Гость
Статьи
Зачем вам мужчины

Зачем вам мужчины

Я понимаю, по молодости еще не в курсе, или размен невозможен ил дети есть. Но если всех этих случаев нет, зачем? Есть же вибраторы. Получается, платите мужчинам за обнимашки? Только не надо писать, …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну если мужчина может каждый день готовить после работы - то пожалуйста, но обычно это делать не любит никто, просто считается женской обязанностью. Вы не готовили ни разу, или редко, иначе бы не писали так. Это принести продукты, и так далее. даже самые простые вещи готовить часто это не так легко.

У нас в семье муж отвечает полностью за пополнение холодильника от и до и готовит 4-5 раз в неделю.

Гость
#52
Гость

У нас в семье муж отвечает полностью за пополнение холодильника от и до и готовит 4-5 раз в неделю.

ну это еще можно понять. А когда муж вообще ничего не делает, вот зачем с таким живут

Гость
#53
Гость

вы совсем что ли. Речь о тех, у кого бедные, тупой и так далее. Вообще никакой ни по одному пункту, секс не считается, его можно заменить вибратором.

Я не «совсем что ли» учитесь правильно вопросы задавать и перечитайте ещё раз свою тему. Где там про бедных и тупых?

Гость
#54
Гость

ну это еще можно понять. А когда муж вообще ничего не делает, вот зачем с таким живут

Автор, зачем тупые вопросы задавать? Бедные и тупые живут с такими же женщинами. Что вам ещё нужно знать по теме?

Гость
#55
Гость

Я не «совсем что ли» учитесь правильно вопросы задавать и перечитайте ещё раз свою тему. Где там про бедных и тупых?

вообще-то, если внимательнее прочитаете, то увидите, что речь идет о тех случаях, когда живут только ради секса с мужчиной.

Гость
#56
Гость

Автор, зачем тупые вопросы задавать? Бедные и тупые живут с такими же женщинами. Что вам ещё нужно знать по теме?

неправда, если девушка просто бедная, не факт, что будет жить с бедным. А тупые не знаю

#57
Гость

а во я тоже не знаю. что такое хороший и есть ли он. Я про мужчин, у которых мало денег или например не вступают в интимные отношения с женой или этот секс им не нравится, зачем жить с такими. В общем, я вообще себя не представляю с кем-то, чтобы я жила. мне кажется, что рано или поздно люди друг другу надоедят или будут раздражать. Как можно влюбиться в мужчину, если тебе не 20 лет, как? Можно влюбиться, когда у тебя еще нет проблем, нет обид на жизнь, потом это нереально.

А я правильно понял, что, если у женщины маленькая зарплата, то это не хорошая женщина и с ней точно не стоит жить???? Следуя вашей же логике.

#58
Гость

ну если мужчина может каждый день готовить после работы - то пожалуйста, но обычно это делать не любит никто, просто считается женской обязанностью. Вы не готовили ни разу, или редко, иначе бы не писали так. Это принести продукты, и так далее. даже самые простые вещи готовить часто это не так легко.

А откуда у вас такие ложные познания???? Значит вы выбираете такую прослойку людей. Среди всех знакомых, кого я только знаю только 5% будут так рассуждать, как вы пишите. И что характерно все до единого эти люди - директора, бизнесмены и очень богатые люди. Естественно они за патриархат и понятно дело считают, что место жены у плиты. Но 95% - это обычные люди. А все они до единого сами прекрасно готовят еду. Видимо вас тянет только на олигархов-патриархалов. В этом и кроется причина того, что у вас такое не верное о мужчинах мнение.

#59
Гость

Причем здесь я. Я не вижу нормальных, где вы их видели. Я видела частично нормальных, например, у кого-то есть деньги, кто-то по дому, кто-то психолог, кто красивый и т.д., или что-т сочетается вместе. Но так чтобы все, такого же нет. А я не понимаю, как можно, когда не все вместе.

Я нормальных мужчин вижу постоянно каждый день. У вас просто "искривлённое понимание" о нормальности, коли у вас нормальными являются только олигархи.

Гость
#60
Light source

А я правильно понял, что, если у женщины маленькая зарплата, то это не хорошая женщина и с ней точно не стоит жить???? Следуя вашей же логике.

не знаю, может она готовит например, секс например бесплатно дает

Гость
#61

Просто притягательные они...не все, но я говорю о тех, которые мне нравятся.

Гость
#62
Light source

А откуда у вас такие ложные познания???? Значит вы выбираете такую прослойку людей. Среди всех знакомых, кого я только знаю только 5% будут так рассуждать, как вы пишите. И что характерно все до единого эти люди - директора, бизнесмены и очень богатые люди. Естественно они за патриархат и понятно дело считают, что место жены у плиты. Но 95% - это обычные люди. А все они до единого сами прекрасно готовят еду. Видимо вас тянет только на олигархов-патриархалов. В этом и кроется причина того, что у вас такое не верное о мужчинах мнение.

Обычные мужчины прекрасно готовят еду? Вы у их жен спросите, готовят ли они. Это смешно.

Гость
#63

исключительно для денег и детей

Гость
#64
Light source

Я нормальных мужчин вижу постоянно каждый день. У вас просто "искривлённое понимание" о нормальности, коли у вас нормальными являются только олигархи.

Причем здесь богатые мужчины? Они не могут плохо относиться, быть некрасивыми и так далее? Не вижу красивых вообще, чтобы готовили это смешно. Ну я же говорю, ну бывает что-то, но все равно это далеко не все.

Гость
#65
Гость

исключительно для денег и детей

так я же пишу, что речь о тех, кто только секс может дать

Виктория Т.
#66

Автор, ну и живите с вибратором, разговаривайте, решайте все вопросы, ходите в рестораны, в гости к друзьям, летайте на курорты, рожайте детей, пусть вибратор вам по дому помогает, поздравляет с ДР, с праздниками. Счастья вам с вибратором!🤣🤣🤣

Гость
#67
Виктория Т.

Автор, ну и живите с вибратором, разговаривайте, решайте все вопросы, ходите в рестораны, в гости к друзьям, летайте на курорты, рожайте детей, пусть вибратор вам по дому помогает, поздравляет с ДР, с праздниками. Счастья вам с вибратором!🤣🤣🤣

Мужчины умеют общаться, решают все вопросы, ходят в рестораны, смешно...почитайте внимательнее мою тему

Гость
#68
Гость

Мужчины умеют общаться, решают все вопросы, ходят в рестораны, смешно...почитайте внимательнее мою тему

Вы сами ее почитайте. Вы тему нормально обозначить не смогли и свои мысли выразить четко, отсюда никто и не понял о каких мужчинах речь вообще

Гость
#69
Гость

Вы сами ее почитайте. Вы тему нормально обозначить не смогли и свои мысли выразить четко, отсюда никто и не понял о каких мужчинах речь вообще

ну речь про обнимашки вообще-то, явно с сексом связанно

Гость
#70
Гость

ну речь про обнимашки вообще-то, явно с сексом связанно

А что обнимашки и секс только с бедными и тупыми можно иметь?

Гость
#71
Гость

А что обнимашки и секс только с бедными и тупыми можно иметь?

речь именно о таких. И таких большинство вообще-то

Гость
#72
Гость

речь именно о таких. И таких большинство вообще-то

Большинство где? Отлей, откупающихся вас? Вы понимаете, что вы сами создаёте своё окружение (если вам уже далеко не 20)

Я прочитав вашу тему даже подумать не могла, что речь исключительно о бедных и тупых идёт.

Гость
#73

Для оплодотворённые яйцеклеток и формирование, воспитание будущего потомство — все это хуе-та!

Гость
#74

Ну я люблю секс и именно с мужчиной, а не с вибратором. Ну и для компании. Плюс мужчина мне помогает во многом, но об этом нельзя писать, по условиям автора.

Гостья
#75

Да не нужен мужик, на самом деле. Чисто для встреч и то пока есть романтика, если есть о чем поговорить и секс хорош.

Гость
#76
Гость

Да теперь уж не нужны, разве что для общения.

Тогда ни пальцем в наши кошельки. Ок?

Лапусик
#77

Каждой тва ри по паре потому что.

#78
Гость

У меня муж мой ментор, благодаря его советам, поддержке я успешно расту по карьерной лестнице. Мне нравится жить с умным, интересным, мужчиной, который для меня любовник, друг в одном лице. В ещё он очень вкусно готовит :)

ООО!!! Хотела бы я так! Лайк!!!

#79
Гость

не знаю, может она готовит например, секс например бесплатно дает

Нет!! Спасибо!! Я лично за тухлую яичницу + редкий секс сомнительного качества её содержать не намерен. А вот за такие 7 пунктов я готов её содержать:
1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

#80
Гость

Обычные мужчины прекрасно готовят еду? Вы у их жен спросите, готовят ли они. Это смешно.

Готовят!!! Все мои знакомые прекрасно готовят. Они довольны! А не умеют готовить ровно те слюнтяи и патриархалы, которые не знают истории своего государства и верят мошенницам и думают, что у нас до сих пор патриархат. Пусть думают дальше. Очень жаль этих не умных осыбей мужского пола.

#81
Гость

Причем здесь богатые мужчины? Они не могут плохо относиться, быть некрасивыми и так далее? Не вижу красивых вообще, чтобы готовили это смешно. Ну я же говорю, ну бывает что-то, но все равно это далеко не все.

Как при чём здесь олигархи???? Только они могут содержать тунеядок. Остальные 97% мужчин не могут и не хотят содержать шкур.

Гость
#82
Гость

так я про бедных

В стартовом сообщении нет такой информации, мысли ваши мы читать не умеем )
И бедный это какой доход ? А не бедный ? )

#83
Light source

Нет!! Спасибо!! Я лично за тухлую яичницу + редкий секс сомнительного качества её содержать не намерен. А вот за такие 7 пунктов я готов её содержать:
1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Может вы и найдете такую, из-за ее тяжелых внешних условий, но изменять тайно она вам будет страшно.))))) Ну или сама будет больнушкой и воспитает подобных же детей.)

Гость
#84
Гость

Большинство где? Отлей, откупающихся вас? Вы понимаете, что вы сами создаёте своё окружение (если вам уже далеко не 20)

Я прочитав вашу тему даже подумать не могла, что речь исключительно о бедных и тупых идёт.

Что? Я не понимаю, что вы хотели сказать, то ли описки или что. и при чем тут я. Я ни с бедным, ни с богатым не жила. Я вообще рассуждаю. Сама кружение - смешно. Я говорю про местность вообще-то, ее не создают.

Гость
#85
Гость

Ну я люблю секс и именно с мужчиной, а не с вибратором. Ну и для компании. Плюс мужчина мне помогает во многом, но об этом нельзя писать, по условиям автора.

Причем здесь ваш случай, если помогает - это уже другое.

Гость
#86
Гость

Ну я люблю секс и именно с мужчиной, а не с вибратором. Ну и для компании. Плюс мужчина мне помогает во многом, но об этом нельзя писать, по условиям автора.

Понятно что вибратор никто не любит, но и плохих мужчин тоже по идее, бедных. А нет, почему-то бедный мужчина возможен, а вот вибратор нет.

Гость
#87
Гостья

Да не нужен мужик, на самом деле. Чисто для встреч и то пока есть романтика, если есть о чем поговорить и секс хорош.

ну вот как с бедным спать, это же себя не уважать

Гость
#88
Light source

Нет!! Спасибо!! Я лично за тухлую яичницу + редкий секс сомнительного качества её содержать не намерен. А вот за такие 7 пунктов я готов её содержать:
1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

почему обязательно тухлая яичница, может оно хорошо готовит. И что значит секс сомнительного качества, насчет всегда дает интересно, объясните как это мне девушке с высоким либидо. А если она болеет, устала или у нее месячные тоже? Мужчина секс всегда давать не может, а тут девушка.

Гость
#89
Light source

Готовят!!! Все мои знакомые прекрасно готовят. Они довольны! А не умеют готовить ровно те слюнтяи и патриархалы, которые не знают истории своего государства и верят мошенницам и думают, что у нас до сих пор патриархат. Пусть думают дальше. Очень жаль этих не умных осыбей мужского пола.

Причем тут это, готовить можно и уметь. но вот делать это почти каждый день затруднительно.

Гость
#90
Гость

В стартовом сообщении нет такой информации, мысли ваши мы читать не умеем )
И бедный это какой доход ? А не бедный ? )

почему это, ведь понятно же, что речь идет только о том, что мужчина дает только секс и ничего больше

Гость
#91
Гость

В стартовом сообщении нет такой информации, мысли ваши мы читать не умеем )
И бедный это какой доход ? А не бедный ? )

бедные имеет ввиду беднее тебя, у которого много чего нет, например хотя бы своей квартиры и для детей

Гость
#92
Гость

бедные имеет ввиду беднее тебя, у которого много чего нет, например хотя бы своей квартиры и для детей

Ну т.е. ровня тебя устроит ? )

Гость
#93
Гость

почему это, ведь понятно же, что речь идет только о том, что мужчина дает только секс и ничего больше

Это понятно только вам, как автору )

Гость
#94
Гость

Ну т.е. ровня тебя устроит ? )

это не моя ровня, у меня нет своей квартиры и тем более квартиры для детей, просто не понимаю, как можно приводить в свое что-то мужчину, а у него ничего нет

Гость
#95
Гость

это не моя ровня, у меня нет своей квартиры и тем более квартиры для детей, просто не понимаю, как можно приводить в свое что-то мужчину, а у него ничего нет

Т.е. ты нищая ? )

Гость
#96
Гость

Т.е. ты нищая ? )

ну можно сказать так

Гость
#97

логика ппц, а женщины зачем если дунечка

Гость
#98

это не считая услуг еще

Гость
#99
Гость

ну можно сказать так

Ну так нищей нищего, богатой богатого. С - справедливость )

Гость
#100
Гость

Ну так нищей нищего, богатой богатого. С - справедливость )

нет, нищей лучше ничего, чем нищий, вот о чем речь