Гость
Статьи
Почему он не взял …

Почему он не взял телефон, если сам подошел?

Познакомились в тиндере, написал, что узнал меня и мы вместе ходили на английский. Мне 30, ему 35. Общение в тиндере не заладилось, он молчал, ну я его и удалила. А тут прихожу на курсы, давно не была, а там в соседнем группе он. Я не ухнала, он узнал- подошел, сказал а помните в тиндере вы меня удалили? Это я! (Я не видела его вживую, но он меня запомнил).
В общем поболтали и он ушел. Не взяв номер. Зачем добавлял в тиндере, зачем еще и вживую подошел и показал, что это он? Если продолжения не хочет? Подруга сказала, что он ждал от меня агрессии, что они любят сук, а я была милой и ему стало скучно. При знакомстве надо быть агрессивной и кривляться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А надо было ухнать

#2

Наверное, так - подошёл потому, что глупо делать вид, что вы не знакомы, раз уже переписывались. Не взял телефон потому, что особой симпатии к вам нет, может, у него уже есть близкое общение с другой девушкой. Подруга ваша дофига интересная, конечно, что она вам советовала сделать? Пощёчину ему залепить?

Гость
#3

Сама себе задала вопрос, сама ответила
Мужик просто подошёл, узнать, не подвела ли его память, чтоб другану написать, что с девкой учится, что в тендере снял. (Про снял он конечно преврет, может и нет?)

Гость
#4
Каменный Гость

Наверное, так - подошёл потому, что глупо делать вид, что вы не знакомы, раз уже переписывались. Не взял телефон потому, что особой симпатии к вам нет, может, у него уже есть близкое общение с другой девушкой. Подруга ваша дофига интересная, конечно, что она вам советовала сделать? Пощёчину ему залепить?

Советует быть хамской, королевной, сказать ему типа- мужчина, мы не знакомы и знакомиться я с вами не собираюсь и до свидания!
И тогда он влюбится

#5
Гость

Советует быть хамской, королевной, сказать ему типа- мужчина, мы не знакомы и знакомиться я с вами не собираюсь и до свидания!
И тогда он влюбится

А вы видели, как она сама это делает? И что, получается?

Гость
#6

Может женат.

Гость
#7

Дада, агрессивней. Надо было ему сразу в eбaльник стукнуть и потом обоссать.

Гость
#8

Просто вы его не заинтересовали как девушка ни в Тиндере, ни на курсах. Он к вам подошел как к "старой знакомой". Просто потрепаться. А может ему на тех курсах стало одиноко и, увидев знакомое лицо, он ощутил отдушину. Не питайте надежд. Мужчины точно берут телефон у девушек, если те им интересны.

Гость
#9
Гость

Просто вы его не заинтересовали как девушка ни в Тиндере, ни на курсах. Он к вам подошел как к "старой знакомой". Просто потрепаться. А может ему на тех курсах стало одиноко и, увидев знакомое лицо, он ощутил отдушину. Не питайте надежд. Мужчины точно берут телефон у девушек, если те им интересны.

Вопрос почему не заинтересовала. Внешне я супер. Он лайкнул, ему тоже нравлюсь. Значит дело в поведении. Я была вежливой и милой. Значит надо быть другой- злой и су кой

Гость
#10
Гость

Вопрос почему не заинтересовала. Внешне я супер. Он лайкнул, ему тоже нравлюсь. Значит дело в поведении. Я была вежливой и милой. Значит надо быть другой- злой и су кой

Что значит вы внешне "Супер"? Размытое понятие. Кому-то супер, кому-то отстой. Да и лайкают сейчас все всем подряд чуть ли не автоматически, просто по-знакомству.
А быть злой сукой в самом начале - это дебилизм, такое точно не исправит положения.
А вот заинтриговать, заинтересовать, как-то затронуть струну...А потом, когда привязался, можно и сукой попробовать.

Гость
#11
Гость

Что значит вы внешне "Супер"? Размытое понятие. Кому-то супер, кому-то отстой. Да и лайкают сейчас все всем подряд чуть ли не автоматически, просто по-знакомству.
А быть злой сукой в самом начале - это дебилизм, такое точно не исправит положения.
А вот заинтриговать, заинтересовать, как-то затронуть струну...А потом, когда привязался, можно и сукой попробовать.

Чем заинтриговывают? И заинтересовывают? Если мне нравится человек- может молчать, мне не разонравится

Гость
#12

Я думаю, твоя подруга права. Многие парни любят, когда девушка берёт инициативу

Гость
#13
Гость

Я думаю, твоя подруга права. Многие парни любят, когда девушка берёт инициативу

Это не про инициативу, а про игнор и хамство

Гость
#14

Ты его просто не заинтересовала, и это факт! В другом бы случаи однозначно что- то делал- номер взял, на кофе позвал....А лайки ставят сейчас даже не глядя кому и под каким фото. Это уже норма.

Гость
#15

Так вы ж его удалили. Нафиг просить тел и нарываться на очередной отказ?

Гость
#16
Гость

Вопрос почему не заинтересовала. Внешне я супер. Он лайкнул, ему тоже нравлюсь. Значит дело в поведении. Я была вежливой и милой. Значит надо быть другой- злой и су кой

Не обязательно. Может не нашёл общих точек соприкосновения при общении. Например, вы - творческая личность, он - с математическим складом ума. Вы - собачница, а у него аллергия и тд. Поверьте мне, не всем мужчинам важна внешка. Иногда мы выбираем не глазами)
Я, например, не перевариваю неестественность во внешности. Все эти дак фейсы, импланты, яркий макияж, тонны тоналки...тошнит. Предпочту обычную девушку с минимумом косметики

Гость
#17
Гость

Советует быть хамской, королевной, сказать ему типа- мужчина, мы не знакомы и знакомиться я с вами не собираюсь и до свидания!
И тогда он влюбится

Мужчины же любят хамок.) Да?

Гость
#18
Гость

Просто вы его не заинтересовали как девушка ни в Тиндере, ни на курсах. Он к вам подошел как к "старой знакомой". Просто потрепаться. А может ему на тех курсах стало одиноко и, увидев знакомое лицо, он ощутил отдушину. Не питайте надежд. Мужчины точно берут телефон у девушек, если те им интересны.

Зачем брать у неё телефон если она сама его удалила?
Женщины, у вас логика вообще есть?

Гость
#19
Гость

Вопрос почему не заинтересовала. Внешне я супер. Он лайкнул, ему тоже нравлюсь. Значит дело в поведении. Я была вежливой и милой. Значит надо быть другой- злой и су кой

Ты его уже удалила. Он понятливый человек.

Гость
#20
Гость

Так вы ж его удалили. Нафиг просить тел и нарываться на очередной отказ?

Хоть один умный человек в теме.)

Гость
#21
Гость

Вопрос почему не заинтересовала. Внешне я супер. Он лайкнул, ему тоже нравлюсь. Значит дело в поведении. Я была вежливой и милой. Значит надо быть другой- злой и су кой

Если внешне супер, то подумал, что запаришся вокруг неё скакать и ухаживать, что у таких большие запросы к парням. Для психики и кошелька намного проще с такими даже не начинать знакомиться.
С средней внешностью девушки намного адекватнее.

Гость
#22
Гость

Вопрос почему не заинтересовала. Внешне я супер. Он лайкнул, ему тоже нравлюсь. Значит дело в поведении. Я была вежливой и милой. Значит надо быть другой- злой и су кой

Ты его игнорила, он подумал что не интересен тебе, и не стал унижатся спрашивать тел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: