Гость
Статьи
Парень ушёл , узнав о …

Парень ушёл , узнав о беременности

Здравствуйте! У меня такая ситуация, встречалась с парнем около 3 месяцев, забеременела, он ушёл , сказав , что ребёнок ему не нужен. Мне очень хочется написать его сестре, о том что произошло! Что её брат не такой ангел, как она считает! Что скажите? #беременность#отношения

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А сестра-то причем?
Думала, что беременностью припрешь его к женитьбе, но, увы, не получилось.
Ни капли сочувствия к тебе.

павел
#2

Я скажу, что ты попала! Точнее залетела...

Сэмми
#3

Отличный план!
Еще маме его напишите, папе, дедушке... И так пусть вся семья знает о ваших "постельных" подвигах.
И своих родственников тоже оповестить не забудьте.

Гость
#4

Я как сестра, скажу вам так, если бы вы позвонили мне, то я бы вам сказала, что 1. Причём тут я? Я вам детей не делала. 2. Вы ***. Какой ребёнок после 3 месяцев отношений?

Гость
#5

не поняла, к чему вы хотите сестру приплести... Это плохо, дорогая

Гость
#6
Сэмми

Отличный план!
Еще маме его напишите, папе, дедушке... И так пусть вся семья знает о ваших "постельных" подвигах.
И своих родственников тоже оповестить не забудьте.

Ну если автор решит рожать, то тут уж конечно все все узнают

Гость
#7

При чем тут сестра? Вам нужно срочно идти на аборт. И в последствии предохраняться!

Гость
#8

Ты чё дура штоль? сестра то причём? это ж ты с ним трахалась, а не она.

Гость
#9

Кстати, я - сестра своего брата. Однажды он бросил невесту перед свадьбой. Конечно, она нам звонила, плакала. Мы ее по человечески жалели, поговорили, поругали брата. НО! Что мы можем сделать? НИЧЕГО! Это решение брата, его жизнь. Он сам решает с кем ему быть, мы (я и мама с папой) насильно его ни к кому в кровать запихивать не станем и заставлять жениться тоже.

Гость
#10

А вы прям ангел, три месяца отношений, а уже беременны?

Маевская
#11
Гость

При чем тут сестра? Вам нужно срочно идти на аборт. И в последствии предохраняться!

Ахахах. Ну видимо может автор самая отчаянная. Отчаяние может заставить пойти и на абсурдные и на самые крайние меры.

Гость
#12

Подавайте на алики после рождения . Он несёт тоже ответственность .

Гость
#13

Грустная ситуация… Его родственники маловероятно вам помогут, могут встать и на его защиту. Если готовы рожать, то это замечательно, но понимайте, что рассчитывать сможете только на себя.

Гость
#14
Гость

Грустная ситуация… Его родственники маловероятно вам помогут, могут встать и на его защиту. Если готовы рожать, то это замечательно, но понимайте, что рассчитывать сможете только на себя.

Конечно не помогут. На кой его родственникам это нужно, каждый залет братца содержать

Гость
#15

Мы знакомы больше двух лет , работаем вместе. А встречаемся только 3 месяца, первая близость и сразу беременность

Гость
#16
Сэмми

Отличный план!
Еще маме его напишите, папе, дедушке... И так пусть вся семья знает о ваших "постельных" подвигах.
И своих родственников тоже оповестить не забудьте.

Причём здесь подвиги! Он может от всех скрыть беременность и продолжать жить в своё удовольствие!

Сэмми
#17
Гость

Причём здесь подвиги! Он может от всех скрыть беременность и продолжать жить в своё удовольствие!

Да его родным до жопени все ваши беременности! Он и так будет жить спокойно, хоть рекламу по ТВ пустите. 🤦‍♀️

Гость
#18
Cвета

А сестра-то причем?
Думала, что беременностью припрешь его к женитьбе, но, увы, не получилось.
Ни капли сочувствия к тебе.

Здесь речь не идёт о женитьбе!
А то что человек скрывает от своей семьи произошедшее !
Ответственность за это не только девушка несёт , но и парень!
А также он избегает встреч и разговоров на данную тему!

Гость
#19

Да надо написать и родителям тоже, вроде как надо нести ответственность за свои поступки!

#20

Вы хотели забеременеть? Что собираетесь делать? То что он бросил вас , узнав о беременности говорит о том, что выбрали гнилого .

#21

Скажу,что ты дура.Залетать от чувака после 3 месяцев знакомства.Делай аборт,не нужно плодить дурачков

Викторинка
#22

А у вас какая-то договоренность была?Родственникам вообще ни к чему эта информация. Вы сама в ответе за то, что входит и выходит из вашего тела...

#23

А смысл писать? Не чего от этого не добьёшься

#24
Гость

Здесь речь не идёт о женитьбе!
А то что человек скрывает от своей семьи произошедшее !
Ответственность за это не только девушка несёт , но и парень!
А также он избегает встреч и разговоров на данную тему!

Ты автор? И смысл за ним бегать? То что скрывает это на его совести.
Я в такой же ситуации было, но у меня и мысли не было звонить его родителям или кому то ещё. Дальнейшие решения принимала сама

Гость
#25

А зачем ты ахалась не понятно с кем? Три месяца только ухаживать должен был перед первым сексом. Конечно, таких доступных все только пользуют и выбрасывают.

Гость
#26
Гость

Мы знакомы больше двух лет , работаем вместе. А встречаемся только 3 месяца, первая близость и сразу беременность

Так бывает, поэтому нужно предохраняться. А теперь вам решать: рожать для себя или делать аборт. Мой совет: аборт.

Гость
#27
Гость

Здесь речь не идёт о женитьбе!
А то что человек скрывает от своей семьи произошедшее !
Ответственность за это не только девушка несёт , но и парень!
А также он избегает встреч и разговоров на данную тему!

А почему он должен говорить семье о своих интимных подвигах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: