Гость
Статьи
Выгнала парня из дома

Выгнала парня из дома

Помогите советом, пожалуйста!
Выгнала парня из дома. Вместе прожили год. Он ответственный, серьезный, заботливый. Однако, груб. Во время ссор унижает словами и оскорбляет. Считает, что все …

Автор
465 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Послушай проповедь на эту тему рик Раннера ищи Бога

Хорошо, спасибо !

Гость
#452

Если вернётся - Вам худо будет. Начнёт не только унижать, но и руки распускать. Переоценить все пока не поздно.

Гость
#453

А вы что думаете он вернётся , и будет ласков, и нежен? Если простите вас просто будут бить,а не только оскарблять.

Гость
#454
Гость

))) кроме смеха. Он обставил квартиру . Понимаю, что унизила его тем что на дверь показала. И этой эмоциональности нет оправдания. Но сейчас прям конкретно унижаюсь пытаюсь вымолить прощения. Но он ни в какую. Говорит что ему такая жизнь не нужна когда в любой момент могут выставить на улицу. Говорю давай оформим брак официально и квартиру , если для тебя это будет гарант. Я когда говорила на эмоциях уходи конечно этого не хотела . Дура точно

Автор, обязательно оформите квартиру с генеральной довериностью на любимого.очень хочется увидеть, как вы из хаты полетите после очередных побоев)))). Ну точно мы бабы дуры.

Гость
#455
Гость

Мы оба вспыльчивые. По мере совместного жительства спустя полгода он стал более мягким. Мог и уступить и сгладить . Единственное , что неприемлемо это выставлять его , он мне говорил об этом. А я сделала это.

Господи святые штаны
.помолимся же люди.

Гость
#456
Гость

Вы хоть понимаете, что Вы ей советуете? Она же от человека может отказаться!

А если он бить ее начнёт? Ведь тут ситуация, когда она любит аон нет.

Гость
#457
Гость

Он знает, что я всегда бежала за ним и сейчас случай снова не исключение. Держалась три дня и сегодня снова по строй схеме прости да дура да тварь. Он же говорит оставь меня в покое. Живи своей жизнью. У меня складывалось часто ощущение что отношения нужны мне больше чем ему. Когда я заговорила о ребёнке он пальцем водил и спрашивал здесь? В однушке? А в декрет ты пойдёшь потом будешь пилить меня если палец сосать будем? Говорю как раньше в коммуналках люди рожали. Он говорит я не хочу такой жизни хочу чтобы хватало на все. Говорил дай мне встать на ноги и потом уже будем думать. Но я и здесь тактично и методично настроила на семью. Сказала что со всем справимся . Что он сможет все. Скандалы тоже были. На эту тему. Говорю мне что до 40 лет ждать пока ты на ноги встанешь. Квартира есть говорю, своя, не съёмная, справимся. В итоге пишу и понимаю как все абсурдно. Хотя говорят что все мужчины не готовы к ребёнку , только в сказках , обычно это всегда инициатива женщины.

Автор лечитесь срочно.как он ещё должен сказать, что вы ему не нужны!?

Гость
#458

ты всю жизнь будешь его умолять. Тебе это надо. ушел скатертью дорога.

Гоздь
#459

*из его дома.

Гость
#460

Правильно сделал. Женщины хотели больше прав и свобод, равенства. Ну вот и получай то, чего хотели, вместе со всем тем, что к этому прилагается!

Гость
#461
Гость

Правильно сделал. Женщины хотели больше прав и свобод, равенства. Ну вот и получай то, чего хотели, вместе со всем тем, что к этому прилагается!

Женщина также работает и зарабатывает. В чем превосходство мужчины ? В 21 веке? Вы нуждаетесь с женской любви не меньше чем мы в вашей

Гость
#462

Плюнуть и растереть...зря унижалась.

Гость
#463
Гость

Я запуталась. Может быть мне кажется что он тиран и я так оправдываю себя ? Перекладываю ответсвенность с себя? Он все делал и в бытовом плане по хозяйству. Ответственный. Никогда не склонял ни к чему. Не ревнивый. Трудяга. Постоянно работа, дом. Домосед. Однако, при ссорах он меняется , будто ничего хорошего не было между нами, отстраняется. Игнорирует. Были уже ссоры подобные и он когда возвращался продолжал меня наказывать первое время, своими словами. Например, «че как петух в *** клюнет так ты шелковая» говорит что я эгоистка и думаю только о себе. Когда выгоняла меня не думала а теперь сопли жуёт она. Так говорит

Он вас не любит и не уважает, ему очень нравится что вы за ним бегаете и унижаетесь , он этим подпитывается эмоционально! Как только вы прекратите так себя вести и станете счастливой , он вернётся

Гость
#464
Гость

Психолога хорошего найти надо ещё . Я хочу обратиться. У меня сейчас вопрос состоит в том , какие слова подобрать чтобы человек как то отпустил обиду и вернулся

Автор, вот ты дура? Ты кого возвращать собралась? Чеши к психологу и взращивай самоценность и самоуважение. А этого оленя в его страну оленюю. Совсем с ума сошла что ли?

Гость
#465
harmony778

Ваш мозг уже вовсю наяривает какой он хороший

У нее отрицание фигачит по полной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема