Гость
Статьи
Почему у мужчин такая …

Почему у мужчин такая любовь: сегодня любит, а завтра уже нет?

Женщины редко уходят от мужчин, а мужчины легко.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли? Все разводы у нас по инициативе женщин. Мужчины ведь когда любят - женятся, так они устроены.

хохо
#2

Любовь мужчины должна подтверждаться поступками, а не бла бла бла. Поэтому то, что многие женщины воспринимают как "любовь", на самом деле всего лишь желание пару раз присунуть.

Гость
#3

Вообще то все наоборот

Но женщины любое увлечение называют любовью и бегут вкладываться в эти "отношения "

МордА
#4
Гость

Вообще то все наоборот

Но женщины любое увлечение называют любовью и бегут вкладываться в эти "отношения "

Именно все на оборот тем блохастым на все ***, есть егоизм, я достойна, мне должны и понеслось!

Гость
#5
МордА

Именно все на оборот тем блохастым на все ***, есть егоизм, я достойна, мне должны и понеслось!

Дык, не общаетесь с "я достойна"
И будет вам все равно, чего она там достойна
Зачем нервничать

МордА
#6
Гость

Дык, не общаетесь с "я достойна"
И будет вам все равно, чего она там достойна
Зачем нервничать

Верно сказано. Так оно и есть. Кстати долго етого понять не мог. Сейчас понял смирился и забыл. Каждые живет как того хочет. И рания чтобы так сейчас жыть он все для того делал!

Гость
#7

Автор, не в любви дело, женщины часто финансово зависимы, вот и терпят. Мужчине понравилась другая, забрал свой "банковский счет" и отчалил😁 вот и весь секрет "любви".

Гость
#8

Автор, это по этой причине в загс по разводу бегут 80% женщин? Именно из за того, что они редко уходят?

Гость
#9

Потому что мужчины более практичны. Если отношения не сложились, нет смысла сидеть и горевать, надо двигаться дальше. К тому же у мужчин пиcюн требует новых отношений.

Гость
#10
Гость

Автор, это по этой причине в загс по разводу бегут 80% женщин? Именно из за того, что они редко уходят?

Вы нормальная ?)) бабы разводятся думаете потому что так хотят?)) потому что хотят стать матёрыми одиночками? Сидеть на тиндере, получая обидное клеймо ***? ЖЕНЩИНЫ ВЫНУЖДЕНЫ РАЗВОДИТЬСЯ ПОТОМУ ВСЕ МУЖИКИ ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ В ЛИЦО- ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ, РАЗЛЮБИЛ !! ИМ ПРОЩЕ НАЧАТЬ ВЕСТИ СЕБЯ КАК *** НЕ ОСТАВЛЯЯ ЖЕНЩИНЕ ДРУГОГО ВЫХОДА КАК УЙТИ!!!! Как можно этого не понимать ***?? Женщины подают н развод первые, но не по своей воле, а потому что мужик ее больше не любит, не дорожит, и начинает вынуждать САМОЙ взять ответственность за расставание! Чтобы потом всегда сказать « это ОНА разрушила семью!!»

Гость
#11

*матерьми одиночками

Гость
#12
Гость

Потому что мужчины более практичны. Если отношения не сложились, нет смысла сидеть и горевать, надо двигаться дальше. К тому же у мужчин пиcюн требует новых отношений.

Сношений, а не отношений. Отношения после ЗАГСа начинаются, когда мужчина обязательства на себя возьмёт.

Гость
#13
Гость

Вы нормальная ?)) бабы разводятся думаете потому что так хотят?)) потому что хотят стать матёрыми одиночками? Сидеть на тиндере, получая обидное клеймо ***? ЖЕНЩИНЫ ВЫНУЖДЕНЫ РАЗВОДИТЬСЯ ПОТОМУ ВСЕ МУЖИКИ ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ В ЛИЦО- ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ, РАЗЛЮБИЛ !! ИМ ПРОЩЕ НАЧАТЬ ВЕСТИ СЕБЯ КАК *** НЕ ОСТАВЛЯЯ ЖЕНЩИНЕ ДРУГОГО ВЫХОДА КАК УЙТИ!!!! Как можно этого не понимать ***?? Женщины подают н развод первые, но не по своей воле, а потому что мужик ее больше не любит, не дорожит, и начинает вынуждать САМОЙ взять ответственность за расставание! Чтобы потом всегда сказать « это ОНА разрушила семью!!»

Да привыкли они просто мужиков менять, вот и разводятся. Скучно им с одним и тем же.))

Гость
#14
Гость

Вы нормальная ?)) бабы разводятся думаете потому что так хотят?)) потому что хотят стать матёрыми одиночками? Сидеть на тиндере, получая обидное клеймо ***? ЖЕНЩИНЫ ВЫНУЖДЕНЫ РАЗВОДИТЬСЯ ПОТОМУ ВСЕ МУЖИКИ ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ В ЛИЦО- ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ, РАЗЛЮБИЛ !! ИМ ПРОЩЕ НАЧАТЬ ВЕСТИ СЕБЯ КАК *** НЕ ОСТАВЛЯЯ ЖЕНЩИНЕ ДРУГОГО ВЫХОДА КАК УЙТИ!!!! Как можно этого не понимать ***?? Женщины подают н развод первые, но не по своей воле, а потому что мужик ее больше не любит, не дорожит, и начинает вынуждать САМОЙ взять ответственность за расставание! Чтобы потом всегда сказать « это ОНА разрушила семью!!»

чего тебя так бомбит?
у нас 80% разводов в которых инициатор баба. Муж у нее плохой, так нех взамуж выпрыгивать за маргинала, а большая часть баб так и делает. Заню не по наслышке, двоюродная сестра так вышла замуж, хотя я говорил ей и не один раз, "Не беги, погоди, посмотри что за человек." Все побоку, а позже на развод посказала подавать, так как он "уродом" оказался.
Ваша бабская тупость просто не знает границ

Гость
#15

Будто женщины никогда не бросают, не изменяют и какают зефиром. Просто по иронии судьбы мужчины-кобели более востребованы женщинами, будто мёдом у них намазано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: