Гость
Статьи
Почему мужики не хотят …

Почему мужики не хотят жениться?

А хотят жениться когда сорокет стукнет на 18 летней красотке, обязательно девственнице. Когда они уже никому не нужны. А когда предлагают, они секса хотят.

Зефирка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сколько в мире Билло Гейтцев?
Правильно. Один.
( ктому же он страшен как чертило, такую же страху\\йобину себе нашел).
Про деньги вообще молчим.
Давайте про обычного русского 40 летнего мужика с з\п в 40 тысяч.
Он кому нужен и зачем?

Страшно быть человеком, который мыслит, как вы. Моральная деградация и озлобленность на весь мир- и с этой колокольни вы имеете наглость высказывать публичное мнение. Замечательно.

Зефирка
#52
Гость

Страшно быть человеком, который мыслит, как вы. Моральная деградация и озлобленность на весь мир- и с этой колокольни вы имеете наглость высказывать публичное мнение. Замечательно.

Ну а правда, на_ф_иг он нужен. Лучше найти молодого стояечго х_у_йца, чем с престарелым дедуганом жить.

Зефирка
#53
Гость

Страшно быть человеком, который мыслит, как вы. Моральная деградация и озлобленность на весь мир- и с этой колокольни вы имеете наглость высказывать публичное мнение. Замечательно.

Вы престарелый дедуган?

#54

А на кой *** мне жениться?Брак это всего навсего юридический порядок развода,при котором мужик может лишиться всего,зачем эти траты денег,нервы,ограничения?сейчас девушки доступны как никогда,в любом караоке баре можно снять на ночь бабу,на баду недельку пообщался и уже все можно в койку ее....Так накой *** мне ломать комедию,тратить кучу бабок и времени на ухаживания,свадьбу,эту женщину,когда я могу получить все тоже самое только почти бесплатно и почти с неограниченным количеством женщин?)

Гость
#55
Принц Уэльский

А на кой *** мне жениться?Брак это всего навсего юридический порядок развода,при котором мужик может лишиться всего,зачем эти траты денег,нервы,ограничения?сейчас девушки доступны как никогда,в любом караоке баре можно снять на ночь бабу,на баду недельку пообщался и уже все можно в койку ее....Так накой *** мне ломать комедию,тратить кучу бабок и времени на ухаживания,свадьбу,эту женщину,когда я могу получить все тоже самое только почти бесплатно и почти с неограниченным количеством женщин?)

Бесплатно только с неограниченным количеством давалок. Порядочная девушка на тебя даже не посмотрит, да и ты не потянешь ее.

Гость
#56
Принц Уэльский

А на кой *** мне жениться?Брак это всего навсего юридический порядок развода,при котором мужик может лишиться всего,зачем эти траты денег,нервы,ограничения?сейчас девушки доступны как никогда,в любом караоке баре можно снять на ночь бабу,на баду недельку пообщался и уже все можно в койку ее....Так накой *** мне ломать комедию,тратить кучу бабок и времени на ухаживания,свадьбу,эту женщину,когда я могу получить все тоже самое только почти бесплатно и почти с неограниченным количеством женщин?)

Фу, триппeрное бл.ьё., уже весь хeр сгнил наверно

Гость
#57

Зефя, а у тебя давно между ног чешется

Lyana
#58
Гость

Потому что жениться означает взять на себя обязанности и риски, но ничего не получить взамен. Брак для лохов. Без относительно возраста.
Потому что кроме пиз_д ы баба дать ничего не может.

Наверно потому что ты ***

Гость
#59
Гость

Всё верно. Б/у - оно и в Африке б/у.

Так *** в сорокет, такое же б/у и РСМП зачастую. Нафига старье с хвостами 18- ти летним? Если только как ресурс и то ненадолго.

Анюта
#60

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Марианна Безлюдова. Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. Вот контакты https://vk.com/id191213933 , эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Зефирка
#61
Анюта

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Марианна Безлюдова. Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. Вот контакты https://vk.com/id191213933 , эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Не нужно пропускать приём таблеток, сейчас обострение в самом разгаре. Держите ножи и топоры подальше, лучше под замок, пока не отпустит.

Гость
#62

Марианна спасибо большое,он вернулся.Прощения попросил, с цветами пришел.До вас меня очень много обманывали и я уже не верила.
Вы самая наилучшая.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id191213933
2. Почта : gadanie.marianna@mail.ru

Зефирка
#63
Гость

Марианна спасибо большое,он вернулся.Прощения попросил, с цветами пришел.До вас меня очень много обманывали и я уже не верила.
Вы самая наилучшая.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id191213933
2. Почта : gadanie.marianna@mail.ru

Молодец, теперь засрем эту почту так, что гаралка обдрищется 😅

Гость
#64

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: