Гость
Статьи
колония закл.отношения

колония закл.отношения

мужа гражд сажают на 0,6-1 год в колонии поселения за то что не соблюдал условное наказание (был 2 раза оштрафован за хождение в нетрезвом виде по улице, штраф выплатил). условку дали за вождение без документов, был ранее лишен. Вместе 2 г, живем 1.5г планировали расписаться пол года назад но потом бытовуха то ссоримся то миримся..так живем. какая то искра исчезла с его стороны но быть хочет со мной, говорит будешь ждать меня. а я на шутку так сказала была а если не буду, что ты мне такой уже не нужен будешь не хочу замуж за уголовника что все равно не измеништся ( он временами по вых выпивает...ненормир график работы) грит ладго тогда уходи сейчас. А сама я привыкла к нему уже и другого муж не хочу но вот что отсидит уже и его эта привычка меня ....Незнаю а вы бы стали ждать пол года ,или год ??? возможно по УДО чз пол года выйду сказал.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то совсем уж незавидный жених

Гость
#2

У вас совсем ума нет жить с тем кого осудили за бухло?

Гость
#3

Думаю пора родить. Третьего можно сделать во время свидания.

Key
#4

Да пусть посадят ! Отвыкните! И другого нормального найдёте ! Он наверно просит вас , чтобы вы его ждали , для того чтобы вы ему передачи носили !

Гость
#5

Это гражданский муж, а сожитель. И что, вариантов получше совсем нет, что такое интересует?

Гость
#6

я бы убежала роняя тапки, еще и тел бы сменила что бы не доставал звонками из своего поселения. На х такое нужно? С презрением отношусь к тем кто в принципе в нетрезвом виде садится за руль, я бы их без дтп сажала сразу лет на 10 без всяких удо.

Key
#7
Гость

я бы убежала роняя тапки, еще и тел бы сменила что бы не доставал звонками из своего поселения. На х такое нужно? С презрением отношусь к тем кто в принципе в нетрезвом виде садится за руль, я бы их без дтп сажала сразу лет на 10 без всяких удо.

Согласна!

Гость
#8

Фууу вы только таким уе сдались что ли?

Гость
#9
Гость

Думаю пора родить. Третьего можно сделать во время свидания.

Нарожать будущих алкашей.

Гость
#10
Гость

я бы убежала роняя тапки, еще и тел бы сменила что бы не доставал звонками из своего поселения. На х такое нужно? С презрением отношусь к тем кто в принципе в нетрезвом виде садится за руль, я бы их без дтп сажала сразу лет на 10 без всяких удо.

Ага и пол смени, чтобы наверняка. Не велика ли честь от таких бегать? Молча ушла и все

Гость
#11

Автор, вы хотя бы осознаете, что с этим выпивохой вам спокойной, счастливой жизни не видеть и вашим будущим несчастным детям. Себя не жалеете, ваше дело, живите, наслаждайтесь, только детей не рожайте, пожалейте их, они-то ни в чем невиноваты.

Гость
#12

Буквально пару дней назад случилась история.
Синий в какашку отец сел за руль и взял с собой 9 летнюю дочь, девочку не пристегнул.
Машина улетела в кювет, на отце 2 царапины, а девочка не выжила.

Гость
#13

Что-то мужичонка совсем стремный. Его отъезд в поселение вам только на руку, как раз расстанетесь, отвыкните, начнете новую жизнь. Только не продолжайте общение, чтоб не слушать убалтывания, взывания к верности и совести и т.п.***.

Гость
#14

Вы обалдели, что ли, замуж за уголовника-алкаша выходить? Он на работу нормальную никогда больше не устроится, это как минимум, и дальше пойдет по наклонной вниз. Бегите от него.

Гость
#15

Гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте

Задолбаои бабы своей серостью

Гость
#16
Bау🥰

Какой-то совсем уж незавидный жених

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5327654/

Гость
#17
Гость

Гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте


Задолбаои бабы своей серостью

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5327654/

Гость
#18
Гость

Вы обалдели, что ли, замуж за уголовника-алкаша выходить? Он на работу нормальную никогда больше не устроится, это как минимум, и дальше пойдет по наклонной вниз. Бегите от него.

50 лет все стрёмные https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5327654/

Гость
#19
Гость

Буквально пару дней назад случилась история.
Синий в какашку отец сел за руль и взял с собой 9 летнюю дочь, девочку не пристегнул.
Машина улетела в кювет, на отце 2 царапины, а девочка не выжила.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5327654/

Гость
#20
Bау🥰

Какой-то совсем уж незавидный жених

Можно подумать там невеста прям на расхват

Гость
#21
Гость

Можно подумать там невеста прям на расхват

я тоже об этом сразу подумала, тк нормальная даже не стала бы задаваться таким вопросом, после его условки испарилась бы уже.

Гость
#22
Гость

Можно подумать там невеста прям на расхват

Может такая же пьющая, вряд ли непьющая женщина станет жить с алкоголиком.

Гость
#23
Гость

я тоже об этом сразу подумала, тк нормальная даже не стала бы задаваться таким вопросом, после его условки испарилась бы уже.

я к нему понимаете П Р И В Ы К Л А к этому человеку, его тело, манеры, все все ...другой просто мужчина для меня будет ЧУЖИМ.отвращение будто к другим. Он пьет да я понимаю это плохо с таким..ушла бы да не могу..чувсва эти. Пьет не до усрачки скажем так по среднему ( временами) говорит говорит брошу го не вижу действий что тоже плохо. Просит ребёнка родить...но я боюсь пусть вначале бросит выпивку. он строитель. У меня внутри такон чувство заложено что вот начала живём с этим человеком и все до конца,не могу и не хочу ему изменить даже хоть он и показал при совм жизни себя с такой стороны...выпивает. работает да дентги приносит..

Гость
#24
Гость

Может такая же пьющая, вряд ли непьющая женщина станет жить с алкоголиком.

не пью. ну разве по праздникам и когла с друзьями соберемся что оч редко.

Гость
#25
Гость

я к нему понимаете П Р И В Ы К Л А к этому человеку, его тело, манеры, все все ...другой просто мужчина для меня будет ЧУЖИМ.отвращение будто к другим. Он пьет да я понимаю это плохо с таким..ушла бы да не могу..чувсва эти. Пьет не до усрачки скажем так по среднему ( временами) говорит говорит брошу го не вижу действий что тоже плохо. Просит ребёнка родить...но я боюсь пусть вначале бросит выпивку. он строитель. У меня внутри такон чувство заложено что вот начала живём с этим человеком и все до конца,не могу и не хочу ему изменить даже хоть он и показал при совм жизни себя с такой стороны...выпивает. работает да дентги приносит..

но от привычки можно и отвыкнуть. Вы описываете себя как жертву непонятных вам чувств к нему. Вы привыкли - потому что расслабились рядом с ним и сильно впустили в свою голову, сердце, жизнь. По идее его поведение вас должно было отрезвить, заморозить, насторожить и начать отдаление. Но по похоже ничего такого с вами не происходило. Вы привыкли к алкоголикам и зекам? В вашем окружении это норм? Если да, то живите так дальше, попрощайтесь с нормальной жизнью и живите. А если нет, то надо отвыкать, но для этого нужно понять зачем вам это нужно.

Lu
#26

Совет да любовь 💕 ! Как девушки себя могут так не уважать 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: