Гость
Статьи
Что за цирк

Что за цирк

Я хочу поделится проблемой. Мне скоро будет 20 , и у меня огромная проблема с мужским полом . Я не понимаю почему но постоянно нахожусь в токсичных отношениях . Самое страшно , что я год уже общаюсь с одним молодым человеком . В самом начале он был таким милым , но потом через месяца из-за моей шутки назвал меня токсичной сукой и сказал , что ненавидит таких людей как я . Поразмыслив поняла , что произошла какая-то дичь . После через неделю он начал мне на писывать , как ни в чем не бывало . Я с ним общалась только по учебным вопросам. Но потом вдруг решила может быть он опомнился ,и как только дала ему второй шанс . Он сразу же через неделю опять сказал мне что я отвратительный человек. Прошел год и проистечению обстоятельств жизнь снова свела нас вместе . Мы поговорили решили свои проблемы . Потом он мне сказал я сразу же тебя узнал , мы мило общались 2 недели , а после произошла та же самая проблема. Другой парень плел про меня слухи ,мол я его главная фанатка, хотя сам в это время был в отношениях с другой девушкой и говор мне какие-то неоднозначные ваши. После он не здоровался со мной все время (хотя это было переменчиво ), но обязательно приветствовал моих близких друзей , которых он даже не знал как зовут . После всей этой *** я случайно узнала , что он на протяжении долго времени смотрел все мои истории, хотя был не подписан и я никогда ему не давала свою страницу .Объясните , что таким людям надо , потому что для меня это цирк ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Воспитывайте парней. Плохо себя ведут? Скажите им и отдалитесь и конечно же скажите условие - без унижений. Любящий, верный и честный парень будет стремиться к девушке и сделает, так, как хочет. А остальных пошли (только мягко)

Лиза
#2
Лиза

Воспитывайте парней. Плохо себя ведут? Скажите им и отдалитесь и конечно же скажите условие - без унижений. Любящий, верный и честный парень будет стремиться к девушке и сделает, так, как хочет. А остальных пошли (только мягко)

Так, как она хочет*

Гость
#3

Напише те кто нибудь действительно интересную историю.

Гость
#4

Патамушта долбоебы. Как молодые, так и старые, как мужчины, так и женщины. Люди вообще не очень умные, что и не удивительно, ведь мы - обезьяны.

И да, позволю себе сказать одну вещь - многие будут "бить" того, кого можно безнаказанно "бить." Потому что могут. Иными словами, если Вас можно назвать токсичной сукой, и Вы это прощаете, то все ок. Ну, в смысле и будут так называть.

Я не думаю, что возможны нормальные отношения без взаимного уважения. А мало кто будет уважать того, кто не уважает себя.

#5

Мне 31 я была очень мягкой девочкой но к 25 меня это подзаебало .....я научилась отказываться и отодвигается от людей! Вообще советую в совершенстве овладеть этим навыком это очень поможет по жизни и некапайтесь в людях он спизданул *** потомучто значит с вами он ее себе позволил ....ЗАБУДЬТЕ О НЕМ! ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЙ КОТОРАЯ НЕЗДОРОВАЕТСЯ ...но такой навык непреобретают на пустом месте вам надо будет ещё пару раз в такие истории попасть чтоб вы окончательно РАЗОЗЛИЛИСЬ НА ЭТО ....НУЖНО БЫТЬ ЖЕСТКОЙ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ОТСЕИВАТЬ ЛЮДЕЙ, ДА, ВОТ ТАК ГРУБО ....мне мама тоже говорила Крис ну стань сукой а я не понимала как это .....мне просто залезла на голову так высоко что сбросив человека он ахуел! Я даже прекратила мою самую долгую 10-юю дружку с девочкой ....она думала ем можно по мне ещё и поскакать ...она должна была там за кое что извиниться ....первые месяцы она скакала ко мне в гости в Одноклассниках видимо ожидая что я уже отошла а я пошла на принцип это был тот случай где без извинений было никак! И я тогда раскрыла для себя новую Я ! Видимо и это нужно было!!! Всё, на пользу!

Гость
#6
Гость

Патамушта долбоебы. Как молодые, так и старые, как мужчины, так и женщины. Люди вообще не очень умные, что и не удивительно, ведь мы - обезьяны.

И да, позволю себе сказать одну вещь - многие будут "бить" того, кого можно безнаказанно "бить." Потому что могут. Иными словами, если Вас можно назвать токсичной сукой, и Вы это прощаете, то все ок. Ну, в смысле и будут так называть.

Я не думаю, что возможны нормальные отношения без взаимного уважения. А мало кто будет уважать того, кто не уважает себя.

я бы не сказала , что меня можно бить. Просто влипаю постоянно во всякое ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: