Гость
Статьи
Устала от отношений

Устала от отношений

Бывало ли у вас такое, что уставали от отношений? Какое решение принимали?
С парнем несколько лет вместе, ему 33, мне 28, живет у меня наскоками, где-то 4/5 дней в неделю, я оплачиваю коммуналку, все по хозяйству, продукты я где-то 80%, он 20%. И начала прикидывать, что с ним в отношениях у меня куча растрат и материальных, так как он ест больше меня, больше растрат по счетчикам, всех хоз.средств и временных, так как он очень нечистоплотен, а я не могу жить в грязи. Последние месяцы все чаще парюсь на эту тему, так как ещё не жена (замуж звал) а уже так устала в быту, много трачу своих денег. И в душевном плане, он не ухаживает, ничего особо не дарит, не покупает. ЗП у него средняя и сам по себе он не щедрый. Может например через неделю сказать, что «а ты же съела мороженое которое я покупал на прошлой неделе». Разговоры были и о помощи по хозяйству, и о продуктах, его хватает на день. Потом возврат к тому, что было. Если прошу поменять лампочку или починить дверцу от шкафа то это напоминать можно по пол года либо орать начинает. И Ничего не меняется пока не вызову мастера.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала - отдохни, дистанцируйся, свали. Hе надо выполнять обязанности жены, таковой не являясь. Последствия плачевные, как правило.

Ника
#2

А это отношения? Такое ощущение, что Вас используют. В отношениях не устают - для человека нормально иметь рядом человека, с которым комфортно. Другое дело, что найти такого проблема... Прикройте лавочку с кормежкой и уходом за здоровым мужиком, чтобы не уставать - и он сам отвалится.

#3

Неоднократно. Девушки очень сильно меняются, когда переезжают.

Гость
#4

Что вы получаете от этих отношений?

Гость
#5

Почему тогда не расстаешься с ним? Что тебя держит?

#6
Гость

Почему тогда не расстаешься с ним? Что тебя держит?

Стокгольмский синдром.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: