Гость
Статьи
Ушёл узнав, что …

Ушёл узнав, что беременна

Живём с парнем год, планировали ребёнка и вот решились, беременна, а он испугался и ушёл думать как жить дальше, при этом каждый день пишет что любит, просит прощения, а я незнаю стоит ли прощать, как быть незнаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж. Как это ссыкло отцом-то будет ребенку?

Дашевич
#2

Читатели ещё тупее модераторов. Эбилы, вокруг одни эбилы!

Гость
#3

Не надо думать о нём . У вас теперь два сердца бьётся .

Дашевич
#4
Жанна

Да уж. Как это ссыкло отцом-то будет ребенку?

А как сосиску совало, так и будет.

Гость
#5
Жанна

Да уж. Как это ссыкло отцом-то будет ребенку?

У него уже есть сын от первого брака, он его очень любит, вот и не знает теперь как вернуться комне обратно, и я незнаю стоит ли пускать козла в огород

Гость
#6
Гость

Не надо думать о нём . У вас теперь два сердца бьётся .

Это само собой, я особо не переживаю, просто чувства к человеку есть еще

Гость
#7

Зачем же беременеть от просто парня?

Дашевич
#8
Гость

Это само собой, я особо не переживаю, просто чувства к человеку есть еще

Модеатор ***! Ничего у него нигде не бьется. У него даже отросток встать больше не может.

Гость
#9
Гость

Зачем же беременеть от просто парня?

Ну потому что все норм было, да и оба вроде хотели, но что то пошло не так, что же теперь рожать только в браке

Дашевич
#10
Гость

Зачем же беременеть от просто парня?

Надо от волшебного модератора этого сайта 😂 Ушлёпки.

МордА
#11

буду цитировать

"Живём с парнем год, планировали ребёнка и вот решились, беременна"-"У него уже есть сын от первого брака, он его очень любит, вот и не знает теперь как вернуться комне обратно"
" он испугался и ушёл думать как жить дальше"-"что же теперь рожать только в браке"
"да и оба вроде хотели, но что то пошло не так"-"при этом каждый день пишет что любит, просит прощения"

"а я незнаю стоит ли прощать, как быть незнаю","и я незнаю стоит ли пускать козла в огород", "Это само собой, я особо не переживаю" - Вы адь, все прекрастно знаите сколько стоят роды, сколько стоит все остальное потому у Вас "просто чувства к человеку есть еще"

От себя!
Тот придурочный - уже перекрастно понял как от его залетели и куда он попал! А дальше по новых законах и алементы и остальное! А законы то новые вот и алименты то новые!!! Он уже просто, все понял!!!! Я только не понял зачем тут такая тема? денег на роды не даст! Вам на ребенка плевать, Вам только свой шкурный интерес, его посадите на алименты, тут то зачем тему создавать? Ну так и сделаите! Что тут такого такой он сейчас мир! Ребенку посже раскажете какой папа козел, ничего не дал, ну а Вы что ребенку можете дать! Все как всегда. ничего нового зачем тут темы плодить!

Гость
#12

Аборт сделать или быть матерью одиночкой. Мужемкам нужна прислуга, а не жена и дети.

МордА
#13
Гость

Аборт сделать или быть матерью одиночкой. Мужемкам нужна прислуга, а не жена и дети.

дешевле прислугу нанять, нежели дети жена! Поверьте. И прислуга и девушки легкого повидения, оно все с легвой дешевле нежели семья, нормально за детьми женой смотреть, детям и образования и где жыть надо! и прочие прочие!
Плохо что много мужчин сейчас стали ну а чего стеснятся сейчас одни тряпки! Которые даже етого банального не понимают. Хочеш жыть для себя жыви, дешевле все что угодно нежели жена и дети сейчас. А если хотишь семю нужно понимать какая там цена!

Гость
#14
Гость

Ну потому что все норм было, да и оба вроде хотели, но что то пошло не так, что же теперь рожать только в браке

Рожайте вне брака!
Чего ноете??

Гость
#15

Аборт делай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: