Гость
Статьи
Как почистить мою …

Как почистить мою голову от мусора, девчонки?

Почистить свою голову от мусора это так не легко девчонки и мальчишки. По этой причине и проходят мимо меня многие вещи. В этом и кроется тайна мироздания. Например я имею свой ютуб-канал, но как его вести это вопрос из вопросов. Бывает начинаешь делать видео, потом монтируешь, грузишь на ютуб, делаешь обложки, заполняешь метаданные и в какие то моменты увлекаешься и делаешь лишнюю работу, теряешь время и бац уже день прошел и ты его напрасно прожил, на следующий день ты делаешь те же самые ошибки. Например обложки, достаточно только кадра из видео или еще какой-то текст написать? Сейчас я остановился на том, что в один день я делаю съемки, в другой день монтаж, в третий только обложки, в четвертый заполняю текст метаданные; если делать по-другому, то устаёшь. Но результат моих видео превосходит все мои ожидания!) По этой же причине трудности почистить свою голову от мусора у меня, пока что, не так много статей на яндекс-дзен, как я бы хотел: на данный момент две штуки. Мусор в голове может иметь самый разный характер: от чувств до действий и привычек, я даже сам всего не осознаю и не могу понять. По этой же причине я уже неделю не общался с вами мои дорогие читательницы сайта woman, что конечно не айс, я оставил вас голодными, впрочем как и себя. Моя блогерская работа приносит мне огромное удовлетворение, я рад что работаю сам на себя максимально эффективно)) Всем читателям моего форума самого модного женского русскоязычного сайта woman удачи и хорошего настроения!) Такой канал как у меня один на ютубе.
#нуженсовет  #секс  #отношения #общение #блогер #блогерша #мода #парень #форумчане #форум #общение #поделитесьмнением #поделитесь

канал Вандимей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ж тебе сказанула, мы спецы по чистке п...ёзд
Насчёт головы в другое место

канал Вандимей
#2
Гость

Я ж тебе сказанула, мы спецы по чистке п...ёзд
Насчёт головы в другое место

Мой ютуб-канал называется Вандимей, все кто мне здесь отвечает, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий. И подпишитесь конечно. Мой канал: youtube com/channel/UCVPEsoUlnXh1OLx67weRw0A/

Настьйа
#3

А кто-то заметил твое отсутствие? Думаешь?

Гость
#4

Надо отформатировать мозг, циркулем

канал Вандимей
#5
Настьйа

А кто-то заметил твое отсутствие? Думаешь?

Да конечно, мои читатели изголодались и всё прочли от корки до корки)

Гость
#6

Канал про ГТА и молоко?

канал Вандимей
#7
Гость

Канал про ГТА и молоко?

Даверно подмечено.

Гость
#8
Гость

Надо отформатировать мозг, циркулем

Надо бы. Но не циркулем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: