых баб выстаривается.

Гость
#21

потому что любовница в сексе хорошо дает и мастер на все руки но в отличие от жены мало зарабатывает а официальный развод неизбежно влечет за собой прелести в виде алиментов потерю статуса образцового семьянина то возникает вопрос зачем же лишаться такого вот жизненного комфорта?

Гость
#22
Bау🥰

Неуверен значит. Уйдёт к ней, а там та же бытовуха, зачем шило на мыло менять? А так просто на стороне сливает и все.
Хотя я ни любовниц не пойму, ни жён терпил. Мой муж когда загулял, такого смачного пинка получил, что чуть не помер. И достаток потерял. Вот оно того разве стоило?

Интересно, а у вас не было вообще в мыслях простить? Он пытался как-то загладить свою вину, просил прощения, обещал, что больше не повторится?

Гость
#23
Гость

А на фига ему вообще семья, зачем жениться таким мужикам? Можно ведь спокойно жить без семьи и обязательств и иметь свободные отношения с разными женщинами?

Потому что жена обязанности выполняет свои,не нужно самому.Еще потому что удобно.К любовницам не уходят,из-за того,что потом они женами становятся и бытовуха по новой,зачем менять шило на мыло.А тут и разнообразие,и обязанностей меньше в разы,цветы принес-уже ангел,а подороже что ещё прикупил - вообще Бог.И гад потому что.

Гость
#24
нищий дрочэр

ну и чо?
всэм от этого хорошо, жэну я бут меньше, любовницу больше

А ну да, жене тоже получается выгодно. Лишний раз приставать не будет.

нищий дрочэр
#25
Гость

потому что любовница в сексе хорошо дает и мастер на все руки но в отличие от жены мало зарабатывает а официальный развод неизбежно влечет за собой прелести в виде алиментов потерю статуса образцового семьянина то возникает вопрос зачем же лишаться такого вот жизненного комфорта?

чета какой то брэд
причем тут скока баба зарабатывает? от нее не это трэбуется

Гость
#26
Гость

Так если бы это было только разок, и жена простила, ладно. А если это на постоянной основе и он имеет постоянную любовницу или периодически их меняет?

В вас сильно играет юношеский максимализм, через 5-7 лет брака женам тоже надоедает секс с мужем, им нужно только финансовая защита и крыша над головой, поэтому и закрывают глаза на любовниц

#27
Гость

Интересно, а у вас не было вообще в мыслях простить? Он пытался как-то загладить свою вину, просил прощения, обещал, что больше не повторится?

Конечно сказал, что это не то что я подумала. Но я даже разговаривать с ним не стала. А многие годами терпят, вот где ку-ку

Гость
#29
Гость

потому что любовница в сексе хорошо дает и мастер на все руки но в отличие от жены мало зарабатывает а официальный развод неизбежно влечет за собой прелести в виде алиментов потерю статуса образцового семьянина то возникает вопрос зачем же лишаться такого вот жизненного комфорта?

Ну а если это какая-нибудь обычная среднестатистическая семья, и такая же любовница. Необязательно, чтобы это был богатый папик. Вы думаете только состоятельные изменяют?

Гость
#30

Потому что ссут что то менять, любят стабильность.

Гость
#31
Гость

Ну так ведь существует развод.

Есть такие мужики, которые не стесняются изменять своей жене, но при этом любят своих детей. Есть такие, которые просто не умеют жить одни. Есть кто из за жилплощади просто разбежаться не могут. Есть у меня приятель - морячок ) трезвый - сугубо положительный парень, бизнес , машина, дети, семья. Но как уйдёт в запой - так по бабам))) жена знает, но терпит

нищий дрочэр
#32
Гость

В вас сильно играет юношеский максимализм, через 5-7 лет брака женам тоже надоедает секс с мужем, им нужно только финансовая защита и крыша над головой, поэтому и закрывают глаза на любовниц

да им ваще по х...й, лишь б не я бали, или если я б али то пореже

нищий дрочэр
#34
Гость

Ну а если это какая-нибудь обычная среднестатистическая семья, и такая же любовница. Необязательно, чтобы это был богатый папик. Вы думаете только состоятельные изменяют?

изменяю ВСЕ, у кого на это есть хоть ккие то возможности и рэквизиты

Гость
#36
Гость

Ну а если это какая-нибудь обычная среднестатистическая семья, и такая же любовница. Необязательно, чтобы это был богатый папик. Вы думаете только состоятельные изменяют?

Бедный да ещё изменщик это бред. И кому он сдался то? Толку от него?

Гость
#37
Гость

В вас сильно играет юношеский максимализм, через 5-7 лет брака женам тоже надоедает секс с мужем, им нужно только финансовая защита и крыша над головой, поэтому и закрывают глаза на любовниц

Нет, я еще понимаю, когда закрыают глаза женщины постарше. А тут и молодые девушки пишут, которые даже еще и не женаты, типа "он изменил, я простила".

Гость
#38
Гость

Т.е. любовницы не согласны жарить котлетки и гладить рубашечки?
На форуме ведь были темы любовниц, которые по 5 лет ждали, что он уйдет из семьи.

нет конечно нет они не хотят жарить котлетки и гладить рубашечки им надо чтобы их самих хорошо жарили и преподносили подарки в виде машин или квартир жарить котлетки это прерогатива жены

#39
Гость

Нет, я еще понимаю, когда закрыают глаза женщины постарше. А тут и молодые девушки пишут, которые даже еще и не женаты, типа "он изменил, я простила".

Это потому что опыта нет жизненного. Думают что другого такого не найдут и тд. И самооценка занижена

нищий дрочэр
#40
Гость

Бедный да ещё изменщик это бред. И кому он сдался то? Толку от него?

любовницы есть у всэх, у нищих мэнов - нищие жэ и любовницы, или алкашки или коровы жырные или все в одном
у мэнов побогаче - -ТТХ получше

нищий дрочэр
#41
Гость

нет конечно нет они не хотят жарить котлетки и гладить рубашечки им надо чтобы их самих хорошо жарили и преподносили подарки в виде машин или квартир жарить котлетки это прерогатива жены

но жэна по факту можэт и побольше иметь ибо жэну берут на опт а любовницу в розницу

Гость
#42

Тут много может быть вариантов. Например, любит в сексе то, чего не хочет делать с женой (как вариант- *** на лицо. Жену он так унижать не хочет, а любовницу можно, на нее ему все равно), поэтому он любит свою жену, живет с ней, а любовница додает ему то, чего не хватает. Или так - жена сама отказывается от чего то и он идет за этим к любовнице. Может быть такое, что ему постоянно хочется разнообразия, сравнить любовницу с женой, понять, что жена лучше и вернуться домой. Или так, что жена удобная: детей растит, женщина приличная, репутацию не портит, еду готовит, дом чистый, носки постираны, рубашки поглажены, возможно, она еще и работает. А любовницу он любит. Семью рушить не хочет, от комфорта отказываться тоже. Енто самый стремный вариант, имхо.

Гость
#44
Гость

Бедный да ещё изменщик это бред. И кому он сдался то? Толку от него?

А по-вашему только богатые папики изменяют?

Гость
#45
Bау🥰

Это потому что опыта нет жизненного. Думают что другого такого не найдут и тд. И самооценка занижена

Какого такого? Такого же изменщика?

нищий дрочэр
#46
Гость

А по-вашему только богатые папики изменяют?

изменяют ВСЕ
кто побогаче - с пиздатыми отборными бабами
кто победнее - -с бабами попроще
кто нищий уж вкрай - -с рукой и/или вагинкой рэзиновой

нищий дрочэр
#47
Гость

Какого такого? Такого же изменщика?

так зачэм те жжывой мужык?
ты дильду себе купи - -она 100% не изменит

#48
Гость

Какого такого? Такого же изменщика?

Ну такого своего родного .

Гость
#49
Гость

В вас сильно играет юношеский максимализм, через 5-7 лет брака женам тоже надоедает секс с мужем, им нужно только финансовая защита и крыша над головой, поэтому и закрывают глаза на любовниц

С чего это вдруг? Вообще-то от половых отношений дети рождаются один за другим - не надоедает жене муж, так как постоянно надо о новых детях обоим заботиться

нищий дрочэр
#50
Bау🥰

Ну такого своего родного .

ну какого родного
ты ж двух ужэ в могилу свела вместе с мамкой

Предыдущая тема