Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало внимания.

#отношения #парень С парнем живëм вместе, работаем тоже вдвоëм. После того как съехались (в сентябре этого года) сидит часто за компьютером, за вечер пару раз подходит и всë. Внимания мне его не хватает, также как и секса в последнее время. Даже шоколадок не дарит, не то что там цветы, ладно хоть обнимает, целует. Музеи, кино, театры не ходим, хотя я много раз говорила что люблю это всë. Подскажите как показать ему что мне всë это надо?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2
Елена

Сколько вам лет?

Разве это имеет значение?! 22 года

Гость
#3

Мой такой же. Живём раздельно. Приезжает и играет в гта, я ему готовлю, сижу в телефоне. Секс есть между ограблениями. На др подарок подарил спустя 3 месяца и тот за 300 рублей(

Ххт
#4
Гость

Мой такой же. Живём раздельно. Приезжает и играет в гта, я ему готовлю, сижу в телефоне. Секс есть между ограблениями. На др подарок подарил спустя 3 месяца и тот за 300 рублей(

Между ограблениями...

Гость
#5
Ххт

Между ограблениями...

А у нас между миссиями или рейдами..

вЕслоухая кошка
#6

Зачем такой парень?

Гость
#7
Гость

Разве это имеет значение?! 22 года

Нехватка мужского внимания - да уж, во так дилемма. Вечная женская проблема, которая со всей дури обрушивается на того бедолагу, который ей постоянно оказывает внимание и даже живёт с ней под одной крышей. Так нет-же, ей всё одно мало. Теперь забудь о своих интнресах, содержи, ублажай, весели, развлекай и стань для неё шутом гороховым. И ведь всё это на полном серьёзе даже не запросы, а требования... Ну это так, взгляд со стороны, автор, для понимания сути вопроса. Мне этого всего тож не хватает по жизни. А уж о театрах/музеях даже не мечтаю больше...

Гость
#8

Как показать что вам всё это надо ? Дайте ему это сами ! Сводите его в кино, подарите шоколадки и подарки а потом через месяц возьмите и не делайте этого. посмотрите на результат. Но вы женщина и думаете что именно мужчина должен для вас всё это делать. А вы для него это делать не обязаны и причём если мужчине нужно тоже самое что и вам значит он не мужчина а скорее всего Педрила :) И его нужно "дилдо" иметь а попу.

Гость
#9

Автор запомните раз и навсегда мужчина тоже человек и ему тоже нужно ваше внимание (может порой в другой форме а может даже и в такой же). Но вы не готовы давать ему внимание вы готовы его только потреблять (и считаете что в праве его хотеть вы же ведь девушка)

Гость
#10

Объясните мне, почему девушки постоянно требуют внимания от мужчин ? А сами его не дают этим же мужчинам ?

Гость
#11

Хочу цветов каждый месяц :) переводим на мужской язык= Хочу банку протеина или другого спортивного питания 1,5-5тыс/мес (я спортсмен). другим нужно что-то другое :)
Женщина хочет золото (серёжки и прочая ювелирка). На мужской язык переводим= хочу часы хотя бы за 50тыс и телефон от 50тыс. Хочу одежду из нормальных магазинов в подарок. Я же ведь тебе это дарил а ты м не что подарила трусы и носки за 500р комплект ? :)

Гость
#12

Пока вы не научитесь сами вкладываться в мужчину забудьте об обратном внимании. Оно рано или поздно закончится. так как игра в одни ворота просто неинтересна ни одному человеку.

Гость
#13
Гость

А у нас между миссиями или рейдами..

Это что за игра? Явно не варкрафт

#14

А вот мне интересно тоже, почему женщины считают что мужчина придя домой с работы должен развлечь не только себя, но и ее. Откуда это взялось? Когда он должен придумать развлекушку для женщины - по дороге с работы домой или может в обеденный перерыв? Может наоборот женщине стоит себя и его развлечь, особенно если она целый день сидит дома. Или хотя бы по очереди.
И почему мужчины умеют развлекать себя сами, а женщины нет?

Гость
#15

Твой парень так живет. Просто раньше ты не жила с ним и не видела этого.
Продолжай делать то что делала раньше. Не хочет - зачем навязываешь ему свой образ жизни, зачем мучаешь человека? Иди делай то что любишь, а он пускай делает то что любит он. Захочет - присоединится. Вы же с ним не сиамские близнецы всё вместе делать.

Гость
#16

Предложи ему секс. Просто надень чулки, сексуальное белье и подойди к нему. А потом поговори, скажи что он козел не уделяет тебе внимания, и скажи все что о нем думаешь. Если не понимает намеков - скажи прямо ему в лицо

Гость
#17
Гость

Твой парень так живет. Просто раньше ты не жила с ним и не видела этого.
Продолжай делать то что делала раньше. Не хочет - зачем навязываешь ему свой образ жизни, зачем мучаешь человека? Иди делай то что любишь, а он пускай делает то что любит он. Захочет - присоединится. Вы же с ним не сиамские близнецы всё вместе делать.

Я понимаю это, но ничего не могу с собой поделать, сильные чувства к нему испытываю. Настолько что хочу вернуть все воспоминания заново. Опять вернуть самый первый вечер когда я села к нему в машину. Для меня, наверное, настолько очень важны эти моменты что я пытаюсь восстановить в жизни, прожить их заново.
На следующий день поговорили о том, что эмоции и время то уже не вернëшь. Наступает тихонько "бытовуха". Решили выбраться в кино, причëм о нём давно не говорили, сам вспомнил. Хочу после рабочих дней устроить романтику... Свечки, вкусная еда и т. п. Интересно понравится ли?! Никогда такого не делала

Гость
#18
Гость

Объясните мне, почему девушки постоянно требуют внимания от мужчин ? А сами его не дают этим же мужчинам ?

С чего вы взяли что не уделяю внимания? Наверное даже слишком навязчиво уделяю. И кушать готовлю ему, и убираю, и стираю, слежу за ним в плане как девушка. Да, конечно не балую подарками, зп маленькая очень в отличие от его, но стараюсь покупать вкусненькое или что-то приятное. Вот сделаю хороший подарок на Новый год, ему понравится 100%)

Гость
#19
Гость

Я понимаю это, но ничего не могу с собой поделать, сильные чувства к нему испытываю. Настолько что хочу вернуть все воспоминания заново. Опять вернуть самый первый вечер когда я села к нему в машину. Для меня, наверное, настолько очень важны эти моменты что я пытаюсь восстановить в жизни, прожить их заново.
На следующий день поговорили о том, что эмоции и время то уже не вернëшь. Наступает тихонько "бытовуха". Решили выбраться в кино, причëм о нём давно не говорили, сам вспомнил. Хочу после рабочих дней устроить романтику... Свечки, вкусная еда и т. п. Интересно понравится ли?! Никогда такого не делала

Ты просто нереалистично мыслишь. Вот и всё. Набирайся реалистичности вкупе с адекватностью. Я бы тебя уже выгнала за твои капризы.

Гость
#20
Гость

С чего вы взяли что не уделяю внимания? Наверное даже слишком навязчиво уделяю. И кушать готовлю ему, и убираю, и стираю, слежу за ним в плане как девушка. Да, конечно не балую подарками, зп маленькая очень в отличие от его, но стараюсь покупать вкусненькое или что-то приятное. Вот сделаю хороший подарок на Новый год, ему понравится 100%)

По той же причине у тебя и зарплата маленькая. Капризную и неспособную себя содержать я бы не то что выгнала, но и не пустила бы наверное. Меньше жалуйся на сожителя, дорогая. Пока получается выезжать на его уме за неимением собственного.

Гость
#21
Гость

По той же причине у тебя и зарплата маленькая. Капризную и неспособную себя содержать я бы не то что выгнала, но и не пустила бы наверное. Меньше жалуйся на сожителя, дорогая. Пока получается выезжать на его уме за неимением собственного.

Дама, а вы по себе что ли судите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: