Гость
Статьи
Девушки, после …

Девушки, после развода, когда вы встретили нового мужчину?

Развелась год назад, за год не было никаких отношений, да были цветы, рестораны, ухаживания, но отношения не завязывались. Постоянно сравниваю с бывшим мужем, и он занимает выигрышное положение...головой понимаю, что так нельзя, но поделать ничего, увы с этим не могу...начинается какая-то депрессия и мысли о том, что я останусь одна

Автор
33 ответа
Последний — 13 декабря 2020, 20:20 Перейти
1.
Гость

Кота заведи

2.
Али- баба

Правильно, все мысли у вас назад смотрят. Вот как впепред смотреть начнут, тогда и случится все. Ждите... как без очереди, на блюдечке?

3.
Гость

ой, милочка. Через 45 лет встретила. Но к этому времени у меня было два инсульта и писечка заросла бурьяном.

4.
Гость
Гость

ой, милочка. Через 45 лет встретила. Но к этому времени у меня было два инсульта и писечка заросла бурьяном.

Сочувствую, мне 27, надеюсь, что у меня все впереди

5.
Гость
Али- баба

Правильно, все мысли у вас назад смотрят. Вот как впепред смотреть начнут, тогда и случится все. Ждите... как без очереди, на блюдечке?

А как перестать смотреть? Я ничего с этим поделать не могу

6.
Гость

Когда встретишь богаче бывшего мужа. Ты не отношения ищешь, а деньги и личного раба рядом, который будет тебя обеспечивать и которым можно будет похвастаться.

7.
Али- баба

А у вас есть выбор? Вас изранили, истоптали, плюнули в душу, бросили...вы как терминатор 2 из лужи должны собрать себя в целое.Другого пути нет...Жалко, что нет у меня дочки.

8.
Али- баба
Гость

Надеюсь, пропололи?)) Молодца вы. Люди в паре должны быть. Я в этом уверен на100%. Уверен.

9.
Гость

Да есть такой момент, просто с некоторыми людьми везёт кто-то лучший в сексе, кто-то щедрее, и тд...поэтому конечно будут сравнения, но идеальных людей нет...просто вы ещё не готовы влюбиться...но к такому и не подготовишься, просто это наступает и все...у вас ещё нет...ждите!

10.
.....
Гость

А как перестать смотреть? Я ничего с этим поделать не могу

В футбол играли?
Пните прошлое подалее

11.
Гость
.....

В футбол играли?
Пните прошлое подалее

Пыталась, но мысли все равно есть

12.
Гость
Али- баба

А у вас есть выбор? Вас изранили, истоптали, плюнули в душу, бросили...вы как терминатор 2 из лужи должны собрать себя в целое.Другого пути нет...Жалко, что нет у меня дочки.

Вот вы в точку попали. Обидно ещё то, что он как-то быстро отошёл от развода, инициатор я, но мне все это болезненно далось, а он уже даже в отношениях успел побывать и все у него хорошо

13.
Али- баба
Гость

Вот вы в точку попали. Обидно ещё то, что он как-то быстро отошёл от развода, инициатор я, но мне все это болезненно далось, а он уже даже в отношениях успел побывать и все у него хорошо

Сочувствую...честно. Не любил он, так просто не разводятся. Не дорожат, не ценят,не строят., не любят. Вам не повезло, вы серьезно, а с вами...вдруг лучше будет, вдруг пропущу . На всякий, пожарный, подженюсь.

14.
Гость

Цикл перевода стрелок с одного на другого три года. Осталось еще два, немного

15.
Гость
Али- баба

Сочувствую...честно. Не любил он, так просто не разводятся. Не дорожат, не ценят,не строят., не любят. Вам не повезло, вы серьезно, а с вами...вдруг лучше будет, вдруг пропущу . На всякий, пожарный, подженюсь.

Уверена, что любил, причём сильно, но амбиции наши нас сломали, каждый перетягивал одеяло на свою сторону, поэтому постоянные ссоры, разошлись не из-за измен и предательства, а именно из-за ссор

16.
Гость
Гость

Уверена, что любил, причём сильно, но амбиции наши нас сломали, каждый перетягивал одеяло на свою сторону, поэтому постоянные ссоры, разошлись не из-за измен и предательства, а именно из-за ссор

Чего же не довольна? Одеяло то перетянула! Просто "жаба давит", что он первым девку "склеил"
Не умеешь быть ЗАмужем!

17.
Гость
Гость

А то есть когда ты с мужиками встречаешься, то ок? А он значит должен страдать?

18.
Гость

Не было отношений , потому что вы живете прошлым .. я представляю такую картину прихожу на свидания , а мужчина давай мне излевать душу какая бывшая была хорошая , такого мужчину я сразу же пошлю .. не знаю , что у вас там за кавалеры , но свидания ведь были так почему не дошло до секса? Или например , если мужчина не симпотный и вам совсем не нравиться , то почему вы с ним вообще выходили на ужин ? Не проще ли поискать кто нравиться .. в общем автор копайтесь в себе и ищите ! На земле миллион мужчин , уверена найдётся кто то и кто будет даже лучше бывшего ! Во все эти сказки про судьбу и что принц найдёт вас сам , я не верю ! Под лежачий камень вода , не течёт ... надо хотя б создавать ситуацию , где можно познакомиться .. пойдите в какой нибудь клуб или выставку и нечаянно что нибудь уроните перед понравившемся мужчиной или же попросите телефон мол позвонить , а ваш не можете найти .. создайте « ситуацию» а там поди мужчина и поможет поднять , что упало и разговор завяжется или же телефоном воспользуетесь так у него сразу ваш номер и останется )))

19.
Гость
Гость

Кота заведи

Одного ей будет мало

20.
Гость
Гость

Сочувствую, мне 27, надеюсь, что у меня все впереди

Ну 3 годика потерпи.
Даже самый заядлый неудачник не посмотрит на тебя

21.
Гость
Гость

Когда встретишь богаче бывшего мужа. Ты не отношения ищешь, а деньги и личного раба рядом, который будет тебя обеспечивать и которым можно будет похвастаться.

Не найдёт такого.

22.
Ugly bitch
Гость

Не найдёт такого.

Полно таких.

23.
Гость

Развалила отношения с мужем вот и страдай теперь.

24.
Гость
Гость

Чего же не довольна? Одеяло то перетянула! Просто "жаба давит", что он первым девку "склеил"
Не умеешь быть ЗАмужем!

Было много иных факторов, люди разводятся не только из-за измен. Коночного они были в период отношений всякого рода интрижки, но разошлись не из-за этого

25.
Гость
Гость

Не было отношений , потому что вы живете прошлым .. я представляю такую картину прихожу на свидания , а мужчина давай мне излевать душу какая бывшая была хорошая , такого мужчину я сразу же пошлю .. не знаю , что у вас там за кавалеры , но свидания ведь были так почему не дошло до секса? Или например , если мужчина не симпотный и вам совсем не нравиться , то почему вы с ним вообще выходили на ужин ? Не проще ли поискать кто нравиться .. в общем автор копайтесь в себе и ищите ! На земле миллион мужчин , уверена найдётся кто то и кто будет даже лучше бывшего ! Во все эти сказки про судьбу и что принц найдёт вас сам , я не верю ! Под лежачий камень вода , не течёт ... надо хотя б создавать ситуацию , где можно познакомиться .. пойдите в какой нибудь клуб или выставку и нечаянно что нибудь уроните перед понравившемся мужчиной или же попросите телефон мол позвонить , а ваш не можете найти .. создайте « ситуацию» а там поди мужчина и поможет поднять , что упало и разговор завяжется или же телефоном воспользуетесь так у него сразу ваш номер и останется )))

Нет, ни в коем случае я о бывшем не говорю, просто в голове сравниваю, как выглядит, как ухаживает, что говорит

26.
Гость

Встретила своего мужчину через 2 месяца после развода.При чём день в день.10 сентября развелась,а 10 ноября встретила. Никого не искала, он сам проявил инициативу и был очень настойчив. А 10 мая(через пол года) поженились.

27.
Гость
Гость

Нет, ни в коем случае я о бывшем не говорю, просто в голове сравниваю, как выглядит, как ухаживает, что говорит

А зачем сравнивать ? Ищите похожего ? Неужели не интересно найти что то новое , оценивать как выглядит , ухаживает , какие поступки делает это конечно же нормально и надо , но зачем сравнивать ?????

28.
Гость

так как ты инициатор развода, ты теперь будешь бывшего мужа всю жизнь вспоминать и сравнивать, а если у него ещё и всё замечательно будет и женится вновь, то готовь локоточки, классика)

29.
Гость

Думаю со временем пройдёт, разошлась потому, что невозможно было жить, одной любовью сыт не будешь

30.
Гость
Гость

А зачем сравнивать ? Ищите похожего ? Неужели не интересно найти что то новое , оценивать как выглядит , ухаживает , какие поступки делает это конечно же нормально и надо , но зачем сравнивать ?????

Честно боюсь общественного осуждения, из серии а вот ее бывший был лучше, а этот совсем ни о чем

31.
Гость
Гость

Честно боюсь общественного осуждения, из серии а вот ее бывший был лучше, а этот совсем ни о чем

🤔Да всем "фиолетово"!
Это только подружки косточки друг другу перемывают! 😉

32.
.....
Гость

Якла..это последнее о чем вы должны думать. Какое общественное осуждение?

33.
Гость
Гость

🤔Да всем "фиолетово"!
Это только подружки косточки друг другу перемывают! 😉

100%%% а ещё часто подружки так злорадствуют , чтоб хоть « порадоваться» что у других как то не клеятся .. а вообще посмотрите на сильных духом женщин , что не раз замужем были и не сидели не ныли , а нашли нормальных мужиков в своём возрасте та же Седокова , Оболенцова , Зверева все «устроились» и по находили даже в 40 и детей ещё успели нарожать и не за старых вышли , поэтому все зависит от вас и как вы на ситуацию смотрите