Гость
Статьи
Мч напивается

Мч напивается

Привет, девочки!!! Долго мучаюсь с этим вопросом, хочу послушать ваше мнение, сама никак не могу принять решение и страдаю...Есть мч, ему 30 лет, познакомились два года назад и съехались, уже год живем вместе. У нас прекрасные отношения, он красивый умный и харизматичный, но когда выпивает становится неконтролируемым...Пример: катались на машине его друга за городом на свой страх и риск, до этого накинули немного, но я то ладно, а он за рулем..Короче поссорились и потом домой я добиралась пешком высадил меня в поле..А иногда еще может оплеуху отвесить...Но при этом в остальное время мы прекрасно ладим!!! Подскажите, как бы вы поступили в этой ситуации? Только не надо этих советов чтобы я от него уходила, уже наслушалась, сказать легко а сделать труднее, особенно когда любишь и взаимно...Тачку друга разбил в лепешку, хорошо хоть сам отделался сотрясением мозга и переломом, а теперь придется выплачивать за нее долги...Как в следующем месяце платить за аренду вообще ума не приложу если честно..у меня зарплата небольшая, в основном жили на его деньги (я не напрашивалась он сам предложил, зная о моем финансовом положении). Неужели придется на новый год есть картошку в мундирах, девочки...Пить бросать категорически отказывается, говорит что ему это не мешает, а сам плачет почти каждый раз...

Валентина.....
21 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Ну а что тут можно посоветовать, пить он бросать не хочет, хотя понятно, что все проблемы от его алкоголизма. Вы его бросать тоже не хотите, хотя понимаете это тоже. Живите тогда как живёте, куда кривая выведет.

Гость
#2

От таких надо подальше держаться, пьянь проблемная, если ему это не мешает, купи ему подарок - 100л спирта на новый год - пусть упьется.

Валентина.....
#3
Гость

От таких надо подальше держаться, пьянь проблемная, если ему это не мешает, купи ему подарок - 100л спирта на новый год - пусть упьется.

Юмор юмором. Вы бы явно говорили иначе, если бы любили и столкнулись с такой проблемой.

Гость
#4

жаль тебя

инфо: мужик пьёт, потому, что прячется от чего-то в жизни, что он ну совсем не может видеть/терпеть, в запое забывает про это

Света
#5

Сколько жутких тем на форуме - муж пьянь-рвань-бьет-денег не дает-работать не хочет-изменяет и т.д.
Вот автор именно такого иддиота любит и за него замуж собирается.
Совет да любоФь вам, кхе-кхе.

Марфа Васильна я
#6

Ну если вы адекватных советов не принимаете, то других, к сожалению, нет. Если в дальнейшем и будут изменения в его поведении, то только в худшую сторону, увы. Попробуйте поработать над своей самооценкой, при благополучном исходе, возможно осознаете весь ужас своего положения и тогда сами сбежите от него.

Валентина.....
#7
Гость

жаль тебя

инфо: мужик пьёт, потому, что прячется от чего-то в жизни, что он ну совсем не может видеть/терпеть, в запое забывает про это

У меня была мысль, что у него депрессия и он заливает ее алкоголем. Потому что ему достаточно часто бывало плохо.

Валентина.....
#8
Марфа Васильна я

Ну если вы адекватных советов не принимаете, то других, к сожалению, нет. Если в дальнейшем и будут изменения в его поведении, то только в худшую сторону, увы. Попробуйте поработать над своей самооценкой, при благополучном исходе, возможно осознаете весь ужас своего положения и тогда сами сбежите от него.

Я понимаю вашу точку зрения, но не согласна с тем, что человека надо вычеркивать из жизни, не разобравшись.

Маша из ералаша
#9
Валентина.....

Я понимаю вашу точку зрения, но не согласна с тем, что человека надо вычеркивать из жизни, не разобравшись.

Капец, два года живёте, он пиzdит, в поле ночь высаживает, а она ещё не разобралась.
Ржака..

Моргана
#10
Валентина.....

Я понимаю вашу точку зрения, но не согласна с тем, что человека надо вычеркивать из жизни, не разобравшись.

Да что же должно ещё произойти такого,чтобы наконец-то разобраться?Он алкоголик,уходить из этой болезни не хочет.Ничего не поменять,либо принять и плакать потом,либо уходить,другого нет здравого варианта.

Волшебная Волшебница
#11

Попробуйте устроиться на вторую работу и копите деньги , а то забеременеете, родите, нужны будут деньги, а он будет бухать

Гость
#12

Пьёт, бьёт тебя и чужие тачки. 🤦‍♀️
Супер, ты просто молодец, подобрала этого муд.илу, чтобы другим не досталось.
Вангую, что однажды он тебя отпи3дит до больнички, но скорее всего, ещё быстрее убъется по синьке на машине.

Валентина.....
#13
Волшебная Волшебница

Попробуйте устроиться на вторую работу и копите деньги , а то забеременеете, родите, нужны будут деньги, а он будет бухать

Ну о детях пока речи не идет, я сама этого на данный момент не хочу и вряд ли в скором будущем что-то поменяется. Тема не совсем об этом.

Валентина.....
#14
Гость

Пьёт, бьёт тебя и чужие тачки. 🤦‍♀️
Супер, ты просто молодец, подобрала этого муд.илу, чтобы другим не досталось.
Вангую, что однажды он тебя отпи3дит до больнички, но скорее всего, ещё быстрее убъется по синьке на машине.

Очень мило :) Только меня эти прекрасные комментарии не задевают, и тема была не об этом. Если не можете ничего посоветовать, идите острите куда-нибудь еще.

Волшебная Волшебница
#15
Валентина.....

Ну о детях пока речи не идет, я сама этого на данный момент не хочу и вряд ли в скором будущем что-то поменяется. Тема не совсем об этом.

Когда забеременеете и не захотите делать аборт от любимого, будет уже поздно искать вторую работу

Валентина.....
#16
Маша из ералаша

Капец, два года живёте, он пиzdит, в поле ночь высаживает, а она ещё не разобралась.
Ржака..

Хороших моментов в отношениях было куда больше, чем плохих. От того и сомневаюсь, что уйти единоверный вариант

Валентина.....
#17
Волшебная Волшебница

Когда забеременеете и не захотите делать аборт от любимого, будет уже поздно искать вторую работу

Аборт для меня собственно не проблема, в случае осечки)

Гость
#18
Валентина.....

У меня была мысль, что у него депрессия и он заливает ее алкоголем. Потому что ему достаточно часто бывало плохо.

А депрессия от алкоголя и бывает. Я раз в месяц напьюсь, на следующий день вешайся. Потому что на душе плохо, на измене весь день, тревога неконтролируемая на пустом месте. А если так частенько выпивать, то сума сойти можно. Это только закодировать его.

Валентина.....
#19
Гость

А депрессия от алкоголя и бывает. Я раз в месяц напьюсь, на следующий день вешайся. Потому что на душе плохо, на измене весь день, тревога неконтролируемая на пустом месте. А если так частенько выпивать, то сума сойти можно. Это только закодировать его.

Это как вариант. Как мне его убедить? Как бы вы поступили?

Троя
#20
Гость

жаль тебя

инфо: мужик пьёт, потому, что прячется от чего-то в жизни, что он ну совсем не может видеть/терпеть, в запое забывает про это

Пьяницы перспективными не бывают! Он, наверно осознаёт свою бесперспективность, бесталанность, вот и пьёт. Машину разбил, сделал финансовую прореху в доме, да и сам пострадал, с зарплатой туго стало. Вот так будет и дальше пить (ещё больше!) и творить всякие нехорошие дела. А Автор, люблю, "нимагу", не советуйте бросить. Ну, пусть мучается всю жизнь, рано или поздно его пьянство и приключения ей настоелозят, бросит его нафиг и уйдёт. Только молодые годы зря потеряет. А по-хорошему, вот сейчас и бежать от него надо! Не пойму я таких влюблённых дурочек! За что любить-то такого??? И сами не знают. Ну, да бог с ней!

Троя
#21
Валентина.....

Хороших моментов в отношениях было куда больше, чем плохих. От того и сомневаюсь, что уйти единоверный вариант

Ну, так скоро плохих моментов в отношениях будет куда больше, чем хороших! Ждите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: