Гость
Статьи
Девушки, после …

Девушки, после развода, когда вы встретили нового мужчину?

Развелась год назад, за год не было никаких отношений, да были цветы, рестораны, ухаживания, но отношения не завязывались. Постоянно сравниваю с бывшим мужем, и он занимает выигрышное положение...головой понимаю, что так нельзя, но поделать ничего, увы с этим не могу...начинается какая-то депрессия и мысли о том, что я останусь одна

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кота заведи

Али- баба
#2

Правильно, все мысли у вас назад смотрят. Вот как впепред смотреть начнут, тогда и случится все. Ждите... как без очереди, на блюдечке?

Гость
#3

ой, милочка. Через 45 лет встретила. Но к этому времени у меня было два инсульта и писечка заросла бурьяном.

Гость
#4
Гость

ой, милочка. Через 45 лет встретила. Но к этому времени у меня было два инсульта и писечка заросла бурьяном.

Сочувствую, мне 27, надеюсь, что у меня все впереди

Гость
#5
Али- баба

Правильно, все мысли у вас назад смотрят. Вот как впепред смотреть начнут, тогда и случится все. Ждите... как без очереди, на блюдечке?

А как перестать смотреть? Я ничего с этим поделать не могу

Гость
#6

Когда встретишь богаче бывшего мужа. Ты не отношения ищешь, а деньги и личного раба рядом, который будет тебя обеспечивать и которым можно будет похвастаться.

Али- баба
#7

А у вас есть выбор? Вас изранили, истоптали, плюнули в душу, бросили...вы как терминатор 2 из лужи должны собрать себя в целое.Другого пути нет...Жалко, что нет у меня дочки.

Али- баба
#8
Гость

ой, милочка. Через 45 лет встретила. Но к этому времени у меня было два инсульта и писечка заросла бурьяном.

Надеюсь, пропололи?)) Молодца вы. Люди в паре должны быть. Я в этом уверен на100%. Уверен.

Гость
#9

Да есть такой момент, просто с некоторыми людьми везёт кто-то лучший в сексе, кто-то щедрее, и тд...поэтому конечно будут сравнения, но идеальных людей нет...просто вы ещё не готовы влюбиться...но к такому и не подготовишься, просто это наступает и все...у вас ещё нет...ждите!

.....
#10
Гость

А как перестать смотреть? Я ничего с этим поделать не могу

В футбол играли?
Пните прошлое подалее

Гость
#11
.....

В футбол играли?
Пните прошлое подалее

Пыталась, но мысли все равно есть

Гость
#12
Али- баба

А у вас есть выбор? Вас изранили, истоптали, плюнули в душу, бросили...вы как терминатор 2 из лужи должны собрать себя в целое.Другого пути нет...Жалко, что нет у меня дочки.

Вот вы в точку попали. Обидно ещё то, что он как-то быстро отошёл от развода, инициатор я, но мне все это болезненно далось, а он уже даже в отношениях успел побывать и все у него хорошо

Али- баба
#13
Гость

Вот вы в точку попали. Обидно ещё то, что он как-то быстро отошёл от развода, инициатор я, но мне все это болезненно далось, а он уже даже в отношениях успел побывать и все у него хорошо

Сочувствую...честно. Не любил он, так просто не разводятся. Не дорожат, не ценят,не строят., не любят. Вам не повезло, вы серьезно, а с вами...вдруг лучше будет, вдруг пропущу . На всякий, пожарный, подженюсь.

Гость
#14

Цикл перевода стрелок с одного на другого три года. Осталось еще два, немного

Гость
#15
Али- баба

Сочувствую...честно. Не любил он, так просто не разводятся. Не дорожат, не ценят,не строят., не любят. Вам не повезло, вы серьезно, а с вами...вдруг лучше будет, вдруг пропущу . На всякий, пожарный, подженюсь.

Уверена, что любил, причём сильно, но амбиции наши нас сломали, каждый перетягивал одеяло на свою сторону, поэтому постоянные ссоры, разошлись не из-за измен и предательства, а именно из-за ссор

Гость
#16
Гость

Уверена, что любил, причём сильно, но амбиции наши нас сломали, каждый перетягивал одеяло на свою сторону, поэтому постоянные ссоры, разошлись не из-за измен и предательства, а именно из-за ссор

Чего же не довольна? Одеяло то перетянула! Просто "жаба давит", что он первым девку "склеил"
Не умеешь быть ЗАмужем!

Гость
#17
Гость

Вот вы в точку попали. Обидно ещё то, что он как-то быстро отошёл от развода, инициатор я, но мне все это болезненно далось, а он уже даже в отношениях успел побывать и все у него хорошо

А то есть когда ты с мужиками встречаешься, то ок? А он значит должен страдать?

Гость
#18

Не было отношений , потому что вы живете прошлым .. я представляю такую картину прихожу на свидания , а мужчина давай мне излевать душу какая бывшая была хорошая , такого мужчину я сразу же пошлю .. не знаю , что у вас там за кавалеры , но свидания ведь были так почему не дошло до секса? Или например , если мужчина не симпотный и вам совсем не нравиться , то почему вы с ним вообще выходили на ужин ? Не проще ли поискать кто нравиться .. в общем автор копайтесь в себе и ищите ! На земле миллион мужчин , уверена найдётся кто то и кто будет даже лучше бывшего ! Во все эти сказки про судьбу и что принц найдёт вас сам , я не верю ! Под лежачий камень вода , не течёт ... надо хотя б создавать ситуацию , где можно познакомиться .. пойдите в какой нибудь клуб или выставку и нечаянно что нибудь уроните перед понравившемся мужчиной или же попросите телефон мол позвонить , а ваш не можете найти .. создайте « ситуацию» а там поди мужчина и поможет поднять , что упало и разговор завяжется или же телефоном воспользуетесь так у него сразу ваш номер и останется )))

Гость
#19
Гость

Кота заведи

Одного ей будет мало

Гость
#20
Гость

Сочувствую, мне 27, надеюсь, что у меня все впереди

Ну 3 годика потерпи.
Даже самый заядлый неудачник не посмотрит на тебя

Гость
#21
Гость

Когда встретишь богаче бывшего мужа. Ты не отношения ищешь, а деньги и личного раба рядом, который будет тебя обеспечивать и которым можно будет похвастаться.

Не найдёт такого.

Ugly bitch
#22
Гость

Не найдёт такого.

Полно таких.

Гость
#23

Развалила отношения с мужем вот и страдай теперь.

Гость
#24
Гость

Чего же не довольна? Одеяло то перетянула! Просто "жаба давит", что он первым девку "склеил"
Не умеешь быть ЗАмужем!

Было много иных факторов, люди разводятся не только из-за измен. Коночного они были в период отношений всякого рода интрижки, но разошлись не из-за этого

Гость
#25
Гость

Не было отношений , потому что вы живете прошлым .. я представляю такую картину прихожу на свидания , а мужчина давай мне излевать душу какая бывшая была хорошая , такого мужчину я сразу же пошлю .. не знаю , что у вас там за кавалеры , но свидания ведь были так почему не дошло до секса? Или например , если мужчина не симпотный и вам совсем не нравиться , то почему вы с ним вообще выходили на ужин ? Не проще ли поискать кто нравиться .. в общем автор копайтесь в себе и ищите ! На земле миллион мужчин , уверена найдётся кто то и кто будет даже лучше бывшего ! Во все эти сказки про судьбу и что принц найдёт вас сам , я не верю ! Под лежачий камень вода , не течёт ... надо хотя б создавать ситуацию , где можно познакомиться .. пойдите в какой нибудь клуб или выставку и нечаянно что нибудь уроните перед понравившемся мужчиной или же попросите телефон мол позвонить , а ваш не можете найти .. создайте « ситуацию» а там поди мужчина и поможет поднять , что упало и разговор завяжется или же телефоном воспользуетесь так у него сразу ваш номер и останется )))

Нет, ни в коем случае я о бывшем не говорю, просто в голове сравниваю, как выглядит, как ухаживает, что говорит

Гость
#26

Встретила своего мужчину через 2 месяца после развода.При чём день в день.10 сентября развелась,а 10 ноября встретила. Никого не искала, он сам проявил инициативу и был очень настойчив. А 10 мая(через пол года) поженились.

Гость
#27
Гость

Нет, ни в коем случае я о бывшем не говорю, просто в голове сравниваю, как выглядит, как ухаживает, что говорит

А зачем сравнивать ? Ищите похожего ? Неужели не интересно найти что то новое , оценивать как выглядит , ухаживает , какие поступки делает это конечно же нормально и надо , но зачем сравнивать ?????

Гость
#28

так как ты инициатор развода, ты теперь будешь бывшего мужа всю жизнь вспоминать и сравнивать, а если у него ещё и всё замечательно будет и женится вновь, то готовь локоточки, классика)

Гость
#29

Думаю со временем пройдёт, разошлась потому, что невозможно было жить, одной любовью сыт не будешь

Гость
#30
Гость

А зачем сравнивать ? Ищите похожего ? Неужели не интересно найти что то новое , оценивать как выглядит , ухаживает , какие поступки делает это конечно же нормально и надо , но зачем сравнивать ?????

Честно боюсь общественного осуждения, из серии а вот ее бывший был лучше, а этот совсем ни о чем

Гость
#31
Гость

Честно боюсь общественного осуждения, из серии а вот ее бывший был лучше, а этот совсем ни о чем

🤔Да всем "фиолетово"!
Это только подружки косточки друг другу перемывают! 😉

.....
#32
Гость

Честно боюсь общественного осуждения, из серии а вот ее бывший был лучше, а этот совсем ни о чем

Якла..это последнее о чем вы должны думать. Какое общественное осуждение?

Гость
#33
Гость

🤔Да всем "фиолетово"!
Это только подружки косточки друг другу перемывают! 😉

100%%% а ещё часто подружки так злорадствуют , чтоб хоть « порадоваться» что у других как то не клеятся .. а вообще посмотрите на сильных духом женщин , что не раз замужем были и не сидели не ныли , а нашли нормальных мужиков в своём возрасте та же Седокова , Оболенцова , Зверева все «устроились» и по находили даже в 40 и детей ещё успели нарожать и не за старых вышли , поэтому все зависит от вас и как вы на ситуацию смотрите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема