Гость
Статьи
Любовник называет жену …

Любовник называет жену так же, как меня.

Нашим отношениям год. Я 8 лет в браке ,он с ней живет в гражданском браке с недавнего времени. Он называет меня по-разному: "шоколадка моя ,попочка , перчинка и т.д." И еще "зая".. Так вот несколько дней назад ,когда в очередной раз мы были с ним вместе ,на мобильный позвонила его жена. И тут я слышу: "Зая ,я скоро приеду". Мне вот интересно, чем он руководствуется ,когда говорит это. Или на автомате у него вылетает?

Сладкая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот подлец!!!!!!!!!

А ТЫ ЗАПАТЕНТУЙ!

гость
#2

пральна... шоб не проколоться...

помните Эмму из "Летучей Мыши" )

#3

Ничем он не руководствуется) Он просто всех заями называет.

Катюня
#4

Да, чтобы не перепутать чего ...

Мой называет и меня и жену "солнышко" и что?

klipp und klar
#5

Н-да

ьгость 19/20
#6
гость

пральна... шоб не проколоться...

помните Эмму из "Летучей Мыши" )

:))) помню))

Гость
#7

не Эмма, а Альма!

Ники
#8

Да уж......

Гость
#9

"он с ней живет в гражданском браке с недавнего времени" - ну-ну... видно, как он Вас, зая, любит)))

И с чего Вы взяли, что это он ЕЕ как Вас называет? Больше, чем уверенна, что это он ВАС как ее называет.

Гость
#10

попочка, шоколадочка..буээээ

Бабы, неужели ведетесь на эти сопли-слюни? Как представлю так взрогну. А представить того, из чьих уст это вылетает просто страшно ))))

Новое Имя
#11

Да он просто не помнит как вас всех зовут. Каждую "попочку" разве упомнишь?

Ангел
#12

Да заями всех называют. Обычное обращение.

Вы бы лучше переживали, что он в принципе завел себе гражданскую жену, а не о том как он ее называет.

Тип полностью лишенный морали, по-моему.

гость
#13

Негодяй!!!

Гость
#14

Точно, чтобы не проколоться в именах. Ну к примеру вам как такой вариант "моя шлюшечка" :)) "моя пробл*душечка" :) "Мой сливной бочечек" )))))))

Врите лучше
#15

Эх, Маша, хорошо то как!

Да я не Маша!

Все равно хорошо! (с)

Гость
#16

Он видимо машинально все называет одинаково!

А мой любовник жену туша зовет)))))когда первый раз услышала чуть со стула не упала!

Гость
#17

ты мой шоколадный глазик)))

Гвэст
#18

Сладкая! А чего - ревность у тебя что ли? или что? Ты -то чем лучше чем он? Вот и молчи тогда. Ты - любовница, значит твое время только тогда когда он свободен для тебя. И все. А то ай ай слюнки пустила. Бабо)))

Сладкая
#19

Объясняю всем: со своей женой он встречался еще до знакомства со мной. Он знал сразу ,что я замужем и разводиться не собираюсь. А ему уже почти 30 лет ,семья тоже нужна ,вот и зажил в гражданском браке, но от этого отношение ко мне не изменилось. ОСОБО ЗАВИСТЛИВЫМ :(10, 11, 12 ,14 и т.д.) знаю ,что кроме меня никого нет и обожает он только меня. А вы сопли жуйте!!

Сладкая
#20

18 ,это совсем не ревность. Я знаю прекрасно ,как он относится к своей жене. А по поводу уделенного времени-ошибочка у тебя вышла. Это я определяю ,когда мы встретимся ,а когда-нет.

Сладкая
#21
Гость

Точно, чтобы не проколоться в именах. Ну к примеру вам как такой вариант "моя шлюшечка" :)) "моя пробл*душечка" :) "Мой сливной бочечек" )))))))

Псть к тебе продолжают так же обращаться ,видимо, заслуженно. Раз нравятся тебе такие варианты. Ха-ха.

Скарлет
#22

9

Открыла тему, чтобы написАть то, что уже написАли Вы.

Это он Вас называет, как ее.

Гость
#23

Да это ещё нормально. Вот мой ЖМ меня именем жену пару раз случайно назвал. Убить хотела гада!

Врите лучше
#24
Сладкая

Гость

Точно, чтобы не проколоться в именах. Ну к примеру вам как такой вариант "моя шлюшечка" :)) "моя пробл*душечка" :) "Мой сливной бочечек" )))))))

Псть к тебе продолжают так же обращаться ,видимо, заслуженно. Раз нравятся тебе такие варианты. Ха-ха.

А что? Мне тоже первые два понравились. Третий, правда, как-то грубоват...

Врите лучше
#25

Уж лучше, чем "зая" - пошлость какая-то, фу.

Сладкая
#26
Скарлет

9 Открыла тему, чтобы написАть то, что уже написАли Вы. Это он Вас называет, как ее.

Да какая разница! ее как меня, меня как ее. Суть одна. *** ,как докопаются! Делать нехер ,что ли?

Гость
#27

Он так всех своих баб называет, ибо - практично!!! Никогда не лоханется и не ошибется, а значит, не будет проблем.

Сова
#28

Пишешь что ты у него одна? А ГЖ? Думаешь что знаешь как он к ней относится? Оооочень сильно сомневаюсь!!!))))

Гвэст
#29

Сладкая... ты пишешь "я знаю как он относится к своей жене"... так это особенность мужчины, относиться к своей жене при любовнице не очень хорошо. И не тешьте себя что Вы все определяете что и как - это просто эгоизм и желание поднять свою самооценку, что Вы можете управлять мужчиной. Вам это льстит - прекрасно. Я вообще не могу понять по какому поводу Вы тут паритесь на форуме. На мужика Вам - наплевать, на его жену - так же.... че кипеть-то?????

Баба Ф рося села лося
#30

Видимо, он раздает очень ф ункциональные прозвиша, по назначению, так сказать, вот как "попочка" (за "попочку" удавила бы!). Автор, называйте его члеником, скажите, что всех так зовете и до сих пор никто не жаловался.

Доместос
#31
Сладкая

ОСОБО ЗАВИСТЛИВЫМ :(10, 11, 12 ,14 и т.д.) знаю ,что кроме меня никого нет и обожает он только меня. А вы сопли жуйте!!

да тут не только 10, 11, 12 и пр. обзавидовались, тут всех уже от зависти перекосило. Не каждой дано своего мужика с женой делить, есть чему позавидовать!

Граф де Билл
#32

Да уж,знаете ли,при своей любовнице я тоже жену не слишком нахваливаю,а вот однако дом мой там, где жена,а не где любовница. И жену я люблю,в отличие от любовницы. Как и все мужики. Любили бы любовниц-так с ними бы жили. Не тешьте себя,вы сериалов пересмотрели.

Сладкая
#33
Граф де Билл

Да уж,знаете ли,при своей любовнице я тоже жену не слишком нахваливаю,а вот однако дом мой там, где жена,а не где любовница. И жену я люблю,в отличие от любовницы. Как и все мужики. Любили бы любовниц-так с ними бы жили. Не тешьте себя,вы сериалов пересмотрели.

При мне он о ней плохо не отзывается (да мне этого и не нужно), говорит ,что уважает ее, она его любит-ему так удобно. С ним я жить не собираюсь ,потому как тоже замужем и не первый год уже. Внимательнее читайте начало моей темы.

Сладкая
#34

Сладкая... ты пишешь "я знаю как он относится к своей жене"... так это особенность мужчины, относиться к своей жене при любовнице не очень хорошо.

А где я писала ,что он относится к своей жене плохо?

Гость
#35

а вы автор чего озаботитлись то? ваш муж что вас и любовницу разными "именами" называет?

натюрморт
#36

Меня на работе один сотрудник постоянно называет солнышком. Как то подходит и говорит - ты же не обижаешься, да, что я тебя солнышком называю? Так просто удобней, ты же знаешь - жена одна, а солнышек много :)))

старуха Шапокляк
#37

"Любовник называет жену так же, как меня."

Сладкая, наоборот правильнее будет

Это он ВАС называет также, как ЗАКОННУЮ ЖЕНУ)))

Алиса
#38
старуха Шапокляк

"Любовник называет жену так же, как меня."

Сладкая, наоборот правильнее будет



Это он ВАС называет также, как ЗАКОННУЮ ЖЕНУ)))

Там ГБ между прочим... Почему ЗАКОННАЯ?))))))

Гость
#39

Это ещё ничего , а вот "мой" мне и жене одинаковые парфюмы всегда дарит :) Уж не знаю, нравятся ли жене эти парфюмы,т.к. мне он их покупает по моему личному выбору .Но говорит,что так надёжней , если вдруг запах учует ,то и у неё такие же есть...

старуха Шапокляк
#40

38, всё не прочла, поэтому сорри за слово "Законная"

#41

Девочки ( и мальчики), ну чего вы такие желчные-то???Во-первых,не судите,да не судимы будете. (И пусть кто без греха,тот первый...и т.д.)Во-вторых,человек задал конкретный вопрос,а не спрашивал вашего отношения к данной ситуации этих 4-х людей в целом.

И потом,внимательнее читайте пост топикстартера.Она 8 лет встречается с этим мч,она замужем и не собирается разводиться.Ну почему вы все исключаете возможность того,что этот мужчина РЕАЛЬНО ЛЮБИТ автора сильнее,чем автор его (и сильнее,чем свою ГЖ).В жизни и не такое бывает - или вы не в курсе? :))

Сладкая, не парьтесь из за "Заи" - ну,перенял он это словцо,ну называет он так свою половинку (так всегда бывает,он и в сексе что-то на их с ГЖ отношения что-то перенять может).И потом,Вы,похоже,испугались,что он стал к ней с большей нежностью относиться,чем Вы бы хотели это позволить...Но как умная женщина должны были такую возможность предпологать.Ведь за что-то он её ценит и даже любит (может,и не с такой страстью,как Вас).Вам самой нужно приоритеты расставить,а Вы ревнуете...а сами как собака на сене...:))

10 мг диазепама
#42
dasha_s

(И пусть кто без греха,тот первый...и т.д.)

Ну я без греха. Куда метать?

Гость
#43

Автор, уж извините за прямоту, но ваш любовник свою жену (даже если ГБ) и вас одним и тем же членом трахает. Так с какой стати ему раздавать вам разные прозвища?

Сладкая
#44

41 ,Даша ,спасибо за понимание и поддержку. На негатив со стороны форумчан я внимания не обращаю-пусть пыхтят. Я знаю его отношенияе ко мне и уверена в нем.

А вообще только недавно до меня дошло ,что я его и мужа тоже одинаково называю-"дорогой". Потому что люблю я их обоих ,только любовь разная. Правда ,при любовнике мужа называю только по имени.

#45
10 мг диазепама

Ну я без греха. Куда метать?

А кто Вам сказал,что Вы без греха?Сами так решили,что ли?

Гость
#46

мой скорее всего тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: