Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина, чтобы вам понравиться ?

А какой точно не зацепит вас? И что будете делать, если встретите того самого ?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С аппетитной сладкой попкой
Ну и с большим елдаком, про это я даже не говорю

Изольда Давидовна проктолог
#2

Умеет зарабатывать может прокормить семью, серьезный, ответственный, защитник, не глупый, любит детей, щедрый, не боится трудностей

Изольда Давидовна проктолог
#3

Удовлетворял в сексе

#4
Изольда Давидовна проктолог

Умеет зарабатывать может прокормить семью, серьезный, ответственный, защитник, не глупый, любит детей, щедрый, не боится трудностей

Ну прям супергерой какой-то ))

Изольда Давидовна проктолог
#5
Гость

С аппетитной сладкой попкой
Ну и с большим елдаком, про это я даже не говорю

*** сладкая ср@ка тебе долгую жизнь жить с мужчиной а не с ср@кой

Изольда Давидовна проктолог
#6
Изольда Давидовна проктолог

*** сладкая ср@ка тебе долгую жизнь жить с мужчиной а не с ср@кой

На х у а

Гость
#7

Интелеггентный, щедрый, интеллектуал, спокойный, понимающий

Гость
#8

Ну во-первых иметь нормальную ухоженную внешность, не хипстер, а быть аккуратно одетым, чистым, с нормальной стрижкой. Хорошая грамотная речь, умеет и любит разговаривать о разных вещах. Образованный, имеет увлечения и интересы. С чувством юмора и не тупым. Чтобы работал и стремился к лучшему. Тут не про богатство, а именно желание жить достойно. Честный. Ответственный, не разбрасывается словами..... много это или мало?))

Гость
#9

Мне очень нравится только один и он ни одному качеству не соответствует из тех, каким должен быть мой идеальный мужчина.
А нравились всегда харизматичные, открытые, без загонов, умные, голубоглазые.

Гость
#10
Гость

Интелеггентный, щедрый, интеллектуал, спокойный, понимающий

А не подпустила бы маминького сынка, безработного, грубого, невоспитанного, не опрятного, с примитивным мышлением

Красотка
#11

Дашуля, а вы с какой целью интересуетесь. Я думала мужчина начал тему, уже даже раскатала губу))

Чтобы понравится должен быть приятен внешне (тут все индивидуально), вежлив, с манерами и умный, конечно.

Дальше, чтобы я с ним вступила в отношения должен быть порядочным, честным, то есть тем, кого можно уважать и восхищаться. Как правило это люди с достоинством, которые не будут в крысиных гонках на работе участвовать при этом от них веет силой и надежностью.

Вот такие нехитрые критерии)

Гость
#12
Красотка

Дашуля, а вы с какой целью интересуетесь. Я думала мужчина начал тему, уже даже раскатала губу))

Чтобы понравится должен быть приятен внешне (тут все индивидуально), вежлив, с манерами и умный, конечно.

Дальше, чтобы я с ним вступила в отношения должен быть порядочным, честным, то есть тем, кого можно уважать и восхищаться. Как правило это люди с достоинством, которые не будут в крысиных гонках на работе участвовать при этом от них веет силой и надежностью.

Вот такие нехитрые критерии)

Ну а если случится так, что ваш избранник будет в другой компании работать. И с вами будет вести себя эталонно, а на работе крысиные бега устраивать?

Изольда Давидовна проктолог
#13

Верный не обманывает

Гость
#14

Чтобы смотрел влюбленно, добрый,заботливый, внешность интилигентная..
Ненравятся:наглые,грубые,черноглазые,под которых нужно подстраиватся

Изольда Давидовна проктолог
#15

И не маргинал

#16

Быть красивым, иметь желание и возможности обеспечить семью, вести активный образ жизни, любить детей, быть чутким и понимающим ко мне, оберегать меня от стресса и каких то неприятностей, иметь лидерские качества и быть сильным, готовность быть главным в семье, но не злоупотреблять "главенством", без зависимостей, я у него на первом месте, быть готовым поддерживать огонь в отношениях. Ну и категорическое нет людям зависимым, эгоистичным, доходягам и слюнтяям, неудачникам. Что делать если встречу идеал? Я его в мужья забрала.

#17
Красотка

Дашуля, а вы с какой целью интересуетесь. Я думала мужчина начал тему, уже даже раскатала губу))

Чтобы понравится должен быть приятен внешне (тут все индивидуально), вежлив, с манерами и умный, конечно.

Дальше, чтобы я с ним вступила в отношения должен быть порядочным, честным, то есть тем, кого можно уважать и восхищаться. Как правило это люди с достоинством, которые не будут в крысиных гонках на работе участвовать при этом от них веет силой и надежностью.

Вот такие нехитрые критерии)

Интересно просто стало) заметила что женщины рисуют себе не реального человека , а идеального. И пока ответы в теме тому подтверждение )

#18
Счастливая!

Быть красивым, иметь желание и возможности обеспечить семью, вести активный образ жизни, любить детей, быть чутким и понимающим ко мне, оберегать меня от стресса и каких то неприятностей, иметь лидерские качества и быть сильным, готовность быть главным в семье, но не злоупотреблять "главенством", без зависимостей, я у него на первом месте, быть готовым поддерживать огонь в отношениях. Ну и категорическое нет людям зависимым, эгоистичным, доходягам и слюнтяям, неудачникам. Что делать если встречу идеал? Я его в мужья забрала.

Ого, ну и список 😄

30летняя старушенция
#19

Добрым. Верным. Любящим меня. Заботливым.

30летняя старушенция
#20
Дашуля

Интересно просто стало) заметила что женщины рисуют себе не реального человека , а идеального. И пока ответы в теме тому подтверждение )

Счастливая вышла за такого. Мой идеал нереалистичен?

#21

Мне особо спокойный не нужен. Нравятся бешеные, но в границах, без того, чтобы других людей обижать. Темпераментные, скорее. Умный, добрый, чтобы меня любил, признавался мне в любви, на коленях ползал, чтобы монологи мне читал, какая я прекрасная и как ему понравилась. Чтобы с ума сходил, названивал мне, написывал. Чтобы ужины со свечами мне организовывал, гулять выводил, цветы дарил, старался. Письма чтобы писал мне на 10 листов, душу чтобы свою открывал, стоял передо мной уязвимый. Чтобы плакал от любви ко мне, рыдал даже иногда. Чтобы постоянно за собой следил, собой занимался. Чтобы развлекал меня, юморил, смешил постоянно. В квартире чтобы убирал, готовил. Поддерживал меня во всех моих начинаниях, верил в меня. Комплименты говорил. Работал чтобы хорошо. Чтобы в нем была некоторая доля властности, но при этом он был бы мой раб тоже.))) Короче так хочу - как вам?)))))

Гость
#22

Интересный, увлеченный своим делом флегматик/сангвиник, чуткий, заботливый, образованный, толерантный. Способный менять свою точку зрения и адаптироваться под реалии. Точно не консерва, точно не скучающий. Хорошо бы и симпатичный, но в целом не обязательно.
Вообще залипаю на редко и красиво говорящих, рассудительных интровертах.

#23

Ни тени стеба!!!!!!!!! Я открыла вам душу!!! Чтобы поставил меня на пьедестал, был моим псом и ел с моей руки. Тогда я буду счастлива, наконец-то!)))

#24

В сексе может быть ведущим - мне по фиг. Я вам написала, каким я хочу, чтобы он в жизни был.)

#25

Такого хочу. А вы думали, я ищу такого, который мной командовать будет и кому я буду подчиняться? Хахаха, размечтались!))))

#26
30летняя старушенция

Счастливая вышла за такого. Мой идеал нереалистичен?

Реалистичен
Просто странно что разные женщины описывают как-будто одного и того же человека

#27
Серебряная книга

Мне особо спокойный не нужен. Нравятся бешеные, но в границах, без того, чтобы других людей обижать. Темпераментные, скорее. Умный, добрый, чтобы меня любил, признавался мне в любви, на коленях ползал, чтобы монологи мне читал, какая я прекрасная и как ему понравилась. Чтобы с ума сходил, названивал мне, написывал. Чтобы ужины со свечами мне организовывал, гулять выводил, цветы дарил, старался. Письма чтобы писал мне на 10 листов, душу чтобы свою открывал, стоял передо мной уязвимый. Чтобы плакал от любви ко мне, рыдал даже иногда. Чтобы постоянно за собой следил, собой занимался. Чтобы развлекал меня, юморил, смешил постоянно. В квартире чтобы убирал, готовил. Поддерживал меня во всех моих начинаниях, верил в меня. Комплименты говорил. Работал чтобы хорошо. Чтобы в нем была некоторая доля властности, но при этом он был бы мой раб тоже.))) Короче так хочу - как вам?)))))

Вот так список 😂😂😂

#28

Чтобы сердце принес мне на серебряном подносе. Я его съем смачно и кровь будет течь по моему лицу и шее. И я съем его сердце и скажу ему - ты хорошо послужил мне сегодня, мой раб!)))) // Только таких мужиков я принимаю и не обижаю - а вы думаете, мне нужен тот, кто будет надо мной доминировать?? Хаха, расслабьтесь!))))))

#29

Все слушаем песню Понаровской Незаженная свеча.))))))

Гость
#30
Гость

С аппетитной сладкой попкой
Ну и с большим елдаком, про это я даже не говорю

Это всё хорошо, только такому ты нафиг сдалась?

Гость
#31
Серебряная книга

Мне особо спокойный не нужен. Нравятся бешеные, но в границах, без того, чтобы других людей обижать. Темпераментные, скорее. Умный, добрый, чтобы меня любил, признавался мне в любви, на коленях ползал, чтобы монологи мне читал, какая я прекрасная и как ему понравилась. Чтобы с ума сходил, названивал мне, написывал. Чтобы ужины со свечами мне организовывал, гулять выводил, цветы дарил, старался. Письма чтобы писал мне на 10 листов, душу чтобы свою открывал, стоял передо мной уязвимый. Чтобы плакал от любви ко мне, рыдал даже иногда. Чтобы постоянно за собой следил, собой занимался. Чтобы развлекал меня, юморил, смешил постоянно. В квартире чтобы убирал, готовил. Поддерживал меня во всех моих начинаниях, верил в меня. Комплименты говорил. Работал чтобы хорошо. Чтобы в нем была некоторая доля властности, но при этом он был бы мой раб тоже.))) Короче так хочу - как вам?)))))

А потом я проснулась...

#32

Только такой сможет надо мной доминировать, в итоге. А вы думаете, он меня будет ломать и это меня возбудит, что ли? Ерунда все это. Я это поняла. Мне много такого мужики говорили. Помню тех, кто по сути так себя со мной и вели. Ням-ням.))))))

#33

Не, ну могу я вам хоть раз написать правду? Мне не нужен и не подходит ни на грамм никакой властный мужик. Властный настолько, который хочет, чтобы женщина подчинялась ему. Таких я тоже понимаю и уважаю, но на расстоянии, т.к. мы похожи. С таким я никогда не сойдусь, а если сойдусь, то ненадолго и кратковременно. Кто-то должен подчиняться в паре и это не я. Никогда я такой не была, с детства, с юности, с молодости, и не буду. Мне все говорили - вот, тебе не встретился. Да ерунда это все - просто я из другого теста. Я доминант. Подчинение делает меня несчастным человеком. Мне он такой нужен, которому это бы нравилось.)

#34

Если вы думаете, что в глубине души я мечтаю о мужчине, который меня сломает, согнет и скрутит в бараний рог - не тратьте время.)) Это все из пальца высосанный бред. Нет, нет и нет. Даже Господин Бог общается со мной исключительно мягко. Я понимаю и подчиняюсь только такой силе. Все остальное - не для меня. Ищите других.

Лапусик
#35

Ещё важна взаимность

Лапусик
#36
Серебряная книга

Мне особо спокойный не нужен. Нравятся бешеные, но в границах, без того, чтобы других людей обижать. Темпераментные, скорее. Умный, добрый, чтобы меня любил, признавался мне в любви, на коленях ползал, чтобы монологи мне читал, какая я прекрасная и как ему понравилась. Чтобы с ума сходил, названивал мне, написывал. Чтобы ужины со свечами мне организовывал, гулять выводил, цветы дарил, старался. Письма чтобы писал мне на 10 листов, душу чтобы свою открывал, стоял передо мной уязвимый. Чтобы плакал от любви ко мне, рыдал даже иногда. Чтобы постоянно за собой следил, собой занимался. Чтобы развлекал меня, юморил, смешил постоянно. В квартире чтобы убирал, готовил. Поддерживал меня во всех моих начинаниях, верил в меня. Комплименты говорил. Работал чтобы хорошо. Чтобы в нем была некоторая доля властности, но при этом он был бы мой раб тоже.))) Короче так хочу - как вам?)))))

☺️

Лапусик
#37
Серебряная книга

Мне особо спокойный не нужен. Нравятся бешеные, но в границах, без того, чтобы других людей обижать. Темпераментные, скорее. Умный, добрый, чтобы меня любил, признавался мне в любви, на коленях ползал, чтобы монологи мне читал, какая я прекрасная и как ему понравилась. Чтобы с ума сходил, названивал мне, написывал. Чтобы ужины со свечами мне организовывал, гулять выводил, цветы дарил, старался. Письма чтобы писал мне на 10 листов, душу чтобы свою открывал, стоял передо мной уязвимый. Чтобы плакал от любви ко мне, рыдал даже иногда. Чтобы постоянно за собой следил, собой занимался. Чтобы развлекал меня, юморил, смешил постоянно. В квартире чтобы убирал, готовил. Поддерживал меня во всех моих начинаниях, верил в меня. Комплименты говорил. Работал чтобы хорошо. Чтобы в нем была некоторая доля властности, но при этом он был бы мой раб тоже.))) Короче так хочу - как вам?)))))

Это идеал. А идеалов, как мы знаем, не бывает😊

Лапусик
#38

Или бывают?

Красотка
#39
Гость

Ну а если случится так, что ваш избранник будет в другой компании работать. И с вами будет вести себя эталонно, а на работе крысиные бега устраивать?

Таких людей всегда видно.

Красотка
#40
Дашуля

Реалистичен
Просто странно что разные женщины описывают как-будто одного и того же человека

И в чем же мой идеал коррегирунт с идеалом "счастливой"?

Не в чем. Есть женщины, которые приспокойно будут жить с мужиками, которые их обеспечиаают, при этом закрывая гляза на то, что он, к примеру, может "кидпть" других людей.

Я с таким жить никогда не буду, просто людей реально жалко.

#41
Лапусик

Или бывают?

Бывают-бывают.)) Все бывает в этой жизни!😆

#42
Дашуля

Ого, ну и список 😄

🙈

Гость
#43
Гость

С аппетитной сладкой попкой
Ну и с большим елдаком, про это я даже не говорю

ооооо *** с моей шараги подьехали

Гость
#44
Гость

Ну во-первых иметь нормальную ухоженную внешность, не хипстер, а быть аккуратно одетым, чистым, с нормальной стрижкой. Хорошая грамотная речь, умеет и любит разговаривать о разных вещах. Образованный, имеет увлечения и интересы. С чувством юмора и не тупым. Чтобы работал и стремился к лучшему. Тут не про богатство, а именно желание жить достойно. Честный. Ответственный, не разбрасывается словами..... много это или мало?))

оооо филфак подьехал

Гость
#45

Брат короче если ты красавчик за тобой так и так будут телки носиться,даже если у тебя нет елдака и ***,как написала первая *** с моей шараги, если ты веселый комик тоже ахуенно они будут ржать постоянно и будут сами подкатыватьк тебе потому,что ты веселый,грубые,наглые,крутые,плохие,добрых запомни любят только милфы которые поумнели которым под 30

Гость
#46
Красотка

Таких людей всегда видно.

Да прям. Особенно влюбленные все видят, угу

Гость
#47
Гость

С аппетитной сладкой попкой
Ну и с большим елдаком, про это я даже не говорю

А потом эта ленивая попка только и делает, что лежит на диване и попёрдывает.

#48

Так разглядеть надо до того как влюбишься. Надо головой выбирать в кого влюбляться.

Гость
#49
Счастливая!

Так разглядеть надо до того как влюбишься. Надо головой выбирать в кого влюбляться.

Влюблённая женщина и думать - это взаимоисключающие вещи.

Гость
#50
Гость

С аппетитной сладкой попкой
Ну и с большим елдаком, про это я даже не говорю

Я бы так сказал, если выбирать по попке, то в неё жизнь и превратиться. Это касается женщин.
Касательно мужчин. Если все твои мысли о пи..де, то по ней твоя жизнь и пойдёт.