Гость
Статьи
Ссоры с парнем

Ссоры с парнем

Очень часто ссоримся с парнем. Честно, я уже устала от этого, почти каждый вечер провожу в слезах. Недавно он получил свою первую зарплату(нам по 16), до этого сказал, что сводит нас куда-то. В итоге - ничего. Сходили в ресторан, каждый заплатил за себя. Приходит ко мне домой - всегда с пустыми руками(у меня братик, которому 3 годика) Я не хочу показаться меркантильной бабой какой-то, мне не нужно, что ды он все время платил за меня, нет, конечно нет. Но вот почему у него(и нормально ли это) нету желания сделать мне приятно, например, заплатив за меня раз в ресторане или купив мне какую-то мелочь(совсем не важно что!) Последнее время только обида какая-то на него и неоправданные ожидания ..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему всего 16. Это не парень, это ещё ребёнок. Лет через 10-15 научится брать ответственность и делать приятные вещи

Гость
#2

, почти каждый вечер провожу в слезах. - ну и какого хераъ ты его в дом пускаешь

Катя
#3

Бросай его зачем плакать из за парня в свои 16 лет. В будущем парней куча будет которые и подарки будут дарить и на руках носить. А щас пока лучше учебой займитесь. И не советую встречаться до совершеннолетия. У меня в таких года в голове была только одна учеба, а не отношения с парнями

Zombie Cat
#4

А братик то здесь при чем???

Гость
#5

А что ты можешь ему предложить? Ты жена ему? Нет. В чём проблема? Если захочет порадует. Если тебе чего-то не хватает заработай и купи.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: