Гость
Статьи
Наивный парень

Наивный парень

#отношения 
Доброго времени суток, дорогие читатели)
Подскажите пожалуйста, как быть с моей ситуации?
Дело в том, что около месяца назад начала встречаться с парнем(22 года). Первое впечатление отличное. Очень милый, добрый, не жадный, вроде как надёжный, интересный, по кафешкам водит, конфетно-букетный период короче)
Но вот проблема в том, что он частенько вспоминает своих бывших при мне. Господи, как же это меня бесит. А вот та такая меркантильная была, но я её очень любил и с маленьким ребенком взял, сам же дурак ей дал вылезти на шею, а первую я вообще невероятно любил, встречались мы год, но потом её друг решил у меня её забрать...ну всмысле бл забрать? Ты не можешь отстоять свою девушку что-ли? А главное, зачем мне эта информация? Он рассказывает с каких тупых его шуток она смеялась, но в конечном итоге его просто бросали, блокировали во всех сетях, особо не объясняясь. Или это ещё. Я говорю ему, называй меня по имени просто, а он "хах, та ты прям как Лена бывшая моя". Нет, ну это нормально? Я уже и высказалась ему по этому поводу, так он ещё обижался пару часов, копался в себе, ведь он капец как не хочет меня терять, или это его "я просто пытаюсь быть хорошим парнем, а получается как всегда".
Нет, ну хоть вы мне скажите, что это такое? Это он так ноет мне или как это понимать. Вроде благородный, а вроде как тряпка какая-то, берите и крутите как хотите.
А ещё, нормально ли что он так быстро привязывается, уже после 2 свидания в любви признается, меня это как-то отталкивает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Л о х какой-то просто. Меркантильные женщины бывают только у жлобов, кто боиться потратить лишнюю копейку. Нытье и жалобы от парня - это отстой.

Капитан Очевидность
#2

Тут 2 варианта, либо он нытик и тряпка, либо хитрец, который трахает а потом доводит бабу до того что она его бросает когда она уже ему не нужна, либо с психотравмой и ему нравится быть жертвой.

Капитан Очевидность
#3
Гость

Л о х какой-то просто. Меркантильные женщины бывают только у жлобов, кто боиться потратить лишнюю копейку. Нытье и жалобы от парня - это отстой.

🤣. Те кто последнюю копейку на баб тратит - лохи.

Гость
#4

я случайно так как-то замуж за такого хорошего парня вышла, так что с точностью до 99% расскажу, как эти его положительные черты раскроются потом)))) он хороший мальчишка, которого все что-то обижают как-то, и все обстоятельства все время не в его пользу, и люди эти всегда так и норовят его обидеть, а он вообще никогда ни в чем не виноват, и как вообще хороший человек может быть в ответе за какой-то п****ц, когда он ничего ж не сделал плохого, а тот чужак пришел и плохое сделал)))
а про бывших - тема интересная, я бы так и уточнила «ты мне хочешь этими воспоминаниями дать знать, как зверски ты востребован у женщин, или как на самом деле неважна тебе я, раз меня с каждой можно сравнить?»

Гость
#5
Гость

Л о х какой-то просто. Меркантильные женщины бывают только у жлобов, кто боиться потратить лишнюю копейку. Нытье и жалобы от парня - это отстой.

у меня была меркантильная но со сшибкой рангов, текла по буйным, она нашла себе нарка, сейчас она *** а он в тюрьме!

Капитан Очевидность
#6

У него какой то бабский психотип жертвы получается, если тема не разводка конечно.

Гость
#7

Всё не слава богу у женщин. Влюбятся в тирана и циничного бабника - вот же мужики козлы. Встретится спокойный и неконфликтный - ты слишком хороший и тряпка. Мужу наплевать и ноги вытирает - козёл. Любит - опять не слава богу. Приходит с работы, лежит на диване и вообще не трогает - не любит, не ценит, не уделяет внимания.
Хотя у автора парень какой-то придурок. Бывших обсуждать в принципе не запрещено, но если он их на каждый чих вспоминает, у него бзик. И вообще ему психолог скорее всего нужен, недолюбленный ребёнок, который цепляется за всех, хоть бы кто-то полюбил. Там и самооценка обычно хромает от этого и самореализация. Человек пытается быть для всех хороших и всем понравится, а это в работе, карьере и бизнесе жутко мешает.

Автор
#8
Гость

я случайно так как-то замуж за такого хорошего парня вышла, так что с точностью до 99% расскажу, как эти его положительные черты раскроются потом)))) он хороший мальчишка, которого все что-то обижают как-то, и все обстоятельства все время не в его пользу, и люди эти всегда так и норовят его обидеть, а он вообще никогда ни в чем не виноват, и как вообще хороший человек может быть в ответе за какой-то п****ц, когда он ничего ж не сделал плохого, а тот чужак пришел и плохое сделал)))
а про бывших - тема интересная, я бы так и уточнила «ты мне хочешь этими воспоминаниями дать знать, как зверски ты востребован у женщин, или как на самом деле неважна тебе я, раз меня с каждой можно сравнить?»

Та да, уже подумываю валить от этого несчастного, только вот без разбитых сердец точно не обойдется))))

Гость
#9

Не нормально. Вообще то что все бабы бывшие у него плохие это повод задуматься. Вы тоже станете такой плохой бабой бывшей, вам оно надо? Обычно у таких людей проблема в голове и они не могут ее признать и винят весь мир в своих неудачах. Если все бывшие от него бежали и бросали его, то для этого точно был весомый повод. Просто так девушки не бегут от хороших парней.

Автор
#10
Гость

Не нормально. Вообще то что все бабы бывшие у него плохие это повод задуматься. Вы тоже станете такой плохой бабой бывшей, вам оно надо? Обычно у таких людей проблема в голове и они не могут ее признать и винят весь мир в своих неудачах. Если все бывшие от него бежали и бросали его, то для этого точно был весомый повод. Просто так девушки не бегут от хороших парней.

Одна привыкла жить в роскоши, и всё требовала и требовала, он якобы безотказный и всё ей давал что нужно, но в конечном итоге она его бросила, потому что хотела намного большего, чем он мог себе позволить ей дать

#11

Был у меня такой. Просто за*** уже. Рассказывал такие подробности... А ещё хвастался, что тра**** без презик и от него пару девок чуть не залетело. Внешне очень смазливый был. Что могу сказать - куча комплексов у Вашего мч. За счёт многочисленного упоминания бывших он пытается самооценку поднять. Да и буяк у него будет маленький. Гарантия 866666%. Его Вы не исправите, шлите такого пацана...

Гость
#12

Как только начинались воспоминания про "плохих бывших" с рефреном "ты-то не такая, ты так со мной не будешь", - это всё, это сирена вот такущая громкая с проблесковым маяком. От тебя будут требовать-требовать-требовать, обижаться на каждый неосторожный шаг, а потом сделают вывод, что "ты такая же, как они все". Посылайте вы этого обиженку... ко всем и ищите того, кто будет строить отношения С ВАМИ, а не тащить в ваши отношения все свои скелеты из всех пыльных шкафов.

Гость
#13
Гость

я случайно так как-то замуж за такого хорошего парня вышла, так что с точностью до 99% расскажу, как эти его положительные черты раскроются потом)))) он хороший мальчишка, которого все что-то обижают как-то, и все обстоятельства все время не в его пользу, и люди эти всегда так и норовят его обидеть, а он вообще никогда ни в чем не виноват, и как вообще хороший человек может быть в ответе за какой-то п****ц, когда он ничего ж не сделал плохого, а тот чужак пришел и плохое сделал)))
а про бывших - тема интересная, я бы так и уточнила «ты мне хочешь этими воспоминаниями дать знать, как зверски ты востребован у женщин, или как на самом деле неважна тебе я, раз меня с каждой можно сравнить?»

ну так у тебя сшибка рангов и ты слава богу *** падалью не стала как 80% российских ***

Автор
#14

Грубо говоря, за этот месяц мы встретились ну раз 6. И такое впечатление, что он себе в той голове уже ну такое понавыстраивал. Это считайте мы пока совсем никто друг другу, а уже "ты моя судьба, мне с тобой повезло" и бла бла бла

#15

Он такой "надёжный" что его блокируют ВК и бросают все девушки.
И потом я не принимаю,когда мне рассказывают о бывших.
О меркантильности. Оо он Нищий,девушки ищут надёжного мужа,чтобы быть в достатке. А не считать копейки и жить в нищете.
А он думал бесплатно сойдет ему за девушкой ухаживать))
Нет

Железняк и чёрная гвардия
#16

Автор тупоголовая зумерская курица, помешанная на потреблении.

Капитан Очевидность
#17
lenatsiklovskaya

Он такой "надёжный" что его блокируют ВК и бросают все девушки.
И потом я не принимаю,когда мне рассказывают о бывших.
О меркантильности. Оо он Нищий,девушки ищут надёжного мужа,чтобы быть в достатке. А не считать копейки и жить в нищете.
А он думал бесплатно сойдет ему за девушкой ухаживать))
Нет

Очередная шлюпка, продающая свой пельмень когда на рынке полно как ты выражаешся "бесплатных" ))

#18

Ээээ... Если я в тебя влюблюсь, то наверное не на 2 свидании, а сразу прям и скажу. А вот рассказывать о бывших. Это реально бред. Он наверное либо псих, либо просто притворяется.

Весёлый скептик
#19

Ну и *** - о своих бывших новой девушке рассказывать! "Господи, как же это меня бесит" - почему ты не скажешь ему, что тебя это бесит? Открытым текстом скажи, пусть усвоит, что ухаживая за новой девушкой, он должен забыть обо всех остальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема