Гость
Статьи
С пустыми руками

С пустыми руками

Парень пришел в гости с пустыми руками. Я его угощала чаем и пиццей. Это нормально ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
.....
#1

Его никто не научил просто? Это из семьи идет обычно

500 дней Лета
#2

Посмотри что будет на втором свидании. Может он тебя в ресторан поведёт.
А может опять прийти к тебе столоваться.
После второго свидания делай выводы.

Анна
#3

Нет. Халявщик куев.. Пусть валит.. И пиццу...пиццу отнимите и чай выльете.

Гость
#4

Конечно нормально, и кто вдруг сказал, что в гости надо обязательно с подарком?

Гость
#5

Автор, если он совсем молодой парнишка 18-19 лет, то еще ладно... Если постарше, то печалька, надо уже понимать. Даже если студент, на шоколадку можно разориться

Гость
#6
Гость

Автор, если он совсем молодой парнишка 18-19 лет, то еще ладно... Если постарше, то печалька, надо уже понимать. Даже если студент, на шоколадку можно разориться

Кому надо пусть и разоряется. А вот гостеприимство штука важная

Гость
#7
Гость

Автор, если он совсем молодой парнишка 18-19 лет, то еще ладно... Если постарше, то печалька, надо уже понимать. Даже если студент, на шоколадку можно разориться

шоколадки в прожиточный минимум не входят, как и пицца.

#8

Жлобстер хитрожопый

Гость
#9

а вот чаю можно попить с конфетами или печеньем, которые в прожиточный минимум входят. а можно и пирог испечь для гостя.

Гость
#10
Melaniyatramp

Жлобстер хитрожопый

Не туппее тебя жабы.

Гость
#11
Гость

Кому надо пусть и разоряется. А вот гостеприимство штука важная

Ага. То-то ты тут и сидишь, про гостеприимство перетираешь

Гость
#12
Гость

Ага. То-то ты тут и сидишь, про гостеприимство перетираешь

Ну и?

Гость
#13

Да, нормально.

Гость
#14

То, что вы его угостили - нормально.
То, что он пришёл в гости с пустыми руками - абсолютно ненормально. Невоспитанный жлоб.
Делайте выводы.)

#15
Гость

Не туппее тебя жабы.

Ты уже записался на приём к доктору?

Гость
#16

Это плохое воспитание. Ну если он намеренно так пришёл, а не вы спонтанно завернули к вам домой.

Гость
#17
Гость

Это плохое воспитание. Ну если он намеренно так пришёл, а не вы спонтанно завернули к вам домой.

хорошее воспитание - это пригласить гостя в гости. при этом гость расплачивается с тобой приглашением, приглашая тебя в дом к себе.

Гость
#18

если молодой и не опытный нормально. может он думает, что секс с ним уже подарок для всех женщин.

Гость
#19
Гость

Конечно нормально, и кто вдруг сказал, что в гости надо обязательно с подарком?

Не с подарком,а с чем-то к столу. На например,с тортом, пирожными или чем-то другим. Я например, девушка,но в гости к своей подруге я всегда иду с чем-то,как и к сестре или к маме.

Гость
#20
Гость

Не с подарком,а с чем-то к столу. На например,с тортом, пирожными или чем-то другим. Я например, девушка,но в гости к своей подруге я всегда иду с чем-то,как и к сестре или к маме.

торт и пирожные в прожиточный минимум не входят. это статусные вещи, предметы роскоши для богачей. если ты богачка, значит тебе все эти предметы достаются даром (бесплатном, нахаляву). то есть тебе это ничего не стоит. вот и мужику ничего не стоит прийти к тебе даром, бесплатно, нахаляву. тебе это ничего не стоит, как ничего не стоит тебе торт и пирожные.

Гость
#21
Гость

Не с подарком,а с чем-то к столу. На например,с тортом, пирожными или чем-то другим. Я например, девушка,но в гости к своей подруге я всегда иду с чем-то,как и к сестре или к маме.

хотя давно известно, что если неликвид всегда платит за встречи с ликвидом.
то есть если мужик платит, значит он эти показывает, что он неликвид.

Гость
#22

Радуйся что он пришёл с полными яйц@ми😁 А то найдёт девушку попроще, будешь котов кормить.

Гость
#23

Если после этого снова с пустыми руками придет, то ненормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: