Гость
Статьи
Большая зарплата у …

Большая зарплата у девушки

Случайно узнал, что у моей девушки зарплата больше моей почти в три раза. Стало слегка не по себе. Все-таки в нашей традиции мужчина - добытчик. Сразу мысли в голове "зачем я ей" и т.п. Ни разу меня эти вопросом не попрекала пока, но вместе мы чуть больше трех месяцев. Могут ли возникнуть проблемы на этой почве в будущем? Были ли ли у Вас прдобные примеры? Как развивались отношения?

Игорь
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше это считалось типа позором. сейчас наоборот все ищут богаче. Хотя я думаю и раньше так было. Не по-мужски это.

Гость
#2

У всех по разному наверное. У меня такое было - я девушка с большой зарплатой. В итоге нашла ровню. Тяжело когда я могу слетать на Мальдивы и в Европу на выходные погулять, а бойфренд не может. И в ресторане с моими друзьями посидеть не может. Хотя одна моя знакомая так и ездит одна, а муж дома сидит в это время. Мне кажется это странным.
Но может вы перспективный или как то умудритесь выстроить отношения. И разница в 3 раза тоже с разных сумм бывает, если зп 20/60 то это примерно один уровень жизни.

Гость
#3

Да, разойдетесь. И не обязательно на почве денег.

Гость
#4

Так радуйся, люби ее и заботься, она может позволить себе любить, а не терпеть за бабки

Игорь
#5
Гость

У всех по разному наверное. У меня такое было - я девушка с большой зарплатой. В итоге нашла ровню. Тяжело когда я могу слетать на Мальдивы и в Европу на выходные погулять, а бойфренд не может. И в ресторане с моими друзьями посидеть не может. Хотя одна моя знакомая так и ездит одна, а муж дома сидит в это время. Мне кажется это странным.
Но может вы перспективный или как то умудритесь выстроить отношения. И разница в 3 раза тоже с разных сумм бывает, если зп 20/60 то это примерно один уровень жизни.

/у нас 70/200

Гость
#6
Гость

Так радуйся, люби ее и заботься, она может позволить себе любить, а не терпеть за бабки

кого любить, вы это серьезно?

Гость
#8
Игорь

/у нас 70/200

Так пусть оплачивает твои зо коки. А ты ей дашь гораздо больше: секс и борщ))

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#9

Зависит от того насколько она вам дорога и насколько готовы стараться для нее. В идеале она должна стать вашим пинком под задницу чтобы вы начали зарабатывать больше

Гость
#10
Гость

Так пусть оплачивает твои зо коки. А ты ей дашь гораздо больше: секс и борщ))

Оплачивает твои хотелки

Гость
#11
Игорь

/у нас 70/200

Найди себе матрёшку по проще! С которой будешь чувствовать мужчиной, или начни зарабатывать 500тыс.

Гость
#12

Девушшкка 200? Во истину сказочный вумнн.

Гость
#13
Гость

Конечно серьезно, обеспеченная девушка может выбирать сердцем, а нищезадая сосет за прокладки

не верю, некого там выбирать. мужчины редко бывают хорошими, все равно он богаче должен быть, а иначе это как сыночка растить

Гость
#14
Игорь

/у нас 70/200

так смотря что у вас есть

Гость
#15
Гость

не верю, некого там выбирать. мужчины редко бывают хорошими, все равно он богаче должен быть, а иначе это как сыночка растить

У вас менталитет нищенки, вам не понять

Карлос Апельсинов
#16

женщина должна обеспечивать своего мужчину
иначе она нищенка и ненужна для жизни

Гость
#17

Если она не тратит на тебя свои деньги то, она тебя не любит, а значит скоро бросит!

Гость
#18
Гость

У вас менталитет нищенки, вам не понять

а, так ты собралась нищего обеспечивать, ну ладно, я не против.

Гость
#19
Гость

У вас менталитет нищенки, вам не понять

просто кое кто страшный, поэтому им меня не понять, красивую

Гость
#20
Гость

а, так ты собралась нищего обеспечивать, ну ладно, я не против.

Мы переходили на ты? Странно вас нищих воспитывают, отчим алкаш еще и насиловал? Понятно, что у вас травма

Гость
#21
Гость

Мы переходили на ты? Странно вас нищих воспитывают, отчим алкаш еще и насиловал? Понятно, что у вас травма

перешли на оскорбления. давай, фантазируй дальше. Как и насчет того, что мужчин может быть хорошим и при этом бедным. Правда что чувствует мужчина, у которого меньше денег по отношению к женщине, у которой их больше - вопрос. Только если совсем молодой, не знает откуда деньги берутся и сколько что стоит. А так думаю в курсе. Ничего по жизни не знает и не видела, еще лезет, умора.

Гость
#22
Гость

перешли на оскорбления. давай, фантазируй дальше. Как и насчет того, что мужчин может быть хорошим и при этом бедным. Правда что чувствует мужчина, у которого меньше денег по отношению к женщине, у которой их больше - вопрос. Только если совсем молодой, не знает откуда деньги берутся и сколько что стоит. А так думаю в курсе. Ничего по жизни не знает и не видела, еще лезет, умора.

А вы верещали, когда отчим вас в анус насиловал или понравилось?

Гость
#23

Шо, опять срачь начинается?
Та бросьте!

Гость
#24

в 3 раза не страшно.

Кэт
#25

У меня была зп тоже в 3-5 раз больше, чем у моего парня, с которым мы были 2 года и расстались мы однозначно не на почве финансов и вообще меня мало интересовал его доход, потому что нет смысла думать о чужих деньгах, когда у тебя есть свои

Гость
#26

Я бы не обратила на это внимание. Я женщина

Гость
#27

Страшного ничего нет, но вам конечно придется заткнуть себе в ж очень многие претензии типа "почему не приготовлено" и все таком духе. Потому мужчины и боятся женщин более состоявшихся финансово и социально, что терпеть мужские закидоны и обслуживать-ублажать не будут. Хотя нормальные не боятся, нормальные любят в женщине женщину, а не ищут объект для своего самоутверждения. Вообще мужчинам надо готовиться к тому, что таких женщин будет все больше и больше, и включаться в быт, воспитание детей, следить за внешностью, поведением, выкладываться в постели и т.д., потому что сегодня умные бабы все чаще выбирают себя, свою карьеру и свое безопасное будущее (в том числе финансовое и имущественное), а не роль коврика у ног мужчины.

Гость
#28

Самая большая проблема в такой ситуации сразу или впоследствии - потеря уважения, и она появится рано или поздно.

Гость
#29
Гость

Самая большая проблема в такой ситуации сразу или впоследствии - потеря уважения, и она появится рано или поздно.

Как только уйдёт в декрет!

Ваня
#30
Гость

Страшного ничего нет, но вам конечно придется заткнуть себе в ж очень многие претензии типа "почему не приготовлено" и все таком духе. Потому мужчины и боятся женщин более состоявшихся финансово и социально, что терпеть мужские закидоны и обслуживать-ублажать не будут. Хотя нормальные не боятся, нормальные любят в женщине женщину, а не ищут объект для своего самоутверждения. Вообще мужчинам надо готовиться к тому, что таких женщин будет все больше и больше, и включаться в быт, воспитание детей, следить за внешностью, поведением, выкладываться в постели и т.д., потому что сегодня умные бабы все чаще выбирают себя, свою карьеру и свое безопасное будущее (в том числе финансовое и имущественное), а не роль коврика у ног мужчины.

Увы, таких женщин пока не очень много. На мой взгляд такая партнерша это очень рациональный и классный вариант для создания семьи. Даже если с тобой что-то случиться, можно быть уверенным, что ваши дети и она не останутся в нищите. Так же она может быть уверенной, что ты не повесишь детей не пойми на кого, поскольку сам не умеешь о них заботиться.

Гость
#31
Ваня

Увы, таких женщин пока не очень много. На мой взгляд такая партнерша это очень рациональный и классный вариант для создания семьи. Даже если с тобой что-то случиться, можно быть уверенным, что ваши дети и она не останутся в нищите. Так же она может быть уверенной, что ты не повесишь детей не пойми на кого, поскольку сам не умеешь о них заботиться.

Если бы было так просто, но часто такой союз мало полноценен, по причине выше изложенной. Мужчина должен быть главой семьи, но из-за малого дохода он просто им быть не сможет и здесь женщина утрачивает к нему уважение, она начинает доминировать. Как в мснв

Гость
#32

Я женщина. Я никогда в жизни не буду иметь отношений с мужчиной, который намного больше меня зарабатывает. Именно по причине закидонов таких людей. Я сама с закидонами, и мне нужен человек, который это будет согласен терпеть. Идеальный вариант - ровня. Муж зарабатывал меньше, но он умел обращаться с ребенком, сидел в декрете, умел делать все по дому, при этом был неприхотлив в быту. Я его за это уважала. А всякие дяди с толстым кошельком мне нафффyй не упали.

Гость
#33

Это бесперспективно.
Она будет ездить на курорты, ходить в более дорогие места и там найдет себе другого мужика рано или поздно. Даже если он не будет богаче вас, то будет красивее, моложе, сексуальнее. Так же и мужчины обычно поступают - берут, что есть, а сами ищут получше. А тут женщине не за что держаться.... Однозначно будет искать что получше.

Ваня
#34
Гость

Если бы было так просто, но часто такой союз мало полноценен, по причине выше изложенной. Мужчина должен быть главой семьи, но из-за малого дохода он просто им быть не сможет и здесь женщина утрачивает к нему уважение, она начинает доминировать. Как в мснв

А почему плохо если она будет доминировать? Ну типа если она этого заслуживает, если она сильнее характером, большего добилась, более рациональна и тд. Честно, я не очень понимаю, типа если у меня зп почти 200, то я априори должен доминировать над теми, у кого зп меньше?)
Ну и как бы, если создавать семью и стремиться дать детям хорошее бушующие, самим жить хорошо, то работать придётся много. Если личностная совместимость есть, то заработок можно выровнять. Думая такая женщина только примером и вдохновением может послужить

Гость
#35
Ваня

А почему плохо если она будет доминировать? Ну типа если она этого заслуживает, если она сильнее характером, большего добилась, более рациональна и тд. Честно, я не очень понимаю, типа если у меня зп почти 200, то я априори должен доминировать над теми, у кого зп меньше?)
Ну и как бы, если создавать семью и стремиться дать детям хорошее бушующие, самим жить хорошо, то работать придётся много. Если личностная совместимость есть, то заработок можно выровнять. Думая такая женщина только примером и вдохновением может послужить

Ну попробуете сами расскажете всем нам 😆

Жемчужина
#36

Нет, бы порадоваться за неё. Наборт это плюс.

МордА
#37

Наоборот хорошо! Всеравно ето в семейный бюджет. А вот твои слова "случайно узнал". Ну "случайно" еще и не такое узнаешь!

Ваня
#38
Гость

Ну попробуете сами расскажете всем нам 😆

Хорошо, договорились) Правда найти женщину с зп от 500к наверное тяжело будет, а down grade зп я не хочу

Гость
#39
МордА

Наоборот хорошо! Всеравно ето в семейный бюджет. А вот твои слова "случайно узнал". Ну "случайно" еще и не такое узнаешь!

Это безперспективно и он это понимает, поэтому ему не до смеха 🤪

Гость
#40

Проблемы могут возникнуть исключительно в вашей голове. Она ведь это проблемой не считает, а вы по полной загоняетесь уже

Гость
#41
Гость

Проблемы могут возникнуть исключительно в вашей голове. Она ведь это проблемой не считает, а вы по полной загоняетесь уже

А с чего ей считать это проблемой, а вот ему стОило бы призадуматься...

Гость
#42
Гость

Раньше это считалось типа позором. сейчас наоборот все ищут богаче. Хотя я думаю и раньше так было. Не по-мужски это.

Вы и не женщины

Гость
#43
МордА

Наоборот хорошо! Всеравно ето в семейный бюджет. А вот твои слова "случайно узнал". Ну "случайно" еще и не такое узнаешь!

Ты мой родной)

Гость
#44
Гость

Ты мой родной)

Родной мой домохозяин пусечка😉

Гость
#45

Расслабьтесь, автор, и получайте удовольствие. Пусть вас содержит и обеспечивает как достойная и настоящая женщина, бабе выпал такой шанс. А вы ловите момент, позволяйте себя холить и лелеять, пусть докажет, что русские бабы еще о-го-го: и в горячую избу войдут, и коня на скаку остановят.

Виктория
#46

Вам нужно воспринимать это как мотивацию, развиваться, обучаться, заработать деньги можно, если стремиться к этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: