Гость
Статьи
Парень в соц.сети …

Парень в соц.сети закрыл страницу.

Слежу за одним знакомым. Страница была открыта все время, создана лет 10 назад и вдруг он резко закрыл. Я следила с фейковой. Интересно, почему вдруг это произошло?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня вообще не добавляет и общаться не хочет((((
Вишу в подписках много лет. Вот ко3ел.

Гость
#2

Ну вот сегодня международный мужской день. Вы вообще об этом вспомнили и что-то сделали?

Милица Вучич
#3

Чтоб не следили) с фейковых страниц))

Лайм
#4

А как зовут парня? Зачем следили? Написали бы, может вам есть о чём поговорить, ведь годы прошли, а вы так и не поняли друг друга. Может раньше он вас видел родственную душу, хотел быть ближе, одинокий и потерянный искал понимания, но никто не хотел его понимать. Люди бегут за любовью, деньгами, при этом отдаляя как несбыточную мечту самые теплые чувства, которые те не могут дать в полной мере, но лишь на краткий, быстро угасающий миг. Вещами не заполнишь душу, разными сексуальными партнерами сердце, а отстраненностью понимание .

Гость
#5

Закрыл, чтобы всякие левые девки не следили за ним с фейковых страниц.

Гость
#6

Лично мне пришлось всё закрыть в ВК чтобы меня не мониторили всякие посторонние мужики и не атаковывали толпами, набиваясь на знакомство и секс. Теперь в ВК, ставший низкопробным сайтом знакомств, вообще не заглядываю. Одноклассники, сокурсники, бывшие коллеги, друзья детства и юности и прочие, кто меня искал, уже давно нашли. С ними созваниваемся напрямую или общаемся в вотсапе.

Гость
#7
Лайм

А как зовут парня? Зачем следили? Написали бы, может вам есть о чём поговорить, ведь годы прошли, а вы так и не поняли друг друга. Может раньше он вас видел родственную душу, хотел быть ближе, одинокий и потерянный искал понимания, но никто не хотел его понимать. Люди бегут за любовью, деньгами, при этом отдаляя как несбыточную мечту самые теплые чувства, которые те не могут дать в полной мере, но лишь на краткий, быстро угасающий миг. Вещами не заполнишь душу, разными сексуальными партнерами сердце, а отстраненностью понимание .

Годы не прошли) Это страница старая, а знаю я его с недавних времен. Ну, как знаю, ничего серьезного, флирт был и он слился.

Гость
#8
Гость

Закрыл, чтобы всякие левые девки не следили за ним с фейковых страниц.

😀 а разве мужчинам не приятно внимание девушек?

Лайм
#9
Гость

Годы не прошли) Это страница старая, а знаю я его с недавних времен. Ну, как знаю, ничего серьезного, флирт был и он слился.

Ну тогда либо флирт был так-себе, либо "один флирт, которым сыт не будешь". Шо то не очень, шо это фигня. Надо было брать "коня за уздцы и седлать". Возможно и в прямом смысле. А так вкусите то, с чем парни сталкиваются постоянно, это я о закрытых страницах. Я таких стОлкеров представляю вздыхающими принцессами у окна, ток окно листать можно.

Гость
#10
Лайм

А как зовут парня? Зачем следили? Написали бы, может вам есть о чём поговорить, ведь годы прошли, а вы так и не поняли друг друга. Может раньше он вас видел родственную душу, хотел быть ближе, одинокий и потерянный искал понимания, но никто не хотел его понимать. Люди бегут за любовью, деньгами, при этом отдаляя как несбыточную мечту самые теплые чувства, которые те не могут дать в полной мере, но лишь на краткий, быстро угасающий миг. Вещами не заполнишь душу, разными сексуальными партнерами сердце, а отстраненностью понимание .

Так он поди живёт реальной жизнью, ни все особи живут соцсетями и показухой, есть кому плевать на эту мишуру соцсетей,в жизни интереснее с реальными любимыми

Гость
#11

Да соцсетями вообще живут только недалёкие.
Настоящие отношения за её пределами , их и нужно ценить, а ни эти- открыл,закрыл, лайкнул,недолайкнул.

Гость
#12
Гость

😀 а разве мужчинам не приятно внимание девушек?

Приятно внимание понимающей и любящей девушки или женщины,но не тех или той,которая держит на расстоянии или отношения больными

Гость
#13
Гость

😀 а разве мужчинам не приятно внимание девушек?

Нравится понимающей или любящей,а не девушки или женщины,которая держит на расстоянии или отношения больными.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема