Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя эгоистично

#отношения Девочки мне очень нужен совет со стороны, так как из за сильной влюбленности не могу вообще найти в себе силы завести разговор с мч. Встречаемся уже год , до этого вместе учились в школе, но были всегда просто друзьями. Первый раз произошел у меня с ним, очень сильно меня к нему это привязало. Терплю его многие выходки, он армянин живут по старым стереотипам(братья навечно, женщина должна сидеть всегда только дома и воспитывать детей, и делать всё по дому) для меня дико настолько не уважать женщин. Говорит мне спокойно о том что когда мы будем как муж и жена, он будет изменять, и просто говорит что бы я была готова к этому.( если изменяет мужик это норма, а если девушка это позор). Машину мне нельзя, общаться не с кем нельзя, никуда не хожу, стараюсь во всем его слушать. Мне всегда его мало так как видимся только вечерами , обычно он либо на работе либо с друзьями (живём не вместе). Редко звонит и пишет, постоянно выводит меня на плохие эмоции недосказанностями, или враньём. Но при всем этом говорит что очень сильно любит меня и не хочет расставаться так как без меня ему будет плохо. Я рядом с ним испытываю страх, волнение, и злость но при этом и любовь . Может кто то мне объяснит что это и как это вообще всё работает. Может у кого то были подобные отношения.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не армянин, а абьюзер. У абьюзера нет национальности. В если серьезно, какая жена и дети. Даже к п.р.о.с.т.и.т.у.т.у.к.а.м больше уважения, чем к вам. Меняй номер телефона и общих друзей, начинай новую жизнь, пока не поздно ... Чем быстрее сольешься с этих отношений тем меньше трам заработаешь дополнительно и так чтоб на всю жизнь хватило. Время у тебя ещё есть на выздоровление, после расставания.

#2
Гость

Это не армянин, а абьюзер. У абьюзера нет национальности. В если серьезно, какая жена и дети. Даже к п.р.о.с.т.и.т.у.т.у.к.а.м больше уважения, чем к вам. Меняй номер телефона и общих друзей, начинай новую жизнь, пока не поздно ... Чем быстрее сольешься с этих отношений тем меньше трам заработаешь дополнительно и так чтоб на всю жизнь хватило. Время у тебя ещё есть на выздоровление, после расставания.

Спасибо большое за совет , стараюсь сменить обстановку вокруг себя хоть и не так все легко даётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: