Гость
Статьи
хочется бывшего рядом …

хочется бывшего рядом в хорошие моменты

рассталась с парнем, были вместе 3 года. Уже свыклась с тем, что его нет и мы не вместе. Но есть одна проблема, постоянно когда я счастлива, я хочу его рядом.
Когда я на свадьбе у подружки - я думаю, почему его нет рядом? Мы бы вместе потанцевали. Была недавно на лыжном курорте, так захотела, чтобы он был со мной. Очень его не хватало, хотелось чтобы мы вместе отдохнули.
Купила машину, и так захотелось с ним проехаться, не передать словами. Я не хочу показать ему как я счастлива, мне постоянно хочется с ним это разделять. Я не транслируют то, как мне хорошо, нет. Просто хочется в счастливые моменты его рядом, чтобы мы вместе это чувствовали. Парадокс в том, что когда мне плохо- я не хочу его рядом, когда я на работе - также даже об этом не думаю, когда просто дома - тоже нет. или даже просто гуляю- нет такого ощущения, только когда счастлива. Только когда мне хорошо .. Что это? У кого такое было? Как бороться с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень читать твою ахинею

Гость
#2

Просто это человеческая потребность, разделить с кем-то радостные моменты )) И чувство ностальгии)

Гость
#3

эта норма, бывает такое

Гость
#4

у тебя внутреннее подсознательное сожаление о потерянном человеке который был тебе очень дорог и до сих пор остаётся важной частью твоей жизни.

Гость
#5

понимаю вас
это странно и грустно

Гость
#6
Гость

у тебя внутреннее подсознательное сожаление о потерянном человеке который был тебе очень дорог и до сих пор остаётся важной частью твоей жизни.

и как с этим бороться? со временем такое проходит?

Анастасия
#7
Гость

и как с этим бороться? со временем такое проходит?

Проходит конечно) У меня тоже такое было, правда не долго. Для этого вам не нужно «бороться», как только вы отпустите его полностью эти ощущения будут сходить на нет, со временем и думать о нём перестанете. Только не начинайте отношения с новым человеком, пока не забыли старого.

Гость
#8

когда есть с кем разделить такие моменты - это и есть счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема