Почему мужчинам важно, чтобы девушка готовила?
Вчера зашла в группу вк знакомства в своем городе. И часто в анкетах у мужчин вижу слова.что ищут девушку, которая любит готовить или желательно чтобы умела готовить и так далее. Мужчинам за 30 лет. Не молодые и не старые. Ищут ровесниц. Так вот мужчины не умеют готовить или хотят поклонения? Просто готовка это не так важно. Важно чтобы общие интересы, взгляды были. С кем я общалась с мужчинами, они хотели, как у себя дома мать готовила, отец нет и они так хотят. Или как они говорили, что им приятно будет приходить с работы и будет еда ждать их. Как только говорила о разделении готовки или помощи, сразу воспринималось негативно. А я не понимаю, что такого мужчине помочь порезать овощи, пока жена жарит или варит мясо, котлеты, пельмени? Я не понимаю.
)))))
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
2 888 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так любой нормальный мужчина умеет готовить, вопрос был совсем в другом, а именно почему мужчина хочет чтобы его женщина готовила ему.
Каждый, абсолютно каждый мужчина, глядя на свою женщину задаётся вопросом: зачем ты мне нужна?!
И если не находит ответа, то женщина как правило становится сильной и независимой РСПшкой.
Каждый, абсолютно каждый мужчина, глядя на свою женщину задаётся вопросом: зачем ты мне нужна?!
И если не находит ответа, то женщина как правило становится сильной и независимой РСПшкой.
Сам себе готовь, инвалид бытовой, или готовся на всю жизнь оставаться одиноким дрoчером))
Гость
большинство мужиков привыкают в детстве заботе матери и хотят того же от жены. а я если мужик работает физ. трудом ему с возрастом становится все лень, он устает сильнее и все больше любит лежать на диване. поэтому нужна женщина жена/домохозяйка/мать детей/ мать мужу. так у каждого 3 мужика.
У нищих нету слуг, хочешь жрать писстуй к плите
Гость
Гость
Начнем с того, что женщина пришла на мою территорию. А значит я устанавливаю правила в своём доме. Поэтому, если она пришла в чистый и отремонтированный дом, что он таким и должен оставаться с её появлением в нём. За собой я сам уберу - не настаиваю. Далее... если я её обеспечиваю и кормлю, то минимум она меня должна кормить вкусной домашней едой, проявлять ко мне уважение и заботу и помалкивать. Далее... секс... если она не хочет меня удовлетворять, то она не должна обижаться на меня за то, что я её обществу предпочитаю общество других женщин, а к ней отношусь как к домашней жабе, которую подкармливаю и слушаю её "Ква"
Почему ж ты тогда до сих пор одинокий дрочер сидящий на женском форуме?)
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Новые темы
- Познакомилась с парнем из Ташкента3 ответа
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?4 ответа
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?4 ответа
- Как проверить человека насколько он тебя любит12 ответов
- Думаю, что жениться на девушке — глупая идея26 ответов
Ну ок. Краткая информация - я категорически не желаю за ним ухаживать. Ему готовить, заниматься бытом, чистить вещи, их стирать. Могу лишь помыться для секса. Но могу, при общем равном подходе, давать денег на людей на ведение быта. При этом основным и основополагающим хочу, чтобы во мне видели личность и любили за душу. Каков диагноз, в итоге?)
Ну ок. Краткая информация - я категорически не желаю за ним ухаживать. Ему готовить, заниматься бытом, чистить вещи, их стирать. Могу лишь помыться для секса. Но могу, при общем равном подходе, давать денег на людей на ведение быта. При этом основным и основополагающим хочу, чтобы во мне видели личность и любили за душу. Каков диагноз, в итоге?)
Вы мне не подходите ))))))
Еще я хочу так, как в мультике - Любимая, я подарю тебе звезду! Чур я буду на месте мужчины с поэтическим и космотологическим настроем и настроением, а он пусть шуршит по мелочам и помогает мне в том, в чем я не сильна. Как вам? При этом мой характер по существу очень светлый - мне не нужны интриги, скандалы, подлость, обман, и т.д. Я открыто все говорю, единственное - решения своего не меняю!)))) 😄
Гость
Да я то листаю, просто почему то например у мужчин 40+ и 18-20 лет такого нет. Они пишут о личных качествах, какая девушка им нужна внешне, по характеру и тд. О готовке речи нет. А кому за 30 о готовке пишут. В итоге мне нужно либо 18 летнего-20 летнего искать, либо от 40 лет. А мои ровесники в пролете с такими высказываниями. А я ищу ровесника.
Всё просто! Тридцатилетние ищут жену для жизни. А у сорокалетних - кризис среднего возраста! Скорее всего это женатики ущут себе любовницу, а если даже и жену, то уже бросил прежнюю и ему нужна молоденькая по принципу: "Пусть пять лет, но мои!". Это мне не один мужчина сказал! Им важно, чтобы девушка была красивой, ухоженной и выглядела лучше его бывшей жены, чтоб ему завидовали, и неважно, что она не умеет готовить, ему нужна свежая кровь, чтобы все знали, что он ещё ого-го какой мужик! Повышение самооценки! Однако, молодая жена будет требовать от него квартиру, шубы, машины, Сэйшелы, как и любая женщина. Организм стареет, все чаще у него проблемы с потенцией, молодой жене это нафик не надо и она ищет молодого мужчину. Как результат, организм мужика требует отдыха, вкусной еды и после развода с молодухой он возвращается к своей прежней жене, которая уже ничего от него не ждёт, при условии, если она за это время не нашла другого мужчину. Так что, девоньки, выходите замуж за ровесников и учитесь готовить! Женщина всегда была хранительницей очага! Предоставьте мужчине возможность хорошо зарабатывать и вкусно кормите. Вот такой у нас менталитет веками сложился! Редкий мужчина умеет готовить! Всем желаю счастья и здоровья! И крепкой взаимной любви!
Следующая тема
Предыдущая тема