Гость
Статьи
Любовь, отношения

Любовь, отношения

Здравствуйте. Блин не понимаю что не хватает мужу, постоянно смотрит других девушек, лайкает, сидит в тайне на сайтах знакомств, чистит историю в телефоне, я его ловила на этом не однократно, делает селфи полу голым и т.д.,а потом говорит якобы для меня делал, но забыл отправить.
Приходит домой с работы во время, деньги тоже почти все отдаёт.Ну вот я единственное не могу понять, зачем общаться с другими девушками, я бы не думала на него так, но видела переписки недавно, забыл видимо удалить. Как он делает им комплименты, обмениваться фотками.
Блин я ничего не понимаю.
Зачем искать ещё кого то, если у тебя красивая молодая жена.
И удавлетворяю всегда и готовлю и убераю.....
Ну хочешь ты гулять скажи: мол ты мне не подходишь.
Зачем всё это скрывать и при этом меня мучать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

муж отдает тебе зарплату
это реальнопиздец

Гость
#2

yбИраю

а вообще разводка

Яндекс-коробка
#3

красивая? дай ка ссыль на инсту,походу страшилка,иначе мужик не искал бы красоток

Гость
#4

И вы спокойно с этим фактом живете? Да не поверю.

эксперт
#5

Нафига ЗП отдавать. Сейчас у всех на карте. Просто распределить, кто за что платит по своим доходах, чтобы не обидно было.
И муж ваш бабник, много таких знала, таких не переделать. Есть один плюс, давать надо будет реже. Минус - может заразить чем-нибудь. Если детей нет, лучше валите от него, да по-быстрей.

Гость
#6

Бяги от ниго
Он тибя нидостоин
Ты его нидостойна
Вы оба друг друга нидостойны
Бягите друг ат друга.

Гость
#7

"Зачем всё это скрывать и при этом меня мучать."

Ну, ответ лежит на поверхности - вряд ли он сможет гулять, но при этом иметь под боком "красивая молодая жена.
И удавлетворяю всегда и готовлю и убераю..... "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: