Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не такие опрятные как мужчины?

Очень много у меня знакомых девушек, которые вообще не следят за своей квартирой. Живут в грязи и в бардаке. Не прибираются... Даже противно к ним в дом заходить - везде грязь. Вот у мужчин нет такого. Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, я типичный, забыла. Скажите, как он?)

#2

Скажите, как его зовут?

#3

Хо, ла-ла-ла-лала!

Гость
#4

2 раза в день убираю. Мало? Мужики наоборот в грязи живут.

#5
Гость

2 раза в день убираю. Мало? Мужики наоборот в грязи живут.

О, вот бы мне такую как вы.)))

#6

Я регулярно убираю кошкин туалет и еще посуду мою, т.к. есть не из чего.)

Гость
#7

Ну не знаю. Из всех моих подруг только одна засранка, и за собой не следит и квартира и дети, всё запущено. Остальные все чистюли.

Гость
#8

Сразу вспоминаю лагерь в детстве - заходишь в отряд к пацанам, как в армии - все на местах, вещи сложены на стульчиках, чисто, постель застелена. Зашли к барышням - это попа) Вещи раскиданы, постель засрана косметикой, труханы, полотенца, вещи валяются... в раковине белье грязное - жесть) Просто на пельмень и так спрос будет, зачем париться)

Гость
#9

У мужиков вещей то нет особо, нечем захломлять.

Гость
#10

О, как раз в тему. В моем доме самая чистая комната - комната сына. И постель у него всегда застелена.
Я сама офигеваю.

Гость
#11

Потому что чистюли-женщины притягивают грязнуль-мужчин. А чистюли-мужчины - грязнуль-женщин. Подобное с подобным не сходится. Два садиста тоже редко встречаются - все же они ищут мазохистов.

Гость
#12

Бабы вообще грязнули... У меня была одна знакомая, так она даже пису свою не мыла перед сексом... Фу... Такая вонь стояла... Хоть противогаз одевай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: