Гость
Статьи
Любовник называет меня …

Любовник называет меня "совратительницой"

Познакомилась с мужчиной старше меня на 13 лет.. активно подкатывал два месяца, пока я не сдалась...
Потом пропал на неделю (первая мысль была - поставил галочку на против длинного списка женщин, ну и ладно, расслабились и ок), + оказалось что у него третья жена родила полгода назад, и от первого брака 4летний ребенок...
Появился, как ни в чем не бывало.. показывает свой интерес.. в итоге ещё пару раз переспали...
И заметила, что он постоянно называет меня "совратительницой".
Это потому что ему нравится секс со мной или он так перекладывает на меня ответственность за измену (вроде не он за мной бегал, а я на него вешалась)???

7 ответов
Последний — Перейти
Летта
#1

Старый гриб с прицепом вас юзает, а вы переживаете только из-за слова «совратительница».
Беда, беда.

Гость
#2

Прикольно.... ш@лавы пишут и ждут какого нить ответа.... а ну да, знаем, знаем... секс это так.... для здоровья.
Ну так занимайтесь им для здоровья, какая вам в опу разница как Вас ваш тр@халь называет?

И что далее
#3
Летта

Старый гриб с прицепом вас юзает, а вы переживаете только из-за слова «совратительница».
Беда, беда.

+ 100 )))))))

И что далее
#4

Старые яйца нужны для извлечения ништяков))) Смешно, как прелые женатики себя переоценивают))))

Гость
#5

А ещё мне нравится "совратительницОй".
Два сапога пара.

Гость
#6
И что далее

Старые яйца нужны для извлечения ништяков))) Смешно, как прелые женатики себя переоценивают))))

"Прелые женатики" - это хорошо )))))))))))

WWW
#7

совратительницей - еще и в заголовок вынести свою безграмотность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: