Гость
Статьи
Мч несколько дней не в …

Мч несколько дней не в настроении

Девочки, вот у вас бывает такое. Вроде всё хорошо в отношениях, всё как обычно, но вы даже интуитивно чувствуете какое-то отделение партнёра. Вот у меня сейчас такое состояние из-за этого неприятное. Вроде пишет, звонит. Но обычно он всегда такой ласковый, нежный, чуткий, от меня не отлипает. В выходные свои со мной, в рабочие дни после работы летит ко мне. А тут позавчера сначала гуляли, все хорошо, вечером пришли к нему, лежали телек смотрели, он как-то поник, говорит "что-то грустно, не знаю почему, может в зиме дело". Вчера он работал до 7, я днем была с подругами, обычно после работы он сразу со мной встретиться хочет. А тут говорит "что-то я устал и никуда не хочется идти, погуляй с подругами подольше, а я тебя встречу". Он меня встретил, мы полчасика всего погуляли и он меня проводил домой. Сегодня он тоже работает до 7, звонил мне днем, опять какой-то уставший и не в настроении, сказал вроде, что ждет меня сегодня с ночёвкой, а там уже не знаю, пока еще 7 нет, не знаю, чего ждать. Я его спросила вчера прямо, может дело во мне или в наших отношениях? Говорит, ты что, нет, у меня может быть просто плохое настроение, но тебя-то я люблю. У вас бывает такое, девочки, с вашими парнями/мужьями? Как вести себя? Особо не трогаю его. Мы вместе 2,5 года, за это время похожее случалось, но оооочень редко. Что-то я не на своем месте как будто(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слабоумная что ли?

Гость
#2

а что, не может быть у него плохого настроения, все только с вами в его жизни связано теперь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: