Гость
Статьи
Что это могло значить?

Что это могло значить?

Сегодня зашла в лифт, а следом зашел мой красивый и холостой сосед. И он первый сказал "привет". И тааак посмотрел на меня. Что бы это значило?

Катya
24 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Возможно ему кто-то наsral под дверь и он думает что это ты автор?

Гость
#2

Это значит, что тебе надо идти к Великому Гудвину в Изумрудный Город за мозгами.
Это как же невостребованы рашнбабы, что взгляд соседа для них событие!

зеркала
#4
Гость

Это значит, что тебе надо идти к Великому Гудвину в Изумрудный Город за мозгами.
Это как же невостребованы рашнбабы, что взгляд соседа для них событие!

Гг)))

Гость
#5

Это он так влюбился в вас)

Катya
#6
Гость

Это значит, что тебе надо идти к Великому Гудвину в Изумрудный Город за мозгами.
Это как же невостребованы рашнбабы, что взгляд соседа для них событие!

Не просто взгляд, а щупал глазами!

Катya
#7
Гость

Это он так влюбился в вас)

😄

Капитан Очевидность
#8

Ей мужчина сказал привет а она уже придумывает как детей от него назовёт, умора 🤣

Катya
#9
Капитан Очевидность

Ей мужчина сказал привет а она уже придумывает как детей от него назовёт, умора 🤣

Он не проста сказал привет, умора ты непонятливая!

Капитан Очевидность
#10
Катya

Он не проста сказал привет, умора ты непонятливая!

простА 🤣🤣🤣

Катya
#11
Капитан Очевидность

Ей мужчина сказал привет а она уже придумывает как детей от него назовёт, умора 🤣

Перед а нет запятой.

Катya
#12
Капитан Очевидность

простА 🤣🤣🤣

Учитель русского нашелся

Владимир
#13

Мужчины всегда хотят женщин, даже если "нельзя". Значит Вы хороши собой.

Гость
#14

Просто секса давно не было и всё. Подумал можно её кстати чпокнуть, поэтому многозначительно на Вас посмотрел намекая. А Вы уже всё, течёте

#15

Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.

Гость
#16
Гость

Это значит, что тебе надо идти к Великому Гудвину в Изумрудный Город за мозгами.
Это как же невостребованы рашнбабы, что взгляд соседа для них событие!

Он же ещё и поздоровался. Даже матом не послал.)

#17

Автор, что такого если он сказал привет? Человек просто поздоровался. Всего лишь...

Гость
#18
Катya

Не просто взгляд, а щупал глазами!

Ахахахахха. У него глаза - щупальца.)))

Гость
#19
Капитан Очевидность

Ей мужчина сказал привет а она уже придумывает как детей от него назовёт, умора 🤣

Они все такие. Я с одной девочкой месяц летом общался, она сказала своей матери, что я её жених. В сентябре мать звонит, говорит куда пропал, ты же жених.)

Гость
#20
Гость

Просто секса давно не было и всё. Подумал можно её кстати чпокнуть, поэтому многозначительно на Вас посмотрел намекая. А Вы уже всё, течёте

Это как в фильме "Формула любви", там кучер в лорнет на девку посмотрел, хотел на сеновал пригласить, а второй ему говорит - не надо, она с кузнецом придёт, я уже приглашал. Он её спрашивает, а кузнец зачем? А она - Как зачем? Благословлять, вы же предложение делать хотите. А он мне вместо отца.)

#21
Гость

Они все такие. Я с одной девочкой месяц летом общался, она сказала своей матери, что я её жених. В сентябре мать звонит, говорит куда пропал, ты же жених.)

Мы не все такие))) Я лично не ищу скрытого смысла, если когда человек противоположного пола поздоровается со мной. Ну поздоровался и поздоровался.. значит просто вежливый мужчина и все))

Гость
#22
Valeri

Мы не все такие))) Я лично не ищу скрытого смысла, если когда человек противоположного пола поздоровается со мной. Ну поздоровался и поздоровался.. значит просто вежливый мужчина и все))

Так в том то и дело. С соседями все здороваются.)

Гость
#23
Катya

Он не проста сказал привет, умора ты непонятливая!

Неужто надругался над комиссарским телом? Ай-яй-яй, какой негодяй!

Гость
#24
Катya

Не просто взгляд, а щупал глазами!

Вот с этого места поподробнеее. сиськи мял? Лифон расстегнул? В трусы залез?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: