Гость
Статьи
Конфликт интересов?

Конфликт интересов?

Встречаюсь с парнем 3.5 года. Мне 21, ему 26. Живём вместе с моими родителями в большой квартире (временно).
Между нами были и ревность к общению с друзьями(с моей стороны), и ссоры, и недопонимание. Никогда не доходило до расставания, всегда мирились. Планировали совместное будущее в своей квартире.

Недавно он меня обманул (не измена), чем пошатнул отношения. Раньше всегда настаивал на честности в отношениях. Об обмане узнала случайно, раскаивался и сожалел о содеянном. Мне сложно принять все это, но он мне дорог и разрывать отношения я не хочу.

Несмотря на все старания, чтобы забыть обман, иногда я все равно срываюсь и начинается ссора.

В ходе очередного выяснения отношений заявил, что посмотрел на примеры моих и его родителей (разводы), а тут ещё и мы часто ссориться стали, и, в общем, жениться не готов, дабы "обезопасить себя от неудачи в случае чего". Говорит, что любит, но когда будет готов-не знает. И будет ли готов - тоже не знает. С каждым годом якобы у нас все больше проблем и желания все меньше. Часто стал обвинять меня в наших ссорах. Говорит, что расставаться не хочет, в роли жены видит либо меня, либо вообще никого. Я хочу за него замуж, тк люблю и считаю близким человеком. Но иногда мне кажется, что он специально ищет проблемы и все ещё хочет свободной жизни. Боюсь прождать его решения всю жизнь. Конфликт интересов? Что мне делать?
#отношения #брак

Mint
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Что вам делать? Не портить свою жизнь ранним замужеством ни с этим парнем, ни с каким-либо другим. Вам 21. Вы сами только выросли. Вы сами только обрели свободу взрослой жизни. Вы так хотите борщи-уборки-детей?

Гость
#4

Смешно! Наивно и глупо полагать, что тот, кто успешно проматросил девку 3.5 года, вдруг на ней женится. Вот нафига ему это? Что он не имеет такого, что непременно приобретёт с браком?

Гость
#5

Да перестань. Кто хочет замуж - не спит с мужиками до свадьбы. Она своими личностными качествами берёт, а не телом. А ты на секс взяла, а вот личность подкачала, скандалишь, мозг выносишь. Зачем на тебе жениться? Чтобы увековечить скандалы? Так мужикам они не нужны.

Гость
#6
Гость

Смешно! Наивно и глупо полагать, что тот, кто успешно проматросил девку 3.5 года, вдруг на ней женится. Вот нафига ему это? Что он не имеет такого, что непременно приобретёт с браком?

Ужас без конца он приобретёт.) Поэтому выбор очевиден. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.)))

Гость
#7

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: