Гость
Статьи
Почему наши парни так …

Почему наши парни так засматриваются на азиаток.

Последнее время замечаю ,как увидят какую-небудь азиаточку ,так аж рты раскрывают и заигрывать начинают ,а иногда даже пары такие вижу ,прям реально раздражает.

Фурия
133 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

у них узкие
А парни любят, когда узко

Гость
#2

Ты Вика?

Гость
#3

Че автор, парни не дают?)

Гость
#4

Нет такого, нечего фантазировать. Азиат к азиату.

Гость
#5
Гость

Че автор, парни не дают?)

Автор - мужик, тролль

Гость
#6
Гость

Автор - мужик, тролль

И? Может он из этих...?

Гость
#7

Потому что у них поперёк

Гость
#8

Ваши это какие ? Из всей массы знакомых мужчин знаю только одного кому нравятся азиатки. И того жена - кореянка бросила. Всем остальным нравятся славянки и европейки.

Гость
#9
Гость

Автор - мужик, тролль

понятно что тролль

#10

Глупости какие, они на лицо в первую очередь смотрят. Неизвестно, что под этим "азиатским" макияжем за чудо скрывается.

#11

Я в реале только одного видела фаната азиаток, у него девушка кореянка была как из мультика ) а так все по белым

Жёлтый цвет снега
#12
Bау🥰

Я в реале только одного видела фаната азиаток, у него девушка кореянка была как из мультика ) а так все по белым

Азиатки бледненькие, японки.

Гость
#13

Пусть смотрят, все равно им ничего не светит, у азиаток свои мужчины имеются.

Гость
#14
Гость

Пусть смотрят, все равно им ничего не светит, у азиаток свои мужчины имеются.

Не правы.У нас в городе полно вьетнамок ,готовых на всё, ради брака с россиянином.

Проходимец
#15

Вы наркотиками там перебаловались?? Какие еще ваши? Ни одного не знаю (кроме самих азиатов).

#16
Гость

Не правы.У нас в городе полно вьетнамок ,готовых на всё, ради брака с россиянином.

Так понятно, что они то хотят. У азиатов в штанах без лупы не заглянуть.

Фурия
#17
Bау🥰

Я в реале только одного видела фаната азиаток, у него девушка кореянка была как из мультика ) а так все по белым

У нас в новоссибирске такое происходит ,последнее время стало много приезжать студенток с казахстана и китая ,так у наших местных парней по ним крыша поехала.

Гость
#18
Гость

Не правы.У нас в городе полно вьетнамок ,готовых на всё, ради брака с россиянином.

Вообще-то азиаты националисты - японцы, китайцы и корейцы

Фурия
#19
Гость

Пусть смотрят, все равно им ничего не светит, у азиаток свои мужчины имеются.

Ага ,эти азиаточки как только увидят что на них парень-славенин обратил внимание ,так сразу начинают своей пятой точкой вертеть.

Фурия
#20
Петровская

Глупости какие, они на лицо в первую очередь смотрят. Неизвестно, что под этим "азиатским" макияжем за чудо скрывается.

Я с этим согласна .

Гость
#21
Гость

Вообще-то азиаты националисты - японцы, китайцы и корейцы

Девушки довольно скромные и очень хозяйственные. Местный неликвид взял такую,живут около 4 лет,так она с него пылинки сдувает и как мама за маленьким ухаживает .Ему 39 ,а ей с виду 19 больше не дашь. Такая покладистая маленькая женщина,просто удивительно

Фурия
#22
Гость

Че автор, парни не дают?)

Да причем тут это ,просто бесит когда какой-небудь ,голубоглазый ,светлорусый лабызается с какой-небудь узкоглазой,кривоногой мымрой.

Фурия
#23
Гость

Ты Вика?

С чего вы взяли?

Гость
#24
Фурия

Да причем тут это ,просто бесит когда какой-небудь ,голубоглазый ,светлорусый лабызается с какой-небудь узкоглазой,кривоногой мымрой.

Вьетнамки все стройные ,правда не очень высокие 165 см в среднем.Фигурки точеные.

Яндекс-коробка
#25

Жириновский обратился к российским бабам
Вы говорит задрали цену доступа к своим прелестям настолько ,что у нас уже армия холостяков и разведенных огромная.А это неудовлетворенная масса найдет выход своей агрессии в бунтах и гражданской войне,так уже было в истории земли,и не одна империя падала от матриархата.
Вы говорит задумайтесь,а то потом поздно будет и за васю сантехника пойдете,что бы в руинах защитил от мародеров повстанцев и так далее

Гость
#26

Потому же что наши девки на скандинавов западают

Гость
#27

потому что, во-первых, азиатки мелкие и мелкописечным там комфортней, чем в родной женщине. Во-вторых, они думают, что азиатки будут бесплатной прислугой и не заявлять свои права.

#28
Жёлтый цвет снега

Азиатки бледненькие, японки.

Про белую расу что нибудь знаешь?

Наташа
#29

Да, тоже такое всегда замечала за русскими.

Лапусик
#30
Гость

Девушки довольно скромные и очень хозяйственные. Местный неликвид взял такую,живут около 4 лет,так она с него пылинки сдувает и как мама за маленьким ухаживает .Ему 39 ,а ей с виду 19 больше не дашь. Такая покладистая маленькая женщина,просто удивительно

😊

#31
Фурия

У нас в новоссибирске такое происходит ,последнее время стало много приезжать студенток с казахстана и китая ,так у наших местных парней по ним крыша поехала.

А у нас в СПб китайцев много, как сейчас не знаю. Но они всегда только между собой общаются, никому это неинтересно. Ну есть уборщицы из Узбекистана ещё, с золотыми зубами. Уж не знаю, кто на них западет)

Гость
#32
Гость

Девушки довольно скромные и очень хозяйственные. Местный неликвид взял такую,живут около 4 лет,так она с него пылинки сдувает и как мама за маленьким ухаживает .Ему 39 ,а ей с виду 19 больше не дашь. Такая покладистая маленькая женщина,просто удивительно

хоть самой такую заводи, правда же?))) А что, прикольно, пустить к себе на проживание азиаток, чтобы она держала дом в чистоте, готовила тайскую еду, каждый вечер массаж. Ей можно небольшое пособие платить, там 5-10 тыс в месяц, кормить ее) Постелить на кухне или в кабинете. Личная модистка, горничная)

Гость
#33

Потому что вы, Натащьки, уступаете уже почти всем бабам и по внешке и по характеру. Вы - дно.

Гость
#34
Гость

Потому что вы, Натащьки, уступаете уже почти всем бабам и по внешке и по характеру. Вы - дно.

это вы американок, немок, англичанок, француженок не видели еще) А испанки вообще бабы-громилы, огонь! А турчанки чего стоят? У низ там меж ног зубатые капканы. и волосы выдерет мужику если посмотрит на другую.

Фурия
#35
Яндекс-коробка

Жириновский обратился к российским бабам
Вы говорит задрали цену доступа к своим прелестям настолько ,что у нас уже армия холостяков и разведенных огромная.А это неудовлетворенная масса найдет выход своей агрессии в бунтах и гражданской войне,так уже было в истории земли,и не одна империя падала от матриархата.
Вы говорит задумайтесь,а то потом поздно будет и за васю сантехника пойдете,что бы в руинах защитил от мародеров повстанцев и так далее

Ерунду какуюто написали ,можно подумать у нас за сантехников замуж не выходят.

Гость
#36
Гость

Потому что вы, Натащьки, уступаете уже почти всем бабам и по внешке и по характеру. Вы - дно.

Что, Вася, зелен виноград)))

Фурия
#37
Гость

Потому что вы, Натащьки, уступаете уже почти всем бабам и по внешке и по характеру. Вы - дно.

Не правда имено славянки считаются самыми красивые ,а азиатки ,узкоглазые и кривоногие ,детишки вас от таким не смущают.

Гость
#38
Яндекс-коробка

Жириновский обратился к российским бабам
Вы говорит задрали цену доступа к своим прелестям настолько ,что у нас уже армия холостяков и разведенных огромная.А это неудовлетворенная масса найдет выход своей агрессии в бунтах и гражданской войне,так уже было в истории земли,и не одна империя падала от матриархата.
Вы говорит задумайтесь,а то потом поздно будет и за васю сантехника пойдете,что бы в руинах защитил от мародеров повстанцев и так далее

А что, в словах Жирика что-то есть, женщины не хотят связываться с нищебродами, зарплаты в стране копеечные, придется мужчинам брать власть за одно место, ждем-с.

Яндекс-коробка
#39
Фурия

Ерунду какуюто написали ,можно подумать у нас за сантехников замуж не выходят.

Ерунда?!
может ты лично готова как твои предки при совдепии жить с васей сантехником в общаге с общей ванной,туалетом и кухней
я лично ни одной не встречал(кроме среднеазиатских семей)
не врите себе,не пойдете вы даже за автослесаря,тем более таксиста

Яндекс-коробка
#40
Гость

А что, в словах Жирика что-то есть, женщины не хотят связываться с нищебродами, зарплаты в стране копеечные, придется мужчинам брать власть за одно место, ждем-с.

Он намного дальновиднее,взять власть просто так не получится,начнется 21 год,два лагеря,резня,махновцы,басмачи
по данным ОБСЕ в Боснийском конфликте было совершено 100 тыс изнасилований(не взирая на возраст)
потом вася сантехник покажется небожителем спасителем,вот о чем пророчил Жирик

Гость
#41
Гость

хоть самой такую заводи, правда же?))) А что, прикольно, пустить к себе на проживание азиаток, чтобы она держала дом в чистоте, готовила тайскую еду, каждый вечер массаж. Ей можно небольшое пособие платить, там 5-10 тыс в месяц, кормить ее) Постелить на кухне или в кабинете. Личная модистка, горничная)

Гениальная идея! Она и секс может обеспечить! Полижет, все дела. Теперь любая женщина,, зарабатывающая 60-70 тыс может завести себе жену- азиатку! Блин! Можно заниматься карьерой, и у тебя будет полностью обеспечен быт. А если захочется мужика, всегда можно найти

Гость
#42
Фурия

Ерунду какуюто написали ,можно подумать у нас за сантехников замуж не выходят.

Выходят, но, Жирик прав, полно одиноких, неудовлетворенных, малозарабатывающих мужчин, от которых наши женщины носы воротят, поглядывая на европейских кавалеров-это может привести к социальному взрыву. Жирик держит нос по ветру.

#43
Гость

Выходят, но, Жирик прав, полно одиноких, неудовлетворенных, малозарабатывающих мужчин, от которых наши женщины носы воротят, поглядывая на европейских кавалеров-это может привести к социальному взрыву. Жирик держит нос по ветру.

Ничего , скоро завезут секс роботов и все будет ок )

Фурия
#44
Яндекс-коробка

Ерунда?!
может ты лично готова как твои предки при совдепии жить с васей сантехником в общаге с общей ванной,туалетом и кухней
я лично ни одной не встречал(кроме среднеазиатских семей)
не врите себе,не пойдете вы даже за автослесаря,тем более таксиста

Знаете ,может вам рублевским нас не понять ,но я девушка из пролиториата ,выходят замуж у нас и за сантехников и грузчиков и таксистов ,и в этих семьях по 3-4ребенка ,в отличие от рублевки 1-2 уже рекорд.

Гость
#45
Фурия

Знаете ,может вам рублевским нас не понять ,но я девушка из пролиториата ,выходят замуж у нас и за сантехников и грузчиков и таксистов ,и в этих семьях по 3-4ребенка ,в отличие от рублевки 1-2 уже рекорд.

Вряд ли на форуме сидят рублевские, я живу в СПб в обычном р-оне, среди знакомых достаточно парней, не могущих устроить свою личную жизнь. Многодетных семей среди знакомых нет.

Фурия
#46
Гость

Вряд ли на форуме сидят рублевские, я живу в СПб в обычном р-оне, среди знакомых достаточно парней, не могущих устроить свою личную жизнь. Многодетных семей среди знакомых нет.

Ну значит регион региону рознь ,по крафней мере у нас в регионе из парней не женаты только те ,кто сами этого не хотят ,и в простых рабочих семьях 3-4ребенка обычное дело.

Гость
#47
Яндекс-коробка

Жириновский обратился к российским бабам
Вы говорит задрали цену доступа к своим прелестям настолько ,что у нас уже армия холостяков и разведенных огромная.А это неудовлетворенная масса найдет выход своей агрессии в бунтах и гражданской войне,так уже было в истории земли,и не одна империя падала от матриархата.
Вы говорит задумайтесь,а то потом поздно будет и за васю сантехника пойдете,что бы в руинах защитил от мародеров повстанцев и так далее

Ну и пусть, все равно по этой Снежной Нигерии племена будут бегать и очень скоро, лет через двадцать-тридцать, так какая разница что будет?🤭

Фурия
#48
Гость

Выходят, но, Жирик прав, полно одиноких, неудовлетворенных, малозарабатывающих мужчин, от которых наши женщины носы воротят, поглядывая на европейских кавалеров-это может привести к социальному взрыву. Жирик держит нос по ветру.

Может быть у вас в москве и так ,но запомните москва это не вся россия.

Гость
#49
Фурия

Ну значит регион региону рознь ,по крафней мере у нас в регионе из парней не женаты только те ,кто сами этого не хотят ,и в простых рабочих семьях 3-4ребенка обычное дело.

Может в провинции выжить легче, свои огороды, живность, в городе зарплаты низкие, цены на все высокие, не до многодетности, двое детей-это уже под самую завязку.

Гость
#50

Не знаю, где вы живете, я жила в ЮВА. Там "наши парни" мутят с местными только по одной причине - любопытство, экзотика. При этом многие очень брезгуют, тк азиатки могут не брить волосы на теле, не принимать душ в жару, быть очень примитивными, манерными кривляками, плюс, конечно, для них деньги, подарки в отношениях всегда на первом месте. Если отношения несерьезны, они могут тоже "попробовать" из любопытства, а потом включается жесткий расчет и калькулятор в голове.

Следующая тема