Гость
Статьи
Почему парни так легко …

Почему парни так легко от меня "остывают"?

Вот встречаюсь по недели две максимум месяц, уже и секс несколько раз происходит, но не так что после первого секса уходят. Сначала они супер инициативные, видно что я им нравлюсь, а потом им вобще абсолютно безразлично и просто начинают писать меньше меньше и пропадают в итоге. Мне уже очень обидно это всё. Пыталась и писать сама, думаю вдруг я холодная, пыталась и просто молчать, думала вдруг навязчивая, исход одинаковый. Уже хочется плакать, самооценка на нуле, будто я ноль какой-то, надолго тем кто мне нравится не интересный. Посоветуйте что делать, может у кого-то было так?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта Ху й ня недавно уже тут была!

Гость
#2

У Вас пробелы в познаниях русской классической литературы.

Гость
#3

А они после вас быстро находят девушку для долгих отношений или перебирают?

Гость
#4
Гость

А они после вас быстро находят девушку для долгих отношений или перебирают?

В основном перебирают годами

Гость
#5
Гость

Эта Ху й ня недавно уже тут была!

Если нечего сказать, ты не можешь еб@ло завалить просто?

Настя
#6

Легко не доставайтесь,пару месяцев пообщайтесь,можно и дольше ,вызывайте интерес!Сиарайтесь,чтобы вкладывались в Вас.тогда ценность вырастет.Мужики бы сколько не орали о меркантильности,но именно таких ценят и отношения долгосрочные создают.Проверенно.

Гость
#7
Гость

В основном перебирают годами

Значит вас притягивает определенный тип парней- несерьезные, которые не хотят строить отношения, которым нужны эмоции и адреналин. Такие парни могут казаться вполне успешными и хорошими, но в душе они абъюзеры и хотят вечного феерверка. Вам нужно проанализировать их всех, найти чем они вас зацепили и подумать над этим.

Гость
#8
Настя

Легко не доставайтесь,пару месяцев пообщайтесь,можно и дольше ,вызывайте интерес!Сиарайтесь,чтобы вкладывались в Вас.тогда ценность вырастет.Мужики бы сколько не орали о меркантильности,но именно таких ценят и отношения долгосрочные создают.Проверенно.

Делала так. Исход одинаковый. Ну еще были женатики которые готовы были терпеть, но они мне конечно не интересны и не нужны. О всех что я рассказываю свободные, и все теряли интерес

Гость
#9

И с сексом торопитесь, две недели-месяц и уже несколько раз...не даете им себя узнать как человека...если сильно нравитесь, то парень торопить не будет, если давит и настаивает, то -абьюзер

Гость
#10

Дело не в вас скорее всего. Просто они изначально не собирались с вами серьезные отношения строить. Рассчитывали на несколько перепихов, получили что хотели и исчезли в тумане. Не торопитесь в койку прыгать, если хотите именно отношений, а не просто секса

Гость
#11
Гость

И с сексом торопитесь, две недели-месяц и уже несколько раз...не даете им себя узнать как человека...если сильно нравитесь, то парень торопить не будет, если давит и настаивает, то -абьюзер

Ну вот ты прочитала её тему. И как она тебе как человек?)
Как пробка, правда?)))

500 дней Лета
#12

Дело не в вас. Сейчас парни такие, длительные партнёрские отношения им не нужны. Скачут от одной к другой, хотят пе ре трахать всё что шевелится.
А вы, видимо, девушка немного старомодная, доверчивая, мечтательная, ищите глубоких отношений с перспективой развития и семьи.
Поэтому вам и сложно.

В такой ситуации, если

Гость
#13
500 дней Лета

Дело не в вас. Сейчас парни такие, длительные партнёрские отношения им не нужны. Скачут от одной к другой, хотят пе ре трахать всё что шевелится.
А вы, видимо, девушка немного старомодная, доверчивая, мечтательная, ищите глубоких отношений с перспективой развития и семьи.
Поэтому вам и сложно.

В такой ситуации, если

Дело именно в ней. И она наоборот ни капельки не старомодна. Я бы даже сказал, что она настолько современна, что кроме секса ничем мужчин заинтересовать не может. У неё с ними лишь одна точка соприкосновения.

Гость
#14
500 дней Лета

Дело не в вас. Сейчас парни такие, длительные партнёрские отношения им не нужны. Скачут от одной к другой, хотят пе ре трахать всё что шевелится.
А вы, видимо, девушка немного старомодная, доверчивая, мечтательная, ищите глубоких отношений с перспективой развития и семьи.
Поэтому вам и сложно.

В такой ситуации, если

Да не, я им не говорю про отношения прям ведущие в загс. Начинается все просто общение, потом типо легкая влюбленность, затем секс и влюбленность, а затпм меня бартуют. И так лет 5. Молодость помахала мне рукой)

Гость
#15
Гость

И с сексом торопитесь, две недели-месяц и уже несколько раз...не даете им себя узнать как человека...если сильно нравитесь, то парень торопить не будет, если давит и настаивает, то -абьюзер

Если я даю себя узнать как человека, намекают на интим все ровно, с видом заинтересованности во мне полностью. Отказываюсь-уходят

Гость
#16
Настя

Легко не доставайтесь,пару месяцев пообщайтесь,можно и дольше ,вызывайте интерес!Сиарайтесь,чтобы вкладывались в Вас.тогда ценность вырастет.Мужики бы сколько не орали о меркантильности,но именно таких ценят и отношения долгосрочные создают.Проверенно.

Мда, ВКЛАДЫВАТЬСЯ... — как бизнес сделка. Терминология продажных шкур.

118Гость
#17

Это будет до тех пор, пока ищете парня а не мужчину.
Додики ещё вас раз 100 отымеют неумело, научатся на вас, кинут. Тогда может поймёте..
Мужчину от 33х с нормальными манера и и отношением к вам. Все остальное фуфлагон

Гость
#18
118Гость

Это будет до тех пор, пока ищете парня а не мужчину.
Додики ещё вас раз 100 отымеют неумело, научатся на вас, кинут. Тогда может поймёте..
Мужчину от 33х с нормальными манера и и отношением к вам. Все остальное фуфлагон

Так от 33 все нормальные женаты, открою секрет

118Гость
#19
Гость

Так от 33 все нормальные женаты, открою секрет

Потому что ты агрессивная псина. Сразу кого то матом укрыла. Вверху. Сейчас так отвечаешь. Поэтому и нет никого. Злая ещё и страшная наверное с еб&лом щуки.

Открою секрет. Надо разщуть глаза!!! Кто,?? мамины сынки женаты в 33??все нормальные, налаживпют бизнес до этого возраста, приобретают лук стетхем а, садодостаточнве и одинокие. И в 33,35,подумывают засести пару. И начинают не просто таскать девок, а разглядывать их для семьи!
Раньше 33 это с мамины приданным, 2 подушки, зачуханый Вася

500 дней Лета
#20
Гость

Да не, я им не говорю про отношения прям ведущие в загс. Начинается все просто общение, потом типо легкая влюбленность, затем секс и влюбленность, а затпм меня бартуют. И так лет 5. Молодость помахала мне рукой)

А кроме отношений как у тебя дела? Что с образованием, работой, квартирой, машиной, деньгами? Если ты "статусная" ухоженная дамочка со своей уютной квартиркой, то проблем с мужчинами быть не должно.

Гость
#21
Гость

Если нечего сказать, ты не можешь еб@ло завалить просто?

Автор, сама посмотри какая ты глупая - ты ведешься на чей-то тупой комент, очень грубо отвечаешь. Думаешь что мужчины этого не видят? Может ты и на свиданиях материшься. Ты слишком простая, глуповатая, примитивная, тебя легко раскрутить на секс и бросить. Ты легкодоступная, без шарма и изысканности

Настя
#22
Гость

Мда, ВКЛАДЫВАТЬСЯ... — как бизнес сделка. Терминология продажных шкур.

Ага,погнал зарабатывать

Гость
#23
Гость

Автор, сама посмотри какая ты глупая - ты ведешься на чей-то тупой комент, очень грубо отвечаешь. Думаешь что мужчины этого не видят? Может ты и на свиданиях материшься. Ты слишком простая, глуповатая, примитивная, тебя легко раскрутить на секс и бросить. Ты легкодоступная, без шарма и изысканности

Это ты вывод такой обширный сделала по одному комментарию?🤣 если да, то боюсь описание больше тебе сопоставимо)

Настя
#24
Гость

Делала так. Исход одинаковый. Ну еще были женатики которые готовы были терпеть, но они мне конечно не интересны и не нужны. О всех что я рассказываю свободные, и все теряли интерес

Значит не хватает в Вас чего то.Интересов может мало,диалог поддержать не умеете.Развивацтесь,работайте над собой.
А,вообще,с людьми у Вас как отношения складываются?

Гость
#25
Настя

Значит не хватает в Вас чего то.Интересов может мало,диалог поддержать не умеете.Развивацтесь,работайте над собой.
А,вообще,с людьми у Вас как отношения складываются?

Да плохие у авторицы отношения со всеми. Она перед мужиками поначалу строит из себя милую девушку, а потом *** из нее начинает вылезать, она думает что никто не видит этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: