Гость
Статьи
Ей 18, мне 42. Ее мать …

Ей 18, мне 42. Ее мать лезет в нашу жизнь

Всем привет.
Я сам программист, иногда ночью не спится и таксую по городу.
И вот пару месяцев назад вез поздно вечером девушку домой, все норм. Но пока я разворачивался в их дворах, …

Виктор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#602
)))))

Так автор то не собирается жениться, он просто пользуется молодой девушкой.
Не спорю, что есть такие браки с разницей в возрасте, но тут выяснилось, что автор просто пользуется молодухой. А это уже неправильно.

Так это плату берет за кров и стол....Капитализм ,однако.
Что говорить,пользуется ситуацией.
Теперь хоть бы не обрюхатил.
Позаботься об этом,как знающий,мать твою.

Чесслово
#603

Похоже, что ей не 18, раз еще учится в школе. Но в любом случае вы могли бы быть сдержаннее, вам не 20 лет. Вообще не понимаю, когда взрослый мужчина не может держать свой член в штанах, и просто быть нормальным и заботливым без всяких сексуальных притязаний. Вы на ней хотите жениться и стать опорой и мужем? Если нет, зачем полезли к ней в постель? Вроде сделали хорошее дело, а тошнит. Потому что в благородство только поиграли. Козел вы...

Гость
#604

Женитесь

Гость
#605
Чесслово

Похоже, что ей не 18, раз еще учится в школе. Но в любом случае вы могли бы быть сдержаннее, вам не 20 лет. Вообще не понимаю, когда взрослый мужчина не может держать свой член в штанах, и просто быть нормальным и заботливым без всяких сексуальных притязаний. Вы на ней хотите жениться и стать опорой и мужем? Если нет, зачем полезли к ней в постель? Вроде сделали хорошее дело, а тошнит. Потому что в благородство только поиграли. Козел вы...

Абсолютно правы. Браво.

Гость
#606

В принципе да . Что это лучше чем бродить со сверстниками где не поподя. Если ещё этот мужчина проявляет нужную заботу что ей нужно учится .Маме нужно радоваться что дочь не попала в плохую компанию когда выгоняла на ночь глядя из дому .

Гость
#607

Молодец.можешь помочь,помогай.но девочке все же как то надо обьяснить разницу в возрасте.а так это жизнь,УДАЧИ.!!!

Гость
#608
Елена

Какие педофилов? Женщине уже 18 лет.

Как то странно у нас с терминологией.продавщицу лет 45 зовём ,,девушка!,,а писюха 18лет -,,женщина,,.Женщина-мпть ее и то....мне бы ,ее 38 ((((

Гость
#609
Гость

18 лет это еще тинейджер, куда ты лезишь

Тинейджеры это люди до 17 лет. 18 лет это уже взрослый человек со всеми уже правами взрослого человека по наступлению совершеннолетия. Это уже далеко не подросток. По крайней мере у нас в России, если по американским меркам у них совершеннолетие с 20 то да там это еще подросток, но мы живем в России поэтому только либо инфатильные либо безграмотные люди будут так считать.

Гость
#610
Чесслово

Похоже, что ей не 18, раз еще учится в школе. Но в любом случае вы могли бы быть сдержаннее, вам не 20 лет. Вообще не понимаю, когда взрослый мужчина не может держать свой член в штанах, и просто быть нормальным и заботливым без всяких сексуальных притязаний. Вы на ней хотите жениться и стать опорой и мужем? Если нет, зачем полезли к ней в постель? Вроде сделали хорошее дело, а тошнит. Потому что в благородство только поиграли. Козел вы...

Вообще все зависит от того со скольки пошел в школу если с 7 то закончишь стало быть в 18 лет. Ну если кто-то пошел с 6 то с 17. Я например тоже заканчивал школу когда мне было 18 лет потому что пошел с 7. Удивительно, что многие думают, что в 18 уже не учатся. Неужели прямо все с 6 в школу ходили... 🤔

Гость
#611
)))))

Мне 25, какая я старуха?

Но и далеко не 18 уже 🤭

Гость
#612

Если любишь по нашему не отпускай

Гость
#613

Я чего-то не понимаю. Сдается мне,это все-таки фэйк. Иначе зачем взрослому самодостаточному мужчине создавать непонятную тему на форуме,где,мягко говоря,немало негативно настроенных комментаторов? В *** захотелось окунуться? И ради чего? Отношений серьезных нет,сами говорите, пое...ись-разбежались. Ни планов на будущее,ни чувств, со скуки вы тоже
вроде не должны умирать. Да не верю,х...нь полная.

Гость
#614

Педофилы не дремлют 😃 Дядь заведи девочку ровесницу поверь это лучше для тебя! Эта подрастёт и пошлёт подальше

Гость
#615
Елена

Какие педофилов? Женщине уже 18 лет.

Все равно ребенок ,искал бы женщину своих лет ,вы ей в отцы годитесь ,она вас как будете не нужны из-за денег сразу бросит ,проживете сами увидите что или кого она больше любит вас или ваши деньги

Гость
#616
Гость

Тинейджеры это люди до 17 лет. 18 лет это уже взрослый человек со всеми уже правами взрослого человека по наступлению совершеннолетия. Это уже далеко не подросток. По крайней мере у нас в России, если по американским меркам у них совершеннолетие с 20 то да там это еще подросток, но мы живем в России поэтому только либо инфатильные либо безграмотные люди будут так считать.

Тинейджеры до 20 лет. Образовано это слово из английского счета Eighteen, nineteen(18,19)

Гость
#617
ORANGE

Она в 18 ещё в школе учиться? Соврала вам девица

Вы тупые чтоли все тут? Сейчас 11 *** лет учатся . 7+11=18 ( а то и 19 , если около 8 пошла)

Гость
#618

Мужик, ты уж не обессудь, но Маман нсть Маман. Отчасти она права. Девчонка сейчас переседит у тебя и убежит, к гадалке не ходи. А вот что ты будешь делать? Это раз.
Второе Ты понимаешь какая разница у Вас в возрасте? Ей будет 30, а ты уже на пенсии...
Третье, я понимаю, если бы ты был педофилом, явно бы суда не писал.
Думай сам...
Но мое мнение лучше разбегитетесь.

Гость
#619

Женись на девочке ,как честный, порядочный мужчина. Или зассал, трус?

Гость
#620
Чесслово

Похоже, что ей не 18, раз еще учится в школе. Но в любом случае вы могли бы быть сдержаннее, вам не 20 лет. Вообще не понимаю, когда взрослый мужчина не может держать свой член в штанах, и просто быть нормальным и заботливым без всяких сексуальных притязаний. Вы на ней хотите жениться и стать опорой и мужем? Если нет, зачем полезли к ней в постель? Вроде сделали хорошее дело, а тошнит. Потому что в благородство только поиграли. Козел вы...

💯👍👍

Гость
#621

Халявное, молодое мясо досталось. Повезло так повело😹

Ll
#622

Вот нахрен вы ей такой старый🤮

Гость
#623

1. Вначале реально подумала, что педофил, но всё-таки оправдаю тебя. Девку ты пожалел, да и звонила она сама, да и не девушка она уж. Так что - воспользовался, как есть. Но это и не плохо. Хуже было бы, если бы девку ее сверстники в подвал затащили. А ты будешь с ней искренне бережно как с вазой носиться. Так что - проблем для девки не вижу.
2. Мамка. Выпивает и скандалит. Бати нет. Всю жизнь девка ей испортила и т.д. Все понятно. Забей. Просто забей. Девке помоги поступить и учиться, на мамашу забей. Не реагируй никак. Совсем. Будь мудр и спокоен.
3. Всем про разницу в возрасте напишу: моя тетя вышла замуж за мужчину, который был старше ее не 20 лет. Она прожила с ним счастливую жизнь до его смерти. Осталась с квартирой и с ребенком, вышла замуж ещё раз уже в старости. Её сын женился на девушке, младше его на 20 лет. У них 4 детей. В браке уже 16 лет. Он светорежиссер. Она актриса театра. Детей няньчали в перерывах между спектаклями по очереди. Мама его живёт рядом. Мама продала свою 4-х комнатную в центре, 2 комнаты в коммуналке её второго муда и они купили 1 однокомнатную ей и трешку им далеко от центра. Счастливые семьи. Уж поверьте.
4. Лично я для себя этого не приемлю. И считаю это педофилией. Вот честно. Но если всем нравится и все не против - то и ...й с ним. Но я и не могу принять поведение мамы. Ни капли. Купите ей транквилизаторов и антидепрессантов, что ли. 🤷🤷🤷🤷. Хотя бы корвалолу - там фенобарбитал. Это же психика, бешеная какая-то. Выгнала бочку а потом в паре звонит... Дурочка.
Итог: забирайте оттуда девку и наслаждайтесь пока не надоест. Как в песне... Он был старше ее, она была хороша...

Гость
#624

Старый козёл.

Гость
#625
Гость

37
тоже - вариант.
на самом деле, там могло иначе все быть. возможно она вам наврала и в ту ночь, ее не мать выгнала, а любовник, например.
а мать и правда с такой дочкой волнуется, таксопарки обзванивает, потому что не знает, что с ней и как.
а девица гуляет.

Мать-пьянчуга волнуется... Ну это из разряда фантастики, я вам скажу.

Гость
#626
Елена

Ей 18. Это совершеннолетняя женщина уже.

18 летние учатся в последнем классе и к ЕГЭ готовятся?😳

Гость
#627
Елена

А что лучше со старухой,как вы спать?

Мать твоя - старуха, а все остальные - прекрасные женщины, которые тебе не светят, уeбище лесное.

Гость
#628
)))))

А я вообще не понимаю, зачем вы с ней спали? Вы ей как папа, а не любимый мужчина. Она вам в дочки годится.

А чё тебя жаба душит что не тебе дуре мужчина достался?Если ей хорошо, то чего бы и нет ? А придёт время захочет остаться останется, а нет если не будет удерживать настоящий мужчина...

Гость
#629

Мама права на 100%. Девочке в 18 лет надо учиться и общаться с ровесниками. Она молода и жизнь у неё должна быть молодой и яркой. А вы рисуясь перед ней и молча голову - портите ей жизнь. Она с вами - назло маме. Молодость не вернуть.

Гость
#630
Гость

Мама права на 100%. Девочке в 18 лет надо учиться и общаться с ровесниками. Она молода и жизнь у неё должна быть молодой и яркой. А вы рисуясь перед ней и молча голову - портите ей жизнь. Она с вами - назло маме. Молодость не вернуть.

Во первых какая разница с кем она спит с 18 или 42, во вторых - это к старым бабам которые тут пеной у рта говорят Фуу старый и тд, вы просто завидует что молодые на вас не смотрят, а сами бы не против с молодым замутить)))))

Гость
#631

Ни то, ни другое не хорошо, у матери с головой плохо, а дочь по едва знакомым таксистам шарится.

Гость
#632

За кадром остаётся количество таксистов, у которых она ночевала разово.
И да, по себе, конечно, сужу, но, если 42-летний дядя влезает в сожительство с 18-летней, то с башкой у него беда. Я в 35 на 20-летних,как на детей смотрю, не говоря уже о том, чтоб спать с такой. Школьница... О чем вы вообще разговариваете?

Гость
#633
)))))

ахаха, все возможно. но блин. почему мужики каких то малолеток ночью встречают и отвозят их к себе домой? Почему нельзя увидеть женщину 30 лет и ее привести домой. И я не представляю, как 18-летняя может переспать с 42-летним? Это даже не 30-летний и не ровесник, там все видно и морщины и лицо и вообще. Я вижу 40-летних если сразу хочется голову в песок убрать, не представляю, как с ним можно лечь в кровать.

Трахни двоих и всё будет хорошо

Гость
#634
Виктор

Ну где-то так.
Там с головушкой плохо, да любит выпить. Нахрена такое счастье?

А про " яблочко от яблоньки" не слышали? Куда генетику девать?

Гость
#635
Виктор

Сейчас в 16-17 лет начинают, некоторые раньше. Так что ничего удивительного.
Даже в мое время у нас в 9 классе была беременная, так что не удивило

Ну как бы " сейчас" тут ни при чём. Просто есть девушки, которые думают головой, а есть- которые...пониже. И мамы. Я своих девочек в 17 и 19 встречаю и провожаю, если на улице темно...И такси вызываю сама со своего приложения, если меня рядом нет, и слежу по приложению, где едет машина...
Так что дело не в " сейчас", а в отношении к своим детям. Если они " случайно" появились, родителям были обузой и сейчас интереса не представляют- тогда всё понятно. Но вам- то такое " счастье" зачем?

Гость
#636
ORANGE

Она в 18 ещё в школе учиться? Соврала вам девица

Вы считать умеете? В 7 лет идут в 1 класс, в 17 в 11й. Значит 18 исполняется в течение 11 класса.

Гость
#637
Виктор

Ей 18, какие педофилы?

Мужик, да ты шутишь... Будь у тебя доча, ты бы снес то, что она под 42-ух летрим мужиком кувыркается... Очнись, "любимый мужчина "... У девочки возраст такой, она просто психологически не стабильна, вот к тебе и побежала. А ты пару раз забрал и герой и " Любимый мужчина"

Гость
#638
Виктор

Взаимно захотелось. Никто не расстроился

А вы уверены что дочь на маму не будет похожа.

Гость
#639
Виктор

Зачем мне это надо?
Я ей уже сказал, что у нас все хорошо и добровольно, проблем нет

А если дети появятся, а вы поймёте что ваши отношения не такие, как нужно, что будете делать.

Нурлан
#640

ООО, повезло мужику. Понимаю. Сладко спать юной 18 летней, когда самому за 40. Повезло.

#641
Виктор

Ну мой типа вялый получше будет некоторых типа бодрых.
Не меряйте всех по своим мужикам

Да дело то не в своих мужиках, а в природе. Против нее не попрешь. Мошонка в любом случае отвисает. Уж простите.

#642
Виктор

Да, приятно. И даже больше скажу, от некоторых поцелуев даже оргазм случается

Вы мне напоминаете одного человека. Так тот, чем старше становился, тем моложе девочки у него были. Уж не знаю, чем привлекал. Да только девушек выбирал тех, у кого птавмы детства были. Самодостаточные от него бежали. Две от него забеременели, сразу бросил. Нашел в 40, 15 летнюю. В 45, 14 летнюю. Почему не сидит до сих пор, не пойму. Бывший зек.

Гость
#643

Ей 18 лет - значит никакой педофилии быть не может. В ответ на ее мать заявления о безосновательном обвинении в совершении тяжкого преступления. А вообще все-же нехорошо молоденьких девушек совращать. Все-же она Вам в дочки годится (мне лет столько же, сколько и Вам, и тоже программист, но сие осуждаю).

Гость
#644

всякое бывает пускай девушка решит сама где хочет быть

Гость
#645
Гость

Главное чтоб ей точно 18 было, а не 17,5.

Не 15.5
Возраст согласия - 16 лет

Гость
#646

18 и 42 - это не педофилизм, это ПИ**ЕЦ!!!Она совершеннолетний - но для вашего возраста - ребенок. Вы, естественно, извращенец, маму девочки понимаю. И не надо тут про любовь!

Гость
#647
Виктор

Сейчас в 16-17 лет начинают, некоторые раньше. Так что ничего удивительного.
Даже в мое время у нас в 9 классе была беременная, так что не удивило

Беремена девятиклассница явно же не от сорокалетнего дядьки была?) )) Вот в этом и вопрос.И проблема.

Гость
#648
М@к@к@ Московск@я

К сожалению ее близким вы ничего не докажете. Они считают ее совсем маленькой раз обвинила вас в педофилии. Со временем они сами все поймут. И надеюсь, что будут общаться с дочерью(внучкой).
А для нее вы заменили отца,т.к. со своим она не общается.
Станьте для нее не просто сожителем, а лучшим другом. С кем можно откровенно поговорить. Я думаю, что с такой матерью она еще не раз поплачет.
А почему мать выгоняет ее из дома? Не знаете в чем причина?

В школе, в старших классах, меня мать тоже не пускала домой, если я приду позже 10, я шла ночевать на вокзал. Раза 3 такое было. Потом как то надоело всю ночь без сна сидеть на вокзале, взяла лестницу и приставила к чердаку, с чердака на руках спускаясь в сени и неслышным шагом до кровати. Ну и через забор тоже подтягиваясь на руках. Думаю , что моя мать, не самая умная женщина в мире, как то так. В машину к незнакомым мужикам как то я не садилась, и вообще брала палку побольше, а то мало ли, вдруг отбиваться придется по дороге. Так органично с палкой и 😁 на морях, океанах отбиваюсь от приставаний "хомо эректусов".

Гость
#649

Открою секрет.. Многие.. Тоесть ооочень многие девушки не желая напрягаться. (учиться.. Соблюдать правила дамашние. Вести нормальную жизнь. Работать. А не спать днями и гулять ночами) прикрываются злобными родителями. Жалятся на свою сложную жизнь. Кому угодно. Лишь бы свалить из дома. Где от них требуют учиться. Не шариться ночами и тд и тп... Так что не стоит верить всему. что вам поёт дама.. Ради своей беззаботной жизни. Они такого наговорят. Что мама не горюй... И алкаша и и тирана и и даже насильниками своих родных выставят

Гость
#650
Гость

как-то не ясно, что там за мать, которая школьницу 18 лет ночью на улицу выгоняет. с кукухой что-то не так?
да и дочка уже по рукам пошла.
аховая семейка. а автор и рад воспользоваться.

Не спиздишь какой рассказ... Верить на слово таким девочкам очень не благодарные занятие

Гость
#651

Так нормальной матери в зятьях такой старпер-нищеброд не нужен. Но женщина легкого поведения вам досталась.